mfd.ruФорум

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
ZOV Братец
25.02.2026 09:40
2
ZOV Братец
25.02.2026 14:53
2
ZOV Братец
25.02.2026 17:29
3
❤️Любовь на краю бездны❤️

"В толпе обычной, шумной и безликой,
Найти своё лицо – задача нелегка.
Но на войне, где смерть стучится в крике,
Ценнее друга нет, как родная душа.

Там, где бетон под грохот рвёт эфир,
Где пепел землю горстью заметает,
Поймёшь, как драгоценен мир,
И как любовь в тебе одна пылает.

В мирное время — легки поцелуи,
И «до встречи» — лишь игра теней.
Но здесь, на грани, где смерть бушует,
«Люблю тебя» — важней других речей.

Ведь каждый шаг – по минному полю,
И каждый вздох – прощание порой.
Лишь тот, кто рядом, в горе и в неволе,
Кто держит нас, кто защищает нас собой.

Любовь войны – не сказка, не мечта,
Она прорвалась сквозь огонь и сталь.
Срывает маски, чиста и проста,
И не боится смерти и взгляда вдаль.

И если встретил ты в тот страшный час
То сердце, что готово разделить беду,
Знай – эта связь не рвётся и не гаснет,
И станет маяком на твоём веку.

Ведь настоящая любовь, как свет звезды,
В кромешной тьме укажет путь домой.
И даже если ранят нас вражды,
Мы будем вместе. Вместе. Я с тобой... "

Посвящаю эти стихи своим друзьям. ЛНР 2026


🔜Подписывайся!
😝МУРЧЕЛЛО КРЕМЛЯ
Баронесса Августа.
25.02.2026 20:06
2
Всем приветики)))
Баронесса Августа.
25.02.2026 20:07
1
Ого
Зайку забанили
Баронесса Августа.
25.02.2026 20:08
3
написано : Клон
Зайка всегда был Зайкой.
Баронесса Августа.
25.02.2026 20:10
2
написано : Клон
Зайка всегда был Зайкой.
Насколько помню и всегда с морковкой)))
И мордашка такая злобная))
Я еще тогда его спрашивала" Почему мордашка такая злая?"
ZOV Братец
25.02.2026 20:37
2
ZOV Братец
26.02.2026 07:01
2
Доброе утро друзья мои!😀
https://music.yandex.ru/album/25846981/track/11...
ZOV Братец
26.02.2026 08:03
2
Привет, Россия! Привет, родные! Благодарю за поддержку! Песня «ЗА ТЕХ» меньше чем за сутки взлетела на первое место в чарте BandLink! Спасибо вам!

https://band.link/shaman_za_teh
Morro
26.02.2026 08:07
2
ZOV - сводки спецоперации
ZOV Братец25.02.2026 16:58 2
−1+1

77K
Пошел пятый год войны и именно сейчас как никогда актуальны следующие вещи: кратное насыщение войск операторами дронов, самими дронами высокого качества, а не теми, которые надо перепиливать в дивизионной/полковой «лабе» и конечно же связь, свой, хотя бы слабенький Старлинк.

Этот Старлинк нужен не на КНП батальона и в вышестоящие штабы, этот космический интернет необходим расчетам разведывательных и ударных дронов. Мы все ждем появления на фронте роевых решений для FPV и наличие собственной спутниковой группировки кратно увеличивает боевой потенциал войск беспилотных систем.

Стабильный интернет и ударные дроны-главный писк военной моды и на данный момент, а равно и в ближайшем будущем таковым и останется.

Старше Эдды в Мах


В посте поднято несколько проблемных тем, отдельно остановлюсь на одной из них:
что сейчас, что в будущем планируемом внедрении терминалов и точек доступа "Рассвета" необходимо их выдавать ИМЕННО ТЕМ, кому это необходимо в первую очередь - расчетам ударных и разведывательных БпЛА, расчетам "окопных" комплексов РЭР/РТР, СОБам, командирам огневых взводов и батарей/дивизионов, артиллерийским расчетам (как самоходам, так и буксируемым), командирам штурмовых рот/взводов/групп. Тем, кто работает там, куда "оптику" особо не дотянешь, где радиомост не всегда поставишь, тем, кто работает на позициях без связи или, наоборот, высокомобилен и меняет позиции. Вот это вот "гляньте чего у меня на КП/ПУ есть", оно, конечно, хорошо и тоже требуется в качестве резерва,.. но, надеюсь, что подход будет не "показушно-отчётный", а действительно для дела..

--------------------
Morro
26.02.2026 08:12
1
Придурок! заводы стоят из/за таких заявлений
ZOV Братец
26.02.2026 08:12
 
ZOV - сводки спецоперации
ZOV Братец25.02.2026 16:58 2
−1+1

77K
Пошел пятый год войны и именно сейчас как никогда актуальны следующие вещи: кратное насыщение войск операторами дронов, самими дронами высокого качества, а не теми, которые надо перепиливать в дивизионной/полковой «лабе» и конечно же связь, свой, хотя бы слабенький Старлинк.

Этот Старлинк нужен не на КНП батальона и в вышестоящие штабы, этот космический интернет необходим расчетам разведывательных и ударных дронов. Мы все ждем появления на фронте роевых решений для FPV и наличие собственной спутниковой группировки кратно увеличивает боевой потенциал войск беспилотных систем.

Стабильный интернет и ударные дроны-главный писк военной моды и на данный момент, а равно и в ближайшем будущем таковым и останется.

Старше Эдды в Мах


В посте поднято несколько проблемных тем, отдельно остановлюсь на одной из них:
что сейчас, что в будущем планируемом внедрении терминалов и точек доступа "Рассвета" необходимо их выдавать ИМЕННО ТЕМ, кому это необходимо в первую очередь - расчетам ударных и разведывательных БпЛА, расчетам "окопных" комплексов РЭР/РТР, СОБам, командирам огневых взводов и батарей/дивизионов, артиллерийским расчетам (как самоходам, так и буксируемым), командирам штурмовых рот/взводов/групп. Тем, кто работает там, куда "оптику" особо не дотянешь, где радиомост не всегда поставишь, тем, кто работает на позициях без связи или, наоборот, высокомобилен и меняет позиции. Вот это вот "гляньте чего у меня на КП/ПУ есть", оно, конечно, хорошо и тоже требуется в качестве резерва,.. но, надеюсь, что подход будет не "показушно-отчётный", а действительно для дела..

--------------------
Привет!😀
Сердиться можно только на себя.
Модератор не имеет права коверкать и удалять чужие посты для привлечения внимания🙄
Morro
26.02.2026 08:14
 
ZOV - сводки спецоперации
ZOV Братец25.02.2026 16:58 2
−1+1

77K
Пошел пятый год войны и именно сейчас как никогда актуальны следующие вещи: кратное насыщение войск операторами дронов, самими дронами высокого качества, а не теми, которые надо перепиливать в дивизионной/полковой «лабе» и конечно же связь, свой, хотя бы слабенький Старлинк.

Этот Старлинк нужен не на КНП батальона и в вышестоящие штабы, этот космический интернет необходим расчетам разведывательных и ударных дронов. Мы все ждем появления на фронте роевых решений для FPV и наличие собственной спутниковой группировки кратно увеличивает боевой потенциал войск беспилотных систем.

Стабильный интернет и ударные дроны-главный писк военной моды и на данный момент, а равно и в ближайшем будущем таковым и останется.

Старше Эдды в Мах


В посте поднято несколько проблемных тем, отдельно остановлюсь на одной из них:
что сейчас, что в будущем планируемом внедрении терминалов и точек доступа "Рассвета" необходимо их выдавать ИМЕННО ТЕМ, кому это необходимо в первую очередь - расчетам ударных и разведывательных БпЛА, расчетам "окопных" комплексов РЭР/РТР, СОБам, командирам огневых взводов и батарей/дивизионов, артиллерийским расчетам (как самоходам, так и буксируемым), командирам штурмовых рот/взводов/групп. Тем, кто работает там, куда "оптику" особо не дотянешь, где радиомост не всегда поставишь, тем, кто работает на позициях без связи или, наоборот, высокомобилен и меняет позиции. Вот это вот "гляньте чего у меня на КП/ПУ есть", оно, конечно, хорошо и тоже требуется в качестве резерва,.. но, надеюсь, что подход будет не "показушно-отчётный", а действительно для дела..

--------------------
Привет!😀
Сердиться можно только на себя.
Модератор не имеет права коверкать и удалять чужие посты для привлечения внимания🙄
наши пути разошлись)!
ZOV Братец
26.02.2026 08:16
 
Придурок! заводы стоят из/за таких заявлений
Около ленточки Телеграмм никто не замедляет.
А глючный Макс там просто запрещен к использованию.
Morro
26.02.2026 08:17
 
Придурок! заводы стоят из/за таких заявлений
Около ленточки Телеграмм никто не замедляет.
А глючный Макс там просто запрещен к использованию.
йя про технологии, а не связь!
** связь тожэ в жопе
* а было войнушку развязывать ... не согдасовав чётко раздел территоррии)
ZOV Братец
26.02.2026 08:19
 
Привет!😀
Сердиться можно только на себя.
Модератор не имеет права коверкать и удалять чужие посты для привлечения внимания🙄
наши пути разошлись)!
Это как сударыня пожелает.
Считаю, что делить нам нечего, НО модератором в АЛКОРОССЕ
Вам больше не быть😎
Morro
26.02.2026 08:22
 
наши пути разошлись)!
Это как сударыня пожелает.
Считаю, что делить нам нечего, НО модератором в АЛКОРОССЕ
Вам больше не быть😎
дак и тебе то жэ недолго

* Задира однажды сам станет жертвой издевательств. Ты разве не понимаешь этот принцип?
ZOV Братец
26.02.2026 08:33
 
Около ленточки Телеграмм никто не замедляет.
А глючный Макс там просто запрещен к использованию.
йя про технологии, а не связь!
** связь тожэ в жопе
* а было войнушку развязывать ... не согдасовав чётко раздел территоррии)
Выяснять отношения лучше в Телеграмме .
Ссылку скину в личке
Здесь Холдер хорошо взялся за наведение порядка.
Не нужно ему мешать и создавать сложности.😉
Morro
26.02.2026 08:36
 
йя про технологии, а не связь!
** связь тожэ в жопе
* а было войнушку развязывать ... не согдасовав чётко раздел территоррии)
Выяснять отношения лучше в Тетегамме.
Ссылку скину в личке
Здесь Холдер хорошо взялся за наведение порядка.
Хозяин его не видит, а если он невидим, то больше не выбросит)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Показать в полный размер
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.