mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
(не стратегический) инвестор
11.02.2026 15:01
 
На Амурском ГПЗ введен в опытную эксплуатацию отечественный комплекс для высокоточной аналитики природного газа

https://www.gazprom.ru/about/subsidiaries/news/...
(не стратегический) инвестор
11.02.2026 15:01
1
В Архангельске газифицирован речной порт

https://www.gazprom.ru/about/subsidiaries/news/...
(не стратегический) инвестор
11.02.2026 15:03
 
Быть заменимым некрасиво
На конгрессе по госуправлению обсудили, каким должен быть настоящий чиновник

https://www.kommersant.ru/doc/8420879
(не стратегический) инвестор
11.02.2026 15:07
1
Чистая прибыль НОВАТЭКа за год снизилась в 2,7 раза
По итогам 2025 года чистая прибыль НОВАТЭКа (MOEX: NVTK) по МСФО составила 183 млрд руб. Это в 2,7 раза меньше по сравнению с 2024 годом, когда показатель достигал 493,4 млрд руб., следует из отчетности компании.
...
https://www.kommersant.ru/doc/8421212
Фельдфебель
11.02.2026 15:18
7
Быть заменимым некрасиво
На конгрессе по госуправлению обсудили, каким должен быть настоящий чиновник

https://www.kommersant.ru/doc/8420879
Дорогие мои! Стать незаменимым на своем месте - это значит распрощаться с дальнейшим карьерным ростом. В идеале, нужно быть лучшим, но заранее готовить себе замену. Иначе вас не двинут вверх. Но если вы уже выгорели и боитесь, что вас двинут вниз или вообще уволят, тогда да.. станьте незаменимым.
И кстати.. не знаю, как сейчас, но раньше было очень трудно расти в одной и той же организации. Более высокую должность нужно было искать на стороне. Да и HR предпочитали брать людей со стороны, чем двигать туда своих.
Эжен
11.02.2026 15:25
 
Э
а чего ВТБ сдулся
почуяли что то неладное
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
11.02.2026 15:27
 
успею я купить газпром ниже 130 р в день ЗП 13.02.2026?
если Эля ставку не снизит - купишь по 115
тоже хорошо)
Людвиг
11.02.2026 15:36
1
Если вопрос "какая?", то ответ "по колено" не подходит, так как отвечает на вопрос "какой?". Подходит ответ - глубокая.
А, например: "сабля"...
Она "по колено" или "глубокая"...?
а, например: "мулатка"...??
PVP
11.02.2026 15:37
2
а чего ВТБ сдулся
почуяли что то неладное
Там конвертация префов в обычку на носу. Скоро объявят коэффициент.
Эжен
11.02.2026 15:47
1
Э
о гребут Газпромку
что значит помутнение рассудка..
https://dzen.ru/shorts/696bec72f0e1fc11447fe8f7
Severa
11.02.2026 15:55
 
Америка попутчик и партнёр ! (амеры написали Лавров сказал)
Шикардос
11.02.2026 15:58
1
Ш
Амеры давно нам сказали
Земля Боливар не выдержит двоих
SobesedNic
11.02.2026 16:00
 
успею я купить газпром ниже 130 р в день ЗП 13.02.2026?
100%
Berkut73
11.02.2026 16:22
−2
Америка попутчик и партнёр ! (амеры написали Лавров сказал)
Почему бы Лаврову не сказать, если между Россией и США уже давно идут обсуждения совместных экономических проектов.
После войны начнём вместе работать.
Schlosser
11.02.2026 16:23
2
Е.б ед
Блин,сходу и не выговоришь
Ебидда,во,выговорил,какая у Газпрома?
по колено как минимум
Умеешь, ты шеф, ответить, так что потом ответ на двух страницах обсуждают.
Severa
11.02.2026 16:24
 
украдинская делюгация может приехать в Москву . (они там говорють)
Severa
11.02.2026 16:28
 
Америка попутчик и партнёр ! (амеры написали Лавров сказал)
Но однажды я встретил попутчика -
Расскажу вам о нем, знакомьтесь.

Он спросил: «Вам куда? .........
... Если б знал я, с кем еду, с кем водку пью, -
Он бы хрен уехал в свой Вашингтон!

Он живет себе в городе Вашингтон,
А я - на Севере, а Север - вона где!

...Все обиды мои - годы стёрли,
Но живу я теперь, как в наручниках:
Мне до боли, до кома в горле
Надо встретить того попутчика!

Но живет он в городе Вашингтон,
А я - на Севере, а Север - вона где!..
(не стратегический) инвестор
11.02.2026 16:37
 
Быть заменимым некрасиво
На конгрессе по госуправлению обсудили, каким должен быть настоящий чиновник

https://www.kommersant.ru/doc/8420879
Дорогие мои! Стать незаменимым на своем месте - это значит распрощаться с дальнейшим карьерным ростом. В идеале, нужно быть лучшим, но заранее готовить себе замену. Иначе вас не двинут вверх. Но если вы уже выгорели и боитесь, что вас двинут вниз или вообще уволят, тогда да.. станьте незаменимым.
И кстати.. не знаю, как сейчас, но раньше было очень трудно расти в одной и той же организации. Более высокую должность нужно было искать на стороне. Да и HR предпочитали брать людей со стороны, чем двигать туда своих.
не знаю никогда ни работал на руководящих позициях, пожалуй только когда призвали в МО, по умолчанию должности военнослужащих подразумевались руководящие начфин, а гражданский персонал служащие, на руководящие позиции как-то и не стремился, ну типа много где было как главный специалист, но оно в принципе все тоже самое, не подразумевало кем то руководить, на прошлой работе по найму озвучивали предложение поруководить отделом, сам отказался тогда да и уволился вскоре, не припомню, чтобы когда бы то нибыло просил о повышении, разве что тоже по молодости в КРО ГУВБИФ, но тоже оно как то было больше к слову и не по адресу
(не стратегический) инвестор
11.02.2026 16:43
 
Счетная палата предложила оптимизировать структуру Росгеологии по итогам аудита
Основная производственная деятельность компании остается убыточной.



Источник: https://neftegaz.ru/news/companies/915282-schet...

ежели не выходит у менеджмента, по идее можно попробовать приватизировать, тоже ИПО замутить, сменить бизнес-модель...
(не стратегический) инвестор
11.02.2026 16:44
 
Из внебюджетных источников. Д. Мантуров поручил проработать варианты обеспечения Ангаро-Енисейского кластера энергией
Первый вице-премьер РФ также поручил рассчитать перспективную потребность в генерации для проекта.



Источник: https://neftegaz.ru/news/energy/915280-iz-vneby...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.42−0.07 (−0.07%)10:20
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 389.54−131.34 (−5.21%)10:35
RTSI1 025.01−81.19 (−7.34%)10:35
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 353.46−9.81 (−0.09%)10:20
DAX 3025 044.09+58.27 (+0.23%)10:20
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 822.04−102.77 (−0.43%)10:20

Котировки акций

ВТБ ао74.95−0.485 (−0.64%)10:20
ГАЗПРОМ ао104.42−0.07 (−0.07%)10:20
ГМКНорНик132+0.3 (+0.23%)10:20
ЛУКОЙЛ4 393+16 (+0.37%)10:20
Полюс2 024.2+7.8 (+0.39%)10:20
Роснефть330+3.6 (+1.10%)10:20
РусГидро0.3315−0.004 (−1.19%)10:20
Сбербанк313.01+0.17 (+0.05%)10:20

Курсы валют

EUR1.14589−0.00091 (−0.08%)10:20
GBP1.3213−0.0019 (−0.14%)10:20
JPY161.694+0.414 (+0.26%)10:20
CAD1.41759+0.00269 (+0.19%)10:20
CHF0.80793+0.00153 (+0.19%)10:20
CNY6.7751+0.007 (+0.10%)10:20
RUR73.49+0.4981 (+0.68%)10:19
EUR/RUB84.128−0.171 (−0.20%)10:16
AUD0.70042−0.00068 (−0.10%)10:20
HKD7.83865+0.00185 (+0.02%)10:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.