| Я в армии мечтал заболеть и хоть недельку в госпитале полежать . И нихрена за полтора года. Даже лёгкой простуды не было. Правда нам постоянно какие то прививки ставили. Помню эту картину. На входе в столовую на обед стоит фельдшер с медицинским пистолетом и всем под лопатку какую-то дрянь херачит. На мой вопрос , что это? Последовал ответ. Пошёл нахрен. Не задерживай. |
| Путин: мы продолжим оказывать помощь нашим кубинским друзьям Ситуация в мире продолжает деградировать. Затяжные конфликты обостряются, возникают новые очаги напряженности, а поиск решений сменяется опасными односторонними действиями. |
| если прямо не сказал, что Трамп козел, значит, все еще договаривается) |
| "Кая Каллас: С учетом текущих событий в мире, "возможно, настало время начать" выпивать Кайя Каллас пояснила, что хотя она и не злоупотребляет спиртным, с учетом текущих событий в мире, «возможно, настало время начать» выпивать. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники." она опять все перепутала. для нее настало время вешаться, а не выпивать.
В начале напьется а потом со словами Русские идут повесится
Из окна выбросится, же. Классика. |
| ЦБ РФ с 16 января по 5 февраля увеличит продажу валюты до 17,42 млрд рублей в день с 10,22 млрд рублей в день. мда... клоунада продолжается. рубль ожидаемо взбодрился. теперь все стало абсолютно очевидным. вопросы, кто именно укрепляет рубль - упрямо и целенаправленно, у меня отпали) но Сусин молодец, правильно заранее посчитал |
| кто-то у нас уже поставил диагноз что-то про нейродегенеративное заболевание |
| ну здрасти а Байден? не сбой что ли? а выбор вслед за Байденом Трампа, который еще в предвыборную кампанию высказывал бредовые идеи... у них засбоилось еще с 2020 года а БЛМ разве не сбой с коленопреклонениями белых? и всякая чушь с рафинированным инклюзивом, когда в кино "белые" роли отдают черным вопреки исторической правде |
| зря надеешься маятник сломался) |
| Компания Dongfeng начала испытания прототипов своих автомобилей с твердотельными батареями в условиях экстремально низких температур, готовясь к серийному производству этой технологии нового поколения в течение года. |
| ЦБ РФ с 16 января по 5 февраля увеличит продажу валюты до 17,42 млрд рублей в день с 10,22 млрд рублей в день. мда... клоунада продолжается. рубль ожидаемо взбодрился. теперь все стало абсолютно очевидным. вопросы, кто именно укрепляет рубль - упрямо и целенаправленно, у меня отпали) но Сусин молодец, правильно заранее посчитал
Так чё? Рынок неожиданно оказался прав? |
| Так чё? Рынок неожиданно оказался прав?
в каком смысле? прав оказался только Сусин) https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23217422 а рынок просто инструмент легко манипулируемый пока им не дадут прямое ЦУ прекратить этот цирк, мы так и будем наблюдать "аномально крепкий" рубль в искусственно ослабленной экономике. |
| у Трампа столько времени нет) |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 5 | | | Газпром | 6 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 12 | |
какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.13805 | −0.00469 (−0.41%) | 23.06 | | GBP | 1.3201 | −0.0043 (−0.32%) | 23.06 | | JPY | 161.58 | +0.045 (+0.03%) | 23.06 | | CAD | 1.42073 | +0.00491 (+0.35%) | 23.06 | | CHF | 0.80967 | +0.00146 (+0.18%) | 23.06 | | CNY | 6.7895 | +0.0155 (+0.23%) | 23.06 | | RUR | 74.4933 | +0.2628 (+0.35%) | 23.06 | | EUR/RUB | 84.776 | −0.064 (−0.08%) | 23.06 | | AUD | 0.69147 | −0.00856 (−1.22%) | 23.06 | | HKD | 7.84079 | +0.00077 (+0.01%) | 23.06 |
|