mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
29.01.2026 17:12
 
договорнячком пахнуло
Славянин11
29.01.2026 17:12
 
а я терминал вообще редко открываю че тама зырить не спекулирую же сижу на опе ровно получаю дивы и довольствуюсь ростом самих котировок
А если котиры падают, то чем довольствуешься? Процессом?
неприятно конечно что прибыль сокращается, но знаю что дивы получу а котировки потом еще выше вырастут
Кузьма Петрович
29.01.2026 17:14
4
+7 % к портфелю с начала года -это уже слишком . Полностью в кэше . Беру отпуск на две недели . Шашлык шампанское на природе и плюс активный отдых . Жизнь хороша !
torpeda
29.01.2026 17:16
 
+7 % к портфелю с начала года -это уже слишком . Полностью в кэше . Беру отпуск на две недели . Шашлык шампанское на природе и плюс активный отдых . Жизнь хороша !
+2 % сейчас, всем профита ... золото побило уже все анализы
Славянин11
29.01.2026 17:17
1
+7 % к портфелю с начала года -это уже слишком . Полностью в кэше . Беру отпуск на две недели . Шашлык шампанское на природе и плюс активный отдых . Жизнь хороша !
спешка нужна при ловле блошек)))
PVP
29.01.2026 17:18
 
29 янв - РИА Новости. Расчетный курс доллара, который является ориентиром для внебиржевого рынка, упал ниже 75 рублей впервые с 14 марта 2023 года, следует из данных торгов.
К 17.01 мск курс доллара снижался на 99 копеек относительно предыдущего закрытия - до 75,04 рубля, а минутами ранее он опускался до 74,96 рубля.
https://ria.ru/20260129/dollar-2071042447.html?...
Славянин11
29.01.2026 17:20
1
29 янв - РИА Новости. Расчетный курс доллара, который является ориентиром для внебиржевого рынка, упал ниже 75 рублей впервые с 14 марта 2023 года, следует из данных торгов.
К 17.01 мск курс доллара снижался на 99 копеек относительно предыдущего закрытия - до 75,04 рубля, а минутами ранее он опускался до 74,96 рубля.
https://ria.ru/20260129/dollar-2071042447.html?...
скоро Фил будет говнобаксики по 50 покупать и далее по нисходящей
stt
29.01.2026 17:25
1
s
в Германии хотят потребовать от Киева возмещения убытков за «Северные потоки» незатейливо )
Т.е. они им 90 млрд. типа выделяют, но не выдают, а забирают за потоки компенсацию. А потом говорят, ну мы же 90 млрд вам дали))) И тут фото физиономии Зеленского, которых сейчас много публикуют)))
СУ-27
29.01.2026 17:29
2
договорнячком пахнуло
Не будет договорнячка! Придется всю Украину забирать и прибалтику.
А рост сейчас идет в связи с глобальной переоценкой товаров на бирже!
https://www.profinance.ru/quote_show.php
босый ниндзя
29.01.2026 17:31
 
Ладно, сделаем так. Всё, что было до НГ - похерили. Я читать тонны сообщений не буду. Вы все у меня под колпаком с нового года. Вот с НГ я и буду оценивать ваши сообщения.
Предлагаю только про ГП, всё остальное в мусорную корзину
И чтоб тишина была в библиотеке...
Это тебе тогда на ветку "Газпром. Фундаментальный анализ"...
Хома Неверующий
29.01.2026 17:33
1
Помню по совету цыганских изб все фьючи на жижу перекладывали , там с июля или августа, раза 4 или пять, с целью 55$.
Думаю, на данный момент, те, кто следовал советам советников афигевает от счастья. Особо "радостные' пожалуй уже близко знают дядю Колю
Всем, вечера, хорошего!
Быки Мишек рвут ух, звери
PVP
29.01.2026 17:33
 
29 янв, 17:18
Новым владельцем Домодедово стало Шереметьево
Владельцем группы Домодедово стала структура Шереметьево. В ходе торгов цена опустилась с ₽132,2 млрд вдвое.
https://www.rbc.ru/business/29/01/2026/697b2e86...
дилан
29.01.2026 17:35
−1
Может это старость?..
Это жизненный опыт, и умение разбираться в людях в отличии от некоторых недалёких и заблудившихся на жизненном пути.
Ты впитуй, впитуй, скоро финишировать будешь..
Славянин11
29.01.2026 17:36
1
Помню по совету цыганских изб все фьючи на жижу перекладывали , там с июля или августа, раза 4 или пять, с целью 55$.
Думаю, на данный момент, те, кто следовал советам советников афигевает от счастья. Особо "радостные' пожалуй уже близко знают дядю Колю
Всем, вечера, хорошего!
Быки Мишек рвут ух, звери
куканят зараз)))
Severa
29.01.2026 17:37
2
в Германии хотят потребовать от Киева возмещения убытков за «Северные потоки» незатейливо )
Т.е. они им 90 млрд. типа выделяют, но не выдают, а забирают за потоки компенсацию. А потом говорят, ну мы же 90 млрд вам дали))) И тут фото физиономии Зеленского, которых сейчас много публикуют)))
Врезается «Запорожец» в "Мерс" на светофоре. Из «мерса» вываливаются четыре амбала, а из «запора» старый дед. На деда наезжают:
— Ну все, дед, если завтра в это же время не будет 10 тысяч баксов, то тебе хана.
На завтра встречаются.
— Ну что, дед, деньги привез?
— Сынки, да откуда у меня такие деньги?
— Ладно, сегодня мы провернули хорошую сделку, поэтому 2 тысячи прощаем. Завтра нам заплатишь 8 косарей.
И уехали. На следующий день.
— Где деньги?
Дед жалобно объясняет про свою бедность.
— Ладно, сегодня у нашего босса день рождения, завтра отдаешь 5 тысяч и свободен.
На следующий день.
— Ну что, старый, привез бабки?
— Ну нет у меня таких денег, я очень бедный.
Старший из «братвы» звереет:
— Все, достал. Серега, пристрели его.
Дед:
— Ну, сынки, ну что вы так сразу — я ж отдаю потихоньку
босый ниндзя
29.01.2026 17:37
 
Штирлиц и Фельдфебель едут в машине.
Фельдфебель:" Скажите мне Штирлиц, сколько буде 2х2?"
Штирлиц молчит.
Голос Копеляна за кадром: "Штирлиц знал сколько будет 2х2, но он молчал, польку не знал, знает ли об этом сам Фельдфебель!"
Троллинг
дружеская подколка!
босый ниндзя
29.01.2026 17:38
 
Скажите пожалуйста, когда начнутся инсайдерские покупки, и что с этим делать?..
"Рано!" ©
PVP
29.01.2026 17:40
 
29 января. INTERFAX.RU - Рост цен на газ на внутреннем рынке в США подстегивает импорт СПГ в страну, говорится в комментарии "Газпрома".
https://www.interfax.ru/russia/1070152
Амеры сами начали импортировать СПГ
Хома Неверующий
29.01.2026 17:41
1
Помню по совету цыганских изб все фьючи на жижу перекладывали , там с июля или августа, раза 4 или пять, с целью 55$.
Думаю, на данный момент, те, кто следовал советам советников афигевает от счастья. Особо "радостные' пожалуй уже близко знают дядю Колю
Всем, вечера, хорошего!
Быки Мишек рвут ух, звери
куканят зараз)))
В жиже, с завидной периодичностью , куканят то Быков, в этот раз по ходу Мишек.
А , что будет на выхи, коли амеры бахнут по Ирану, а тот пролив перекроет. Забытые 100-150$ зазвучат, то то наша фонда попрет
А вот , если Трамп передумает, то же интересно будет.
Но флот гонять совсем НЕ дешевое удовольствие.
Друг.
29.01.2026 17:41
1
ЕС включил Россию в «черный список» по отмыванию денег
https://www.rbc.ru/politics/29/01/2026/697b5b38...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3209+0.0017 (+0.13%)22:27
JPY161.721−0.009 (−0.01%)22:27
CAD1.4176−0.0014 (−0.10%)22:17
CHF0.8078−0.00171 (−0.21%)22:09
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)22:23
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.