mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Андрюшенька-Душенька
16.01.2026 17:36
 
покупайте акции Банка ВТБ = традиционно все в шорте, а значит шортокрыл неминуем )

по динамике роста акции Банка ВТБ будут 2 месяца выше рынка )

пока неизвестны детали трансформации, возможно мы получим ещё самого лучшего и дешёвого доставщика посылок по России ) здесь конечно нужна мощная трансформация и оптимизация расходов, поэтому сейчас говорить об этом рановато )
Не согласен. Хотя ступенька твердая у нее под ногами. Да и не та уже ВТБ, когда могла процентов 10 вверх сделать, потом стопы собрать внизу, потом...Не, не та уже. Хотя их брокер играют, но предпочитают в Чужие. Убеждался пару раз, когда наши интересы совпадали, они просто писали, лишних бумаг Нет.
Может после 20 го, как вариант, но пока слабо верится. Они должны для начала фиктивный импульс сделать, что бы очистить тропинку.
Хон Гиль Дон
16.01.2026 17:50
 
покупайте акции Банка ВТБ = традиционно все в шорте, а значит шортокрыл неминуем )

по динамике роста акции Банка ВТБ будут 2 месяца выше рынка )

пока неизвестны детали трансформации, возможно мы получим ещё самого лучшего и дешёвого доставщика посылок по России ) здесь конечно нужна мощная трансформация и оптимизация расходов, поэтому сейчас говорить об этом рановато )
Не согласен. Хотя ступенька твердая у нее под ногами. Да и не та уже ВТБ, когда могла процентов 10 вверх сделать, потом стопы собрать внизу, потом...Не, не та уже. Хотя их брокер играют, но предпочитают в Чужие. Убеждался пару раз, когда наши интересы совпадали, они просто писали, лишних бумаг Нет.
Может после 20 го, как вариант, но пока слабо верится. Они должны для начала фиктивный импульс сделать, что бы очистить тропинку.
вера не принесёт денег, так как цель у веры совсем другая = преображение )

хождение по тропинкам также не принесёт денег, может улучшить здоровье, но денег не принесёт )

деньги принесут спекуляции ) конечно же не всем, а только опытным трейдерам )
Андрюшенька-Душенька
16.01.2026 17:54
1
покупайте акции Банка ВТБ = традиционно все в шорте, а значит шортокрыл неминуем )

по динамике роста акции Банка ВТБ будут 2 месяца выше рынка )

пока неизвестны детали трансформации, возможно мы получим ещё самого лучшего и дешёвого доставщика посылок по России ) здесь конечно нужна мощная трансформация и оптимизация расходов, поэтому сейчас говорить об этом рановато )
Не лучше ли подождать окончания этой самой трансформации?
В среду по инфле прокатились, ещё и сегодня дополнят. Я огорчён.
Поэтому перед Андрюхой извиняюсь, что БСП слабый эмитент. Просто их менеджмент немного супротив играет теории ослабление ставки. Думал они ошибаются, но вроде и нет. Успокаивающим аналитикам не верю.
Жду продолжения. Если ситуация будет ухудшаться, Бсп может вернуться к своим максимумам. Следим и ожидаем. Но 325 очень хороший уровень, переломный что ли.
Хон Гиль Дон
16.01.2026 18:00
 
brumby
16.01.2026 18:09
2
кароч, докопался я до бякиной поддержки - в итоге "извините, рассылка будет хз когда, заказывайте отчет сами, а налог уже три дня как снимается"
dima32
16.01.2026 18:17
3
Гэп наверху покрыли, теперь нижний крыть айда поехали)
В понедельник должно с горочки... Так вижу. Хотя мой шорт зелёный на полпроцента всего, но всё же.

М ровно 225 и обратку. Вса не обманешь)
Хотя брать можно и тут.
Всем хороших выходных и поздравляю с профитом! Рост состоялся)
Андрюшенька-Душенька
16.01.2026 18:30
 
Гэп наверху покрыли, теперь нижний крыть айда поехали)
В понедельник должно с горочки... Так вижу. Хотя мой шорт зелёный на полпроцента всего, но всё же.

М ровно 225 и обратку. Вса не обманешь)
Хотя брать можно и тут.
Всем хороших выходных и поздравляю с профитом! Рост состоялся)
Фантазер. И ещё какого то Все приплел. Вместе столь играете.
Андрюшенька-Душенька
16.01.2026 18:32
 
Андрюх, Европлан держим или...По моему ещё должен импульс вверх сделать. Ждём с. Вообще то не напрягает, но все же.
Андрюшенька-Душенька
16.01.2026 18:33
 
Гэп наверху покрыли, теперь нижний крыть айда поехали)
В понедельник должно с горочки... Так вижу. Хотя мой шорт зелёный на полпроцента всего, но всё же.

М ровно 225 и обратку. Вса не обманешь)
Хотя брать можно и тут.
Всем хороших выходных и поздравляю с профитом! Рост состоялся)
Фантазер. И ещё какого то Вса приплел. Вместе столь играете.
andrey061274
16.01.2026 18:53
1
Андрюх, Европлан держим или...По моему ещё должен импульс вверх сделать. Ждём с. Вообще то не напрягает, но все же.
Я сдал европлан, там обратный выкуп летом и возможно делистинг.
Или выкуп и не делистинг, но что с див.политикой при новом владельце?
Пока нет, а подскок я словил, совершенно случайно
Компаха мне нравится, но подожду...
Бурсак49
16.01.2026 19:02
4
ИНФЛЯЦИЯ В РФ В ДЕКАБРЕ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 0,32% (ЭКОНОМИСТЫ ОЖИДАЛИ УСКОРЕНИЯ ДО 0,48%) С 0,42% В НОЯБРЕ - РОССТАТ

ИНФЛЯЦИЯ В РФ В 2025 Г. СОСТАВИЛА 5,59% ПОСЛЕ 9,52% В 2024 Г. - РОССТАТ
Андрюшенька-Душенька
16.01.2026 19:06
 
ИНФЛЯЦИЯ В РФ В ДЕКАБРЕ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 0,32% (ЭКОНОМИСТЫ ОЖИДАЛИ УСКОРЕНИЯ ДО 0,48%) С 0,42% В НОЯБРЕ - РОССТАТ

ИНФЛЯЦИЯ В РФ В 2025 Г. СОСТАВИЛА 5,59% ПОСЛЕ 9,52% В 2024 Г. - РОССТАТ
Сейчас сам проверю. Что то какой то расхождение у них. Это плохо. Лебедь ,рак и щука.
Андрюшенька-Душенька
16.01.2026 19:09
 
Тьфу ты, так то декабрь, так и было. Нынче это лишние цыфры, в голове держать не особо то и надо простолюдинам. Пусть умные умничают.
Андрюшенька-Душенька
16.01.2026 19:10
 
Андрюх, Европлан держим или...По моему ещё должен импульс вверх сделать. Ждём с. Вообще то не напрягает, но все же.
Я сдал европлан, там обратный выкуп летом и возможно делистинг.
Или выкуп и не делистинг, но что с див.политикой при новом владельце?
Пока нет, а подскок я словил, совершенно случайно
Компаха мне нравится, но подожду...
Вот вечно ты меня одного бросаешь.
домашний трейдер
16.01.2026 19:14
6
ИНФЛЯЦИЯ В РФ В ДЕКАБРЕ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 0,32% (ЭКОНОМИСТЫ ОЖИДАЛИ УСКОРЕНИЯ ДО 0,48%) С 0,42% В НОЯБРЕ - РОССТАТ

ИНФЛЯЦИЯ В РФ В 2025 Г. СОСТАВИЛА 5,59% ПОСЛЕ 9,52% В 2024 Г. - РОССТАТ
Пиз....нц какой то... Бл... сразу видно живут в паралельной России... в рублевско-куршавельском округе значит брилианты бугати феррари яхты подорожали всего на 5.59%
andrey061274
16.01.2026 19:22
2
Я сдал европлан, там обратный выкуп летом и возможно делистинг.
Или выкуп и не делистинг, но что с див.политикой при новом владельце?
Пока нет, а подскок я словил, совершенно случайно
Компаха мне нравится, но подожду...
Вот вечно ты меня одного бросаешь.
Я огрёб во вьюности, с акцией РАО ЕЭС, и счас во всякие сплиты/выкупы/допки
не лезу, блудняк это, нахой!
домашний трейдер
16.01.2026 19:26
3
Вот вечно ты меня одного бросаешь.
Я огрёб во вьюности, с акцией РАО ЕЭС, и счас во всякие сплиты/выкупы/допки
не лезу, блудняк это, нахой!
я на шорте рао ес первые серьезные деньги потерял....
Мята
16.01.2026 19:32
2
2775 еще есть
пока невидно продавца
на выхах обычно рост
Мята
16.01.2026 19:33
1
ИНФЛЯЦИЯ В РФ В ДЕКАБРЕ ЗАМЕДЛИЛАСЬ ДО 0,32% (ЭКОНОМИСТЫ ОЖИДАЛИ УСКОРЕНИЯ ДО 0,48%) С 0,42% В НОЯБРЕ - РОССТАТ

ИНФЛЯЦИЯ В РФ В 2025 Г. СОСТАВИЛА 5,59% ПОСЛЕ 9,52% В 2024 Г. - РОССТАТ
Пиз....нц какой то... Бл... сразу видно живут в паралельной России... в рублевско-куршавельском округе значит брилианты бугати феррари яхты подорожали всего на 5.59%
во всем мире занижают
а реальная вроде как ставка
Андрюшенька-Душенька
16.01.2026 19:34
2
Я огрёб во вьюности, с акцией РАО ЕЭС, и счас во всякие сплиты/выкупы/допки
не лезу, блудняк это, нахой!
я на шорте рао ес первые серьезные деньги потерял....
Я на РусГидро, помнишь когда ее к рублю повели, а я не поверил. Сверху конечно.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График S&P 500
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)26.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.