| Врачам скажи что бухал перед наркозом Ну или не пей несколько дней перед операцией Помоги организму |
| Врачам скажи что бухал перед наркозом Ну или не пей несколько дней перед операцией Помоги организму
Там укол в спину обычно. Без общего. Можешь прям в процессе замахнуть рюмаху (если договоришься) ) |
| Что это?
протез от Zimmer?
Наверное. Посмотреть надо в предыдущей выписке. Там написано. Врачи говорили, что какая то немецкая фирма. Но там же проверить можно будет только после моей кремации. Но звенит он в рамках аэропортов всего мира. Я запарился от обысков. Причём эти толерантные европейцы для обыска приглашают мужчину. А нахрена мне это надо. Я хочу, что бы меня обыскивала женщина. |
| Врачам скажи что бухал перед наркозом Ну или не пей несколько дней перед операцией Помоги организму
Там укол в спину обычно. Без общего. Можешь прям в процессе замахнуть рюмаху (если договоришься) )
Не. Там общий наркоз. |
| Врачам скажи что бухал перед наркозом Ну или не пей несколько дней перед операцией Помоги организму
Я в прошлый раз говорю доктору. Дайте мне какую нибудь таблеточку, что бы не страшно было. А то я убегу отсюда нахрен. С голой жопой. А он мне говорит. Мы вам в операционной всё дадим. |
| протез от Zimmer?
Наверное. Посмотреть надо в предыдущей выписке. Там написано. Врачи говорили, что какая то немецкая фирма. Но там же проверить можно будет только после моей кремации. Но звенит он в рамках аэропортов всего мира. Я запарился от обысков. Причём эти толерантные европейцы для обыска приглашают мужчину. А нахрена мне это надо. Я хочу, что бы меня обыскивала женщина.
они должны выдавать паспорт изделия, есть протез, который с заменяемой головкой, в случае необходимости... |
| Наверное. Посмотреть надо в предыдущей выписке. Там написано. Врачи говорили, что какая то немецкая фирма. Но там же проверить можно будет только после моей кремации. Но звенит он в рамках аэропортов всего мира. Я запарился от обысков. Причём эти толерантные европейцы для обыска приглашают мужчину. А нахрена мне это надо. Я хочу, что бы меня обыскивала женщина.
они должны выдавать паспорт изделия, есть протез, который с заменяемой головкой, в случае необходимости...
Ну есть там какой-то сертификат на протез. Я не вникал. |
| Врачам скажи что бухал перед наркозом Ну или не пей несколько дней перед операцией Помоги организму
У меня операция запланирована в следующую пятницу. Я сегодня ещё пивка попью и всё. Перехожу на правильное питание и правильный образ жизни. |
| Саид, на 8-03, ничего нового он не сказал. Эта тема на слуху. Без " Васи Теркина" и " четырех танкистов и собаки", при всей эффективности дрогов, не зачистить, а значит она не будет твоей, так нетральной и то , при хорошей погоде. Есть мнение, что с дронами беробор, найдется эффективное противодействии и "песня" закончится, По секрету, дошло до того, что сейчас пытаются сделать всю нашу авиацию беспилотной,что бред, Этим увлеклись оптимизаторы затрат, идиоты. если не будет пилотной авиации, небо будет занято не нами. я имею ввиду не ЛБС, а чуть дальше. Вообщем мое мнение , как то так, но я "диванный" специалист в этой области, т.е. никакой. |
| Ии будет воевать с ии И смеяться втихаря |
| СЕсть мнение, что с дронами беробор, найдется эффективное противодействии и "песня" закончится,
Уже есть. Снести весь старлинк на орбите и все что выше ) Нашего там все равно нет практически ) |
| нравится мне Макарон, "он требует место за столом переговоров", а он у "мамы" своей спросил, у него "требовалка" выросла . или нет. |
| напоминаю, в начале феврале, как говорил Пьяных ВТБ. обещал цифры за прошлый год и намек , на размер дивидендов. |
| СЕсть мнение, что с дронами беробор, найдется эффективное противодействии и "песня" закончится,
Уже есть. Снести весь старлинк на орбите и все что выше ) Нашего там все равно нет практически )
Так у них там перевес в силе. Они нас быстрее снесут. Лучше не рыпаться. |
| P.S.: Ваш покорный слуга, кстати, знает, что будут делать держатели слитков (их довольно много среди моих подписчиков), когда цена упадёт на ~30%, а все СМИ и тг-каналы будут верещать о том, что «золото — всё, пузырь лопнул». Они купят ещё, с удвоенной силой. Это рефлекс. А «туристы» в золотой теме, с криками «аааааа, всё пропало!», обязательно сольются (и, кстати, продадут своё золото тем самым «держателям слитков»). Рынок золота — абсолютно безжалостная скотина: в долгосрочной перспективе он «высаживает» всех, кто хочет быстро заработать, но прямо по-царски награждает тех, которые хорошо понимают, зачем и почему они хотят оставить детям кусочки желтого металла. |
| нравится мне Макарон, "он требует место за столом переговоров", а он у "мамы" своей спросил, у него "требовалка" выросла . или нет.
ну в 45ом у них прокатило |
| Лукойл заключил соглашение с Carlyle о продаже LUKOIL International GmbH. В периметр данной сделки не входят активы в Казахстане — компания ПАО «ЛУКОЙЛ» (далее – Компания) сообщает о заключении соглашения с американской инвестиционной компанией Carlyle о продаже LUKOIL International GmbH (100% дочернего общества ПАО «ЛУКОЙЛ», владеющего зарубежными активами Группы «ЛУКОЙЛ»). В периметр данной сделки не входят активы в Республике Казахстан, которые останутся в собственности Группы «ЛУКОЙЛ» и продолжат свою деятельность в рамках соответствующей лицензии. Заключенное соглашение не является эксклюзивным для Компании и зависит от выполнения ряда отлагательных условий, включая получение необходимых регуляторных согласований, в том числе разрешения на сделку с Carlyle со стороны Управления по контролю за иностранными активами казначейства США (OFAC). Компания также продолжает переговоры с другими потенциальными покупателями. Продажа LUKOIL International GmbH связана с введением отдельными государствами ограничительных мер против ПАО «ЛУКОЙЛ» и его дочерних обществ. Источник: lukoil.ru/PressCenter/Pressreleases/Pressrelease/lukoil-zakliuchil-soglashenie-s-carlyle-o-prodazhe |
| Марвин-2, потому что Макарон "харей не вышел" |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 5 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 3 | | | другие | 8 | | | Всего голосов: | 27 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 00:11 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 00:17 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 00:06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 00:06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 00:11 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 00:11 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 00:00 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 00:17 |
|