mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
torpeda
29.01.2026 16:53
1
ну не хватает штыря до 135 .... везде у же по +2+5 % почти ... газпром покажи свою силу ...
Славянин11
29.01.2026 16:53
 
не люблю мулаток. У них запах от кожи специфический. Негроидный.
Ещё раз повторяю: "мулатки" — это жаргонизм, придуманный в своë время на ветке Сбера, чтобы обозначать "девушек для развлечений/веселья"!
а мы тут думали что ты всяким там узбечкам таджичкам с ароматом негроидным лазиешь)))
torpeda
29.01.2026 16:55
2
оооооооооооооо поперло ... ммвб
Славянин11
29.01.2026 16:56
 
У меня с Холдером устный договор. Я работаю не за копейку, а за интерес. И про него никто не знает. И вам пока знать не надо.
Фельдфебель я всегда думал, что самый добрый знак это стрелец, любит он юродивых оберегать, но вы и тут в не конкуренции..
стрельцы самые лучшие по доброте душевной!!!!
босый ниндзя
29.01.2026 16:56
1
чёт потелки под конец сесии
(это на каком языке?)
босый ниндзя
29.01.2026 16:59
4
какой скрытый вредный смысл и какие анти-цели в таких сообщениях? всё же просто ! запустил вброс /мнение / тайное знание.... , малое сходство события - повтори 10 раз яж грил, при этом на игрушках разгони рейтинг - всё готовый ЛОМ ! дальше объяснять какие тезисы под это вставляются ? мне не нужно играть в контрразведку, вырос я, но посты какая гнилая моя страна (соответственно косвенно и я) я пройтить не могу ! не хвалюсь но я и в Испании на трое суток угорел в месную кутузку из за брита. так что рубить не глядя посты не согласных так себе радость
А есче я, в Чечне воювал, а где не помню...
Вы страшны, когда не ставите запятые...
Но когда вы их ставите — вы ещё страшнее!!
Славянин11
29.01.2026 16:59
1
оооооооооооооо поперло ...
а я терминал вообще редко открываю че тама зырить не спекулирую же сижу на опе ровно получаю дивы и довольствуюсь ростом самих котировок
Фельдфебель
29.01.2026 17:00
 
Фельдфебель я всегда думал, что самый добрый знак это стрелец, но вы и тут в не конкуренции..
Весы умеют удивлять...
Фельдфебель
29.01.2026 17:01
1
оооооооооооооо поперло ...
а я терминал вообще редко открываю че тама зырить не спекулирую же сижу на опе ровно получаю дивы и довольствуюсь ростом самих котировок
А если котиры падают, то чем довольствуешься? Процессом?
Анат20
29.01.2026 17:02
6
смысл он не скрывает, а пишет довольно прямо что по его мнению цели сво заявлены для розовых пони, а на самом деле достигать их кремль не собирается. таким образом сво по его получается бесцельна и бессмысленна. упорно вещает он это уже года полтора.
вроде это на дискредитацию сво тянет?
Ладно, сделаем так. Всё, что было до НГ - похерили. Я читать тонны сообщений не буду. Вы все у меня под колпаком с нового года. Вот с НГ я и буду оценивать ваши сообщения.
Штирлиц и Фельдфебель едут в машине.
Фельдфебель:" Скажите мне Штирлиц, сколько буде 2х2?"
Штирлиц молчит.
Голос Копеляна за кадром: "Штирлиц знал сколько будет 2х2, но он молчал, польку не знал, знает ли об этом сам Фельдфебель!"
Анат20
29.01.2026 17:03
4
Всем вечера!
torpeda
29.01.2026 17:04
 
а я терминал вообще редко открываю че тама зырить не спекулирую же сижу на опе ровно получаю дивы и довольствуюсь ростом самих котировок
А если котиры падают, то чем довольствуешься? Процессом?
когда как , результаты конечно не такие как раньше
Severa
29.01.2026 17:04
 
в Германии хотят потребовать от Киева возмещения убытков за «Северные потоки» незатейливо )
Severa
29.01.2026 17:05
2
Ладно, сделаем так. Всё, что было до НГ - похерили. Я читать тонны сообщений не буду. Вы все у меня под колпаком с нового года. Вот с НГ я и буду оценивать ваши сообщения.
Штирлиц и Фельдфебель едут в машине.
Фельдфебель:" Скажите мне Штирлиц, сколько буде 2х2?"
Штирлиц молчит.
Голос Копеляна за кадром: "Штирлиц знал сколько будет 2х2, но он молчал, польку не знал, знает ли об этом сам Фельдфебель!"
Троллинг
дилан
29.01.2026 17:05
−1
Скажите пожалуйста, когда начнутся инсайдерские покупки, и что с этим делать?..
Berkut73
29.01.2026 17:08
−1
Скажите пожалуйста, когда начнутся инсайдерские покупки, и что с этим делать?..
Инвесторы рынок уже месяц пылесосят в надежде подписания мирного договора, после которого всё пойдёт вверх.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
29.01.2026 17:08
 
в Германии хотят потребовать от Киева возмещения убытков за «Северные потоки» незатейливо )
Все друг к другу предъявят претензии, и будут расплачиваться претензиями на претензии
дилан
29.01.2026 17:09
 
Фельдфебель я всегда думал, что самый добрый знак это стрелец, но вы и тут в не конкуренции..
Весы умеют удивлять...
Может это старость?..
дилан
29.01.2026 17:10
−1
Весы умеют удивлять...
Может это старость?..
Выгода и птичка несовместимы..
Berkut73
29.01.2026 17:11
−1
Весы умеют удивлять...
Может это старость?..
Это жизненный опыт, и умение разбираться в людях в отличии от некоторых недалёких и заблудившихся на жизненном пути.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.65+0.58 (+0.59%)14:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.81+0.14 (+0.20%)14:39
ГАЗПРОМ ао99.65+0.58 (+0.59%)14:39
ГМКНорНик125.4−1.4 (−1.10%)14:39
ЛУКОЙЛ4 417.5+52.5 (+1.20%)14:38
Полюс1 953.4−21.6 (−1.09%)14:38
Роснефть328.25+8.75 (+2.74%)14:39
РусГидро0.306+0.0028 (+0.92%)14:38
Сбербанк299.94+0.76 (+0.25%)14:39

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.