_йЯ, старик, любезный, общительный, обладаю высокими моральными и деловыми качествами, чистосердечен, благороден, люблю делать добрые дела, откровенен и ясен, щедрый, головой подпираю небо, ногами стою на земле, благородный... Где ты найдешь настолько хорошего шифу?! _ извини за кипишь
"Сам себя не похвалишь, непохваленный останешься".
Введение административной ответственности для россиян за использование VPN-сервисов не обсуждается в Госдуме и не входит в планы законодателей. Об этом заявил первый зампредседателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.
В прошлом году он уже говорил, что планов штрафовать за использование утилит для обхода блокировок нет.
_йЯ, старик, любезный, общительный, обладаю высокими моральными и деловыми качествами, чистосердечен, благороден, люблю делать добрые дела, откровенен и ясен, щедрый, головой подпираю небо, ногами стою на земле, благородный... Где ты найдешь настолько хорошего шифу?! _ извини за кипишь
"Сам себя не похвалишь, непохваленный останешься".
Обзор от ИИ Использование несанкционированных VPN-сервисов в Китае официально запрещено и наказуемо, особенно для граждан КНР, использующих их для обхода «Великого китайского файервола». Наказания варьируются от штрафов (в среднем 1000–15000 юаней) до блокировки интернета и даже тюремных сроков, особенно за продажу доступа.
короче, допустим Братец предлагал, сегодня!, использовать какойто месничковый utility - это неприемлимо
"Сам себя не похвалишь, непохваленный останешься".
Обзор от ИИ Использование несанкционированных VPN-сервисов в Китае официально запрещено и наказуемо, особенно для граждан КНР, использующих их для обхода «Великого китайского файервола». Наказания варьируются от штрафов (в среднем 1000–15000 юаней) до блокировки интернета и даже тюремных сроков, особенно за продажу доступа.
короче, допустим Братец предлагал, сегодня!, использовать какойто месничковый utility - это неприемлимо
Депутат Горелкин: Запрет VPN или штрафы за его использование не планируются
26.02.2026
В России не планируется вводить запрет VPN-сервисов или штрафы за их использование. О возможности ограничения доступа к таким сервисам в Telegram-канале высказался зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин.
Как отметил депутат, Роскомнадзор предупредил пользователей о фейковой рассылке, в которой злоумышленники от имени ведомства заявляют о запрете VPN. По словам Горелкина, фальшивые письма от имени Роскомнадзора — один из излюбленных приемов мошенников.
«На самом деле ни запрет, ни какие-либо штрафы за использование VPN не планируются и не обсуждаются», — подчеркнул он.
Обзор от ИИ Использование несанкционированных VPN-сервисов в Китае официально запрещено и наказуемо, особенно для граждан КНР, использующих их для обхода «Великого китайского файервола». Наказания варьируются от штрафов (в среднем 1000–15000 юаней) до блокировки интернета и даже тюремных сроков, особенно за продажу доступа.
короче, допустим Братец предлагал, сегодня!, использовать какойто месничковый utility - это неприемлимо
Депутат Горелкин: Запрет VPN или штрафы за его использование не планируются
26.02.2026
В России не планируется вводить запрет VPN-сервисов или штрафы за их использование. О возможности ограничения доступа к таким сервисам в Telegram-канале высказался зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин.
_йЯ, старик, любезный, общительный, обладаю высокими моральными и деловыми качествами, чистосердечен, благороден, люблю делать добрые дела, откровенен и ясен, щедрый, головой подпираю небо, ногами стою на земле, благородный... Где ты найдешь настолько хорошего шифу?! _ извини за кипишь
"Сам себя не похвалишь, непохваленный останешься".
Завязывайте в четверг спорить! "У каждого свои скелеты в шкафу" -покопайся и у себя!
Аноним с ветки ССК: — Представляешь! Вчера в церковь ходил. ну, там, исповедаться... всё такое. Смотрю, входит какая-то женщина и курит! Представляешь? Курит в церкви! У меня чуть пиво из рук не выпало..
"Сам себя не похвалишь, непохваленный останешься".
Завязывайте в четверг спорить! "У каждого свои скелеты в шкафу" -покопайся и у себя!
Аноним с ветки ССК: — Представляешь! Вчера в церковь ходил. ну, там, исповедаться... всё такое. Смотрю, входит какая-то женщина и курит! Представляешь? Курит в церкви! У меня чуть пиво из рук не выпало..
Беседуйте!
сегодня, 16:01Re[13]: <Без темы> больше мне не пиши(С)
Борьба с «Телегой» продолжается... массовой закупкой «соцрекламы»
Против «террористического» Телеграма вписался уже весь могучий госаппарат: РКН, ФСБ и Госдума плечом к плечу, вооружённые не только законами, но и внушительным бюджетом. Но люди почему-то не спешат переходить из отсталой «Телеги» на высокоскоростные отечественные рельсы.
Сравнение на картинке — такое убедительное, что аж слёзы наворачиваются. Про безопасность вообще отдельная песня. В «Телеге» при взломе вы теряете… ну, может, пару секретных смешных картинок. А в госмессенджере — доступ ко всему, включая Госуслуги.
Борьба с "экстремистским" аванпостом НАТО в интернете выходит на новый уровень — теперь его будут побеждать не только аргументами, но и тоннами «соцрекламы».
_йЯ, старик, любезный, общительный, обладаю высокими моральными и деловыми качествами, чистосердечен, благороден, люблю делать добрые дела, откровенен и ясен, щедрый, головой подпираю небо, ногами стою на земле, благородный... Где ты найдешь настолько хорошего шифу?! _ извини за кипишь
За политику Это в сад Не мешайте Холдер у и модератору
Да пишите что хотите, Августа позволяет)) Главное с уважением к противнику а не с обзывательствами всякими, которыми злоупотребляют порой патриотические ветки... и перцы))
Не забывайте за буйки по отношению друг к другу))
Главное уважительно относиться друг к другу!! Прежде всего быть ЧЕЛОВЕКОМ!! Уважать себя!!!
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.