| Я в армии мечтал заболеть и хоть недельку в госпитале полежать . И нихрена за полтора года. Даже лёгкой простуды не было. Правда нам постоянно какие то прививки ставили. Помню эту картину. На входе в столовую на обед стоит фельдшер с медицинским пистолетом и всем под лопатку какую-то дрянь херачит. На мой вопрос , что это? Последовал ответ. Пошёл нахрен. Не задерживай. |
| Путин: мы продолжим оказывать помощь нашим кубинским друзьям Ситуация в мире продолжает деградировать. Затяжные конфликты обостряются, возникают новые очаги напряженности, а поиск решений сменяется опасными односторонними действиями. |
| если прямо не сказал, что Трамп козел, значит, все еще договаривается) |
| "Кая Каллас: С учетом текущих событий в мире, "возможно, настало время начать" выпивать Кайя Каллас пояснила, что хотя она и не злоупотребляет спиртным, с учетом текущих событий в мире, «возможно, настало время начать» выпивать. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники." она опять все перепутала. для нее настало время вешаться, а не выпивать.
В начале напьется а потом со словами Русские идут повесится
Из окна выбросится, же. Классика. |
| ЦБ РФ с 16 января по 5 февраля увеличит продажу валюты до 17,42 млрд рублей в день с 10,22 млрд рублей в день. мда... клоунада продолжается. рубль ожидаемо взбодрился. теперь все стало абсолютно очевидным. вопросы, кто именно укрепляет рубль - упрямо и целенаправленно, у меня отпали) но Сусин молодец, правильно заранее посчитал |
| кто-то у нас уже поставил диагноз что-то про нейродегенеративное заболевание |
| ну здрасти а Байден? не сбой что ли? а выбор вслед за Байденом Трампа, который еще в предвыборную кампанию высказывал бредовые идеи... у них засбоилось еще с 2020 года а БЛМ разве не сбой с коленопреклонениями белых? и всякая чушь с рафинированным инклюзивом, когда в кино "белые" роли отдают черным вопреки исторической правде |
| зря надеешься маятник сломался) |
| Компания Dongfeng начала испытания прототипов своих автомобилей с твердотельными батареями в условиях экстремально низких температур, готовясь к серийному производству этой технологии нового поколения в течение года. |
| ЦБ РФ с 16 января по 5 февраля увеличит продажу валюты до 17,42 млрд рублей в день с 10,22 млрд рублей в день. мда... клоунада продолжается. рубль ожидаемо взбодрился. теперь все стало абсолютно очевидным. вопросы, кто именно укрепляет рубль - упрямо и целенаправленно, у меня отпали) но Сусин молодец, правильно заранее посчитал
Так чё? Рынок неожиданно оказался прав? |
| Так чё? Рынок неожиданно оказался прав?
в каком смысле? прав оказался только Сусин) https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23217422 а рынок просто инструмент легко манипулируемый пока им не дадут прямое ЦУ прекратить этот цирк, мы так и будем наблюдать "аномально крепкий" рубль в искусственно ослабленной экономике. |
| у Трампа столько времени нет) |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 6 | | | Газпром | 6 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 13 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13489 | −0.00082 (−0.07%) | 03:44 | | GBP | 1.316 | 0 (0%) | 03:43 | | JPY | 161.728 | −0.027 (−0.02%) | 03:44 | | CAD | 1.424 | +0.00111 (+0.08%) | 03:44 | | CHF | 0.8129 | +0.00126 (+0.16%) | 03:44 | | CNY | 6.8101 | 0 (0%) | 01:28 | | RUR | 74.9035 | +0.0261 (+0.03%) | 03:40 | | EUR/RUB | 84.99 | −0.055 (−0.06%) | 03:40 | | AUD | 0.68907 | −0.00074 (−0.11%) | 03:44 | | HKD | 7.8389 | −0.0002 (0%) | 03:44 |
|