mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
tri
11.01.2026 21:36
 
Сообщение удалено автором 27.01.2026 в 05:00.
Сирый
11.01.2026 21:38
 
Я думаю, что сейчас такие технологии, что мы не должны в старости носить съёмные протезы. Я помню, как мучилась моя бабушка.
да будь оригиналкой... ходи без зуба , как Шура ... счас вон дефки себе кольца в ноздри ставят чтобы на них глядели а тут сам Бог позаботился
Я в предыдущем посте Дюку ссылочку кинул, думаю тебе тоже многое прояснит. Почитай, чтобы меня вопросами не доставать больше.

Про Шуру улыбнуло. Я бы глянул на Прутика в этом амплуа )))
Пpyтик.
11.01.2026 21:39
1
tri @ 11.01.2026 21:34  (сообщение удалено)
Все равно если что, то я вас посчитала. Слава Богу появились вы.
Процитированное сообщение не найдено.
Beavis
11.01.2026 21:40
1
tri @ 11.01.2026 21:36  (сообщение удалено)
Это где? Беларусь что ль?
В России что бы про нашу медицину не говорили, по ОМС можно много услуг получить. Но зубопротезирование в ОМС не входит.
Плутарх Пустобрехов
11.01.2026 21:40
2
П
могут вообще и нерв задеть и челюсть насквозь просверлить..мне вон люстру вешали так отверстие под дюбель сквозь потолок к соседям сверху просверлили. конечно все может быть .
Сам дырку под люстру просверлить не можешь??) Хочешь, чтоб было хорошо - делай сам)
а зачем ты к стоматологу ходишь зубы лечить.. в принципе там ни че сложного..можно и самому..
Пpyтик.
11.01.2026 21:41
 
могут вообще и нерв задеть и челюсть насквозь просверлить..мне вон люстру вешали так отверстие под дюбель сквозь потолок к соседям сверху просверлили. конечно все может быть .
Сам дырку под люстру просверлить не можешь??) Хочешь, чтоб было хорошо - делай сам)
Ему руки надо беречь. Он художник зубов.
tri
11.01.2026 21:42
1
Сообщение удалено автором 02.02.2026 в 05:57.
tri
11.01.2026 21:43
 
Сообщение удалено автором 13.01.2026 в 13:40.
Пpyтик.
11.01.2026 21:43
1
tri @ 11.01.2026 21:36  (сообщение удалено)
У нас такого нет. Бесплатно замучают до смерти. Мне только в детстве лечили бесплатно.
Пpyтик.
11.01.2026 21:45
2
tri @ 11.01.2026 21:42  (сообщение удалено)
Давай. те. Я из вежливости и уважения.
tri
11.01.2026 21:46
 
Сообщение удалено автором 31.01.2026 в 06:25.
tri
11.01.2026 21:50
 
Сообщение удалено автором 28.01.2026 в 07:57.
Beavis
11.01.2026 21:52
1
Сам дырку под люстру просверлить не можешь??) Хочешь, чтоб было хорошо - делай сам)
а зачем ты к стоматологу ходишь зубы лечить.. в принципе там ни че сложного..можно и самому..
Ну, это неуместная аналогия) Дырку в потолке сделать и в человеке не одно и то же)
Плутарх Пустобрехов
11.01.2026 21:53
2
П
а зачем ты к стоматологу ходишь зубы лечить.. в принципе там ни че сложного..можно и самому..
Ну, это неуместная аналогия) Дырку в потолке сделать и в человеке не одно и то же)
а ты подумал я тебе реальную историю из своей жизни рассказал?
Beavis
11.01.2026 21:58
1
tri @ 11.01.2026 21:46  (сообщение удалено)
Ну так просто лечить тогда понятно если с отечественной пломбой то все бесплатно. Я за это деньги тоже не плачу. Но если вставить новые, то это уже фига, только за деньги.
И хорошо что так. Иначе были бы очереди, а рядом с очередями другие очереди, из блатных.
Тем более, что цены, если не имплант, сносные, средний человек вполне потянет. Я этой осенью за два металлокерамических заплатил, не разорился.
Пpyтик.
11.01.2026 22:00
2
tri @ 11.01.2026 21:50  (сообщение удалено)
Хоть за деньги будут улыбаться.
Да у нас, наверно, к бесплатному врачу и не попасть.
Beavis
11.01.2026 22:00
 
Ну, это неуместная аналогия) Дырку в потолке сделать и в человеке не одно и то же)
а ты подумал я тебе реальную историю из своей жизни рассказал?
Подумал да. Я наивныяяя, мене легко обмануть, ))
https://www.youtube.com/watch?v=1GDyXk3uobI
Duke Diamond
11.01.2026 22:04
 
D
Это ты в смысле опять простился ?
Ага. И на минуту буквально вернулся. Как ты вчера )))
Это не от меня, вообще то это с сайта ВТБ. И написано ясно понятно - при покупке с брокерского счета погашение на тот же брокерский счет. Это что, много воды и ноль смысла ? Ну ну
На, читай, раз тебя в Гугле забанили. Там и про тонкости с налогом довольно подробно, так что даже ты, надеюсь, сможешь понять в итоге )))

https://dzen.ru/a/ZRWyMsyqqyxNWjo6
Публикация 28 сентября 2023 года
Ты вообще в курсе, если что уже 2026 год
Пpyтик.
11.01.2026 22:05
1
Ну, это неуместная аналогия) Дырку в потолке сделать и в человеке не одно и то же)
а ты подумал я тебе реальную историю из своей жизни рассказал?
На форуме это тенденция: участники склонны доверять всему, что написано. При этом, к сожалению, не всегда получается донести мысль через иносказания или метафоры - люди часто воспринимают их как прямое утверждение, не улавливая скрытого смысла.
Пpyтик.
11.01.2026 22:07
1
а ты подумал я тебе реальную историю из своей жизни рассказал?
На форуме это тенденция: участники склонны доверять всему, что написано. При этом, к сожалению, не всегда получается донести мысль через иносказания или метафоры - люди часто воспринимают их как прямое утверждение, не улавливая скрытого смысла.
Голосовое сообщение могло бы помочь.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п314.14−2.04 (−0.65%)19.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ1
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:5 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22571 250.06+196.57 (+0.28%)21.06
Hang Seng23 924.81−387.35 (−1.59%)21.06

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14586−0.00094 (−0.08%)02:46
GBP1.3203−0.0029 (−0.22%)02:46
JPY161.477+0.197 (+0.12%)02:46
CAD1.41777+0.00287 (+0.20%)02:46
CHF0.80817+0.00177 (+0.22%)02:46
CNY6.76810 (0%)21.06
RUR73.485+0.4931 (+0.68%)21.06
EUR/RUB84.275−0.024 (−0.03%)02:10
AUD0.7001−0.001 (−0.14%)02:46
HKD7.83652−0.00028 (0%)02:46
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.