mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
06.01.2026 22:59
 
Суд Нью-Йорка арестовал лидера Венесуэлы Николаса Мадуро до 17 марта. Власти США обвиняют его в наркоторговле, при этом неизвестно, есть ли у них какие-то доказательства.

Процесс вел 92-летний Элвин Хеллерштейн, который получил известность благодаря делам по теракту 11 сентября 2001 года и кинопродюсера Харви Вайнштейна.

"Сэр, я Николас Мадуро. Я президент Республики Венесуэла и нахожусь здесь похищенным с 3 января. Я был захвачен в своем доме в Каракасе, Венесуэла", — сказал он судье по-испански.

Впрочем, Хеллерштейна это не сильно интересовало.
https://dzen.ru/a/aV0TtbQyR0fEvqaM?utm_source=y...
При Сталине была добрая традиция красть за границей своих врагов и привозить их в Москву для суда и расстрела. Некоторых кончали прямо за рубежом. Кутепов помер по дороге от передоза, выкинули за борт. Троцкому проломили голову ледорубом.. пару хохлов взорвали, одного отравили... Интересная жизнь была у наших ребят. Не то что сейчас.. хотя пытаемся возродить, Новичок вот юзаем...
Тут главное что значит "своих врагов". Троцкий как пример, не вдаваясь в детали и остальных персонажей.
Мадуро вроде точно не был гражданином США.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.01.2026 23:07
 
Программисты делятся на два типа:
Про и граммисты
Есть 10 типа людей. Первые понимают двоичное счисление, а 10 - нет
Есть ещё 11 тип, который понимает в зависимости от того, нужно это ему сейчас или нет по ситуации
Фельдфебель
06.01.2026 23:09
 
Мадуро вроде точно не был гражданином США.
Не был. Но суть не в этом. А в том, что "так оказывается, можно было!"
дилан
06.01.2026 23:29
 
Наука в рамках РенТВ вообще ничего не знает
Ей в рамках этого жанра ничего знать и не положено
Почему все мовные думают, что россияне смотрят рен ТВ? не однократная шуточка от вас, не палитесь так явно..
босый ниндзя
06.01.2026 23:32
 
"кто кунил недвижку в Болгарии"...
это Фрейд или Т9...??
Это описка и "вольный палец".
Да поня-я-ятно...
Но... кмк, получилось весело
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.01.2026 23:39
 
«Не надо мне корову, пусть лучше у соседа корова сдохнет!»
На зло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили
Почему не пили? Козье не любят, на вырученные деньги купят коровьего

"А вот был бы тогда банк ВТБ ..."
kenben
06.01.2026 23:40
2
МОРАЗМ КРЕПЧАЛ.

Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине
Чтобы хоть как-нибудь насолить русским, хохол пойдет на все. И земли продаст и полезные ископаемые и мать с отцом продаст... главное - чтобы русскому хоть немного стало похуже.
«Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж…пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться боже упаси
С тремя — , хохлом и ляхом".
Коварен , хотя и слеп,
Кичливый лях — похуже бл…и,
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит».
(«Хохлы», Т. Г. Шевченко, 1851 год)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.01.2026 23:54
−1
Чтобы хоть как-нибудь насолить русским, хохол пойдет на все. И земли продаст и полезные ископаемые и мать с отцом продаст... главное - чтобы русскому хоть немного стало похуже.
«Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж…пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться боже упаси
С тремя — , хохлом и ляхом".
Коварен , хотя и слеп,
Кичливый лях — похуже бл…и,
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит».
(«Хохлы», Т. Г. Шевченко, 1851 год)
Когда больше нечем гордиться, остаётся гордиться своей принадлежностью к определённой национальности и поливать говном другие Гордость потом переходит в гордыню, открывая не лучшие черты в человеке
А в следующей "агитке против гейевропы" там "действовать умом" уже не надо будет ?
Там, как понимаю, уже другие "правильные нарративы" будут?
дилан
06.01.2026 23:59
 
«Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж…пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться боже упаси
С тремя — , хохлом и ляхом".
Коварен , хотя и слеп,
Кичливый лях — похуже бл…и,
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит».
(«Хохлы», Т. Г. Шевченко, 1851 год)
Когда больше нечем гордиться, остаётся гордиться своей принадлежностью к определённой национальности и поливать говном другие
А в следующей "агитке против гейевропы" там "действовать умом" уже не надо будет ?
Там, как понимаю, уже другие "правильные нарративы" будут?
Нам есть чем гордиться-культура, история, наследие и завоевания.. А вот вы в каком сражении завоевали хоть один хутор?..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.01.2026 00:01
 
Дилана так просто на минус забайтить
sarychin
07.01.2026 00:01
 
Чтобы хоть как-нибудь насолить русским, хохол пойдет на все. И земли продаст и полезные ископаемые и мать с отцом продаст... главное - чтобы русскому хоть немного стало похуже.
«Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж…пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться боже упаси
С тремя — , хохлом и ляхом".
Коварен , хотя и слеп,
Кичливый лях — похуже бл…и,
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит».
(«Хохлы», Т. Г. Шевченко, 1851 год)
+++
sarychin
07.01.2026 00:02
1
Это описка и "вольный палец".
Да поня-я-ятно...
Но... кмк, получилось весело
Да, я въехал на счет куни...
дилан
07.01.2026 00:03
 
Дилана так просто на минус "забайтить"
Вы не ответили откуда землишка?? Ответ бог дал не принимается
sarychin
07.01.2026 00:04
2
Генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления в Совете Федерации поднял тему нехватки мест на дворовых парковках. В своём докладе прокурор заявил, что застройщики во многих регионах не обеспечивают жилые комплексы достаточным количеством машино-мест. Из-за этого жителям приходится парковаться на тротуарах и газонах. В связи с этим Генпрокуратура посоветовала правительству разработать нормативы по парковке.

PS Ну, теперь точно капец!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.01.2026 00:06
 
Спокойной ночи

4 сообщения скрыто (игнор-лист)
kenben
07.01.2026 00:18
1
МАРАЗМ ПРОДОЛЖАЛ КРЕПЧАТЬ.

Макрон назвал численность ВСУ после прекращения конфликта

Как заявил Макрон, добровольческая армия будет состоять из 800 тыс. военных. По его словам, ВСУ останутся первой линией обороны и «сдерживания агрессии»

https://www.rbc.ru/politics/06/01/2026/695d5969...

п.с. я напомню по предложному россией мирняку там не должно быть не нато, а собственная армия должна быть ограничена до 100-200 тыс.

и это было предложено до событий с атакой на резиденцию путина.

Они походу белены объелись, как буд-то россия проиграла и они устанавливают нам условия.
босый ниндзя
07.01.2026 00:35
 
Да поня-я-ятно...
Но... кмк, получилось весело
Да, я въехал на счет куни...
+
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.01.2026 01:07
 
Следующий захват спецназом в Киеве получается, т.к срок полномочий закончен давно -значит диктатор ?
sarychin
07.01.2026 01:16
15
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ С РОЖДЕСТВОМ!
kenben
07.01.2026 01:18
2
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ С РОЖДЕСТВОМ!
спасибо и вас
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.1+1.94 (+1.96%)11:21
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 301.8−219.08 (−8.69%)11:36
RTSI983.01−123.19 (−11.14%)11:36
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 345.18−92.67 (−0.89%)11:21
DAX 3024 741.96−397.73 (−1.58%)11:21
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.19+1.135 (+1.60%)11:21
ГАЗПРОМ ао101.1+1.94 (+1.96%)11:21
ГМКНорНик128.72−1.56 (−1.20%)11:21
ЛУКОЙЛ4 145.5+85.5 (+2.11%)11:21
Полюс1 992.8−1.8 (−0.09%)11:21
Роснефть305.75+5.25 (+1.75%)11:21
РусГидро0.3264+0.0078 (+2.45%)11:21
Сбербанк304.94+3.01 (+1.00%)11:21

Курсы валют

EUR1.14091−0.00183 (−0.16%)11:21
GBP1.3226−0.0018 (−0.14%)11:21
JPY161.41−0.125 (−0.08%)11:21
CAD1.4174+0.00158 (+0.11%)11:21
CHF0.80959+0.00138 (+0.17%)11:21
CNY6.7852+0.0112 (+0.17%)11:21
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)11:16
EUR/RUB85.407+0.567 (+0.67%)11:21
AUD0.6946−0.00543 (−0.78%)11:21
HKD7.84016+0.00014 (0%)11:21

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.