mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
06.01.2026 21:29
 
И твои объяснения меня не интересуют по причини полной твоей не компетенции в этом вопросе.
Ребят! Да поставьте вы в игнор друг друга и вся недолга. Ну что вы себя в стресс загоняете?
Хватит уже здесь лаяться. Переходите в личку.
Я просто отвечаю на его пост.
sarychin
06.01.2026 21:30
1
Ребят! Да поставьте вы в игнор друг друга и вся недолга. Ну что вы себя в стресс загоняете?
Хватит уже здесь лаяться. Переходите в личку.
Фельдфебель самое смешное как этот беркут пишет-наши российские чиновники, никогда такого не слышал.. Обычно пишут просто чиновники..
Значит есть с чем сравнивать.
Berkut73
06.01.2026 21:35
 
США заявили о почти готовом мирном соглашении по Украине - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23209835#23209835
Schlosser
06.01.2026 21:45
 
Глянь в Википедии!
Там огромный список — меня Mюллeр забанит!
не забанит)
он ужэ Дайнерис с норки разбанил/админа и вооще несобирается,,, помоему),,, никого банить
Не иначе Фельдфебель программистов собирает.
босый ниндзя
06.01.2026 21:49
1
.................................
А в это время, эти же кто вешают нам лапшу на уши имеют как ты говоришь в массонской стране ( США ), которая работает против России - виллы, самолёты, банковские счета, и прочие плюшки.
На этом США их и берёт - на шантаже, всё сдают и продают, усугубляя положение нашей страны ещё больше. Саботаж называется.
..........................
Те, кто имеют и держат в американской империи свои накопления - это естественно. Чему тут удивляться. А где же они должны держать своё бабло? Стоит только посмотреть на Зелю и его компанию - никто не держат свои деньги ни в РФ, ни даже в Гондурасе.

Простых людей кто кунил недвижку в Болгарии, Черногории, Испании, Франции, Финляндии и проч. уже всех почти отжали, а некоторых, типа Березы, вообще отправили к праотцам.
"кто кунил недвижку в Болгарии"...
это Фрейд или Т9...??
Фельдфебель
06.01.2026 21:51
2
не забанит)
он ужэ Дайнерис с норки разбанил/админа и вооще несобирается,,, помоему),,, никого банить
Не иначе Фельдфебель программистов собирает.
Программисты делятся на два типа: алгоритмисты и кодеры. Всю работу кодеров сейчас отлично выполняет ИИ. А алгоритмисты мне не нужны, я сам алгоритмист. Программировать с продвинутым ИИ типа Qwen 3.0 сплошное удовольствие. Только не надо ему ставить глобальные задаси.. лажает. Надо большую задачу разбить на несколько мелких и пусть он их решает. А потом ручками соединить их все воедино. Вот такой подход прокатывает. Кстати Qwen отлично знает тонкости Квика и прекрасно программирует на Луа. Полтора десятка функций в моем роботе - это его заслуга.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.01.2026 21:54
 
США заявили о почти готовом мирном соглашении по Украине - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23209835#23209835
на 99,898% ?
kenben
06.01.2026 22:10
 
МОРАЗМ КРЕПЧАЛ.

Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине

После прекращения огня на Украине Великобритания и Франция планируют построить на ее территории военные базы, заявил премьер-министр Британии Кир Стармер.

«И поэтому я могу сказать, что после прекращения огня Великобритания и Франция создадут военные центры по всей Украине», — сказал он.

https://www.rbc.ru/politics/06/01/2026/695d5c9b...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.01.2026 22:24
 
Не иначе Фельдфебель программистов собирает.
Программисты делятся на два типа: алгоритмисты и кодеры. Всю работу кодеров сейчас отлично выполняет ИИ. А алгоритмисты мне не нужны, я сам алгоритмист. Программировать с продвинутым ИИ типа Qwen 3.0 сплошное удовольствие. Только не надо ему ставить глобальные задаси.. лажает. Надо большую задачу разбить на несколько мелких и пусть он их решает. А потом ручками соединить их все воедино. Вот такой подход прокатывает. Кстати Qwen отлично знает тонкости Квика и прекрасно программирует на Луа. Полтора десятка функций в моем роботе - это его заслуга.
Программисты делятся на два типа:
Про и граммисты
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.01.2026 22:26
1
Те, кто имеют и держат в американской империи свои накопления - это естественно. Чему тут удивляться. А где же они должны держать своё бабло? Стоит только посмотреть на Зелю и его компанию - никто не держат свои деньги ни в РФ, ни даже в Гондурасе.

Простых людей кто кунил недвижку в Болгарии, Черногории, Испании, Франции, Финляндии и проч. уже всех почти отжали, а некоторых, типа Березы, вообще отправили к праотцам.
"кто кунил недвижку в Болгарии"...
это Фрейд или Т9...??
Береза - самый простой человек
босый ниндзя
06.01.2026 22:27
 
МОРАЗМ КРЕПЧАЛ.

Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине

После прекращения огня на Украине Великобритания и Франция планируют построить на ее территории военные базы, заявил премьер-министр Британии Кир Стармер.

«И поэтому я могу сказать, что после прекращения огня Великобритания и Франция создадут военные центры по всей Украине», — сказал он.

https://www.rbc.ru/politics/06/01/2026/695d5c9b...
ара́зм
sarychin
06.01.2026 22:29
1
Те, кто имеют и держат в американской империи свои накопления - это естественно. Чему тут удивляться. А где же они должны держать своё бабло? Стоит только посмотреть на Зелю и его компанию - никто не держат свои деньги ни в РФ, ни даже в Гондурасе.

Простых людей кто кунил недвижку в Болгарии, Черногории, Испании, Франции, Финляндии и проч. уже всех почти отжали, а некоторых, типа Березы, вообще отправили к праотцам.
"кто кунил недвижку в Болгарии"...
это Фрейд или Т9...??
Это описка и "вольный палец".
Фельдфебель
06.01.2026 22:30
 
Программисты делятся на два типа:
Про и граммисты
Есть 10 типа людей. Первые понимают двоичное счисление, а 10 - нет
sarychin
06.01.2026 22:31
1
МОРАЗМ КРЕПЧАЛ.

Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине

После прекращения огня на Украине Великобритания и Франция планируют построить на ее территории военные базы, заявил премьер-министр Британии Кир Стармер.

«И поэтому я могу сказать, что после прекращения огня Великобритания и Франция создадут военные центры по всей Украине», — сказал он.

https://www.rbc.ru/politics/06/01/2026/695d5c9b...
Именно этого Запад и добивается. Именно так захватывают чужую территорию в наше время.
Фельдфебель
06.01.2026 22:33
3
МОРАЗМ КРЕПЧАЛ.

Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине
Чтобы хоть как-нибудь насолить русским, хохол пойдет на все. И земли продаст и полезные ископаемые и мать с отцом продаст... главное - чтобы русскому хоть немного стало похуже.
sarychin
06.01.2026 22:41
 
Суд Нью-Йорка арестовал лидера Венесуэлы Николаса Мадуро до 17 марта. Власти США обвиняют его в наркоторговле, при этом неизвестно, есть ли у них какие-то доказательства.

Процесс вел 92-летний Элвин Хеллерштейн, который получил известность благодаря делам по теракту 11 сентября 2001 года и кинопродюсера Харви Вайнштейна.

"Сэр, я Николас Мадуро. Я президент Республики Венесуэла и нахожусь здесь похищенным с 3 января. Я был захвачен в своем доме в Каракасе, Венесуэла", — сказал он судье по-испански.

Впрочем, Хеллерштейна это не сильно интересовало.
https://dzen.ru/a/aV0TtbQyR0fEvqaM?utm_source=y...
sarychin
06.01.2026 22:45
2
МОРАЗМ КРЕПЧАЛ.

Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине
Чтобы хоть как-нибудь насолить русским, хохол пойдет на все. И земли продаст и полезные ископаемые и мать с отцом продаст... главное - чтобы русскому хоть немного стало похуже.
«Не надо мне корову, пусть лучше у соседа корова сдохнет!»
Фельдфебель
06.01.2026 22:46
 
Суд Нью-Йорка арестовал лидера Венесуэлы Николаса Мадуро до 17 марта. Власти США обвиняют его в наркоторговле, при этом неизвестно, есть ли у них какие-то доказательства.

Процесс вел 92-летний Элвин Хеллерштейн, который получил известность благодаря делам по теракту 11 сентября 2001 года и кинопродюсера Харви Вайнштейна.

"Сэр, я Николас Мадуро. Я президент Республики Венесуэла и нахожусь здесь похищенным с 3 января. Я был захвачен в своем доме в Каракасе, Венесуэла", — сказал он судье по-испански.

Впрочем, Хеллерштейна это не сильно интересовало.
https://dzen.ru/a/aV0TtbQyR0fEvqaM?utm_source=y...
При Сталине была добрая традиция красть за границей своих врагов и привозить их в Москву для суда и расстрела. Некоторых кончали прямо за рубежом. Кутепов помер по дороге от передоза, выкинули за борт. Троцкому проломили голову ледорубом.. пару хохлов взорвали, одного отравили... Интересная жизнь была у наших ребят. Не то что сейчас.. хотя пытаемся возродить, Новичок вот юзаем...
Корсар
06.01.2026 22:54
 
Чтобы хоть как-нибудь насолить русским, хохол пойдет на все. И земли продаст и полезные ископаемые и мать с отцом продаст... главное - чтобы русскому хоть немного стало похуже.
«Не надо мне корову, пусть лучше у соседа корова сдохнет!»
На зло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили
sarychin
06.01.2026 22:55
3
США заявили о почти готовом мирном соглашении по Украине - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23209835#23209835
Спецом для тебя, беркут.

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что обсуждает с сенатором Линдси Грэмом введение новых санкций против России. Грэм добавил, что уже вел переговоры с послом Индии по вопросу сокращения закупок нефти из РФ. При этом законопроект об ужесточении антироссийских рестрикций в американский конгресс внесли еще в апреле, Трамп публично его поддержал.

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что регулярно обсуждает с конгрессменами возможность ужесточения антироссийских санкций. Высказывание на эту тему он сделал в разговоре с журналистами на борту своего самолета во время возвращения Вашингтон.
https://www.gazeta.ru/politics/2026/01/05/22294...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 674.02−2692.32 (−3.72%)05:16
Hang Seng22 698.29−378.62 (−1.64%)05:16

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13569−0.00137 (−0.12%)05:16
GBP1.3187−0.0004 (−0.03%)05:16
JPY161.79+0.029 (+0.02%)05:16
CAD1.42+0.0005 (+0.04%)05:16
CHF0.81091+0.00131 (+0.16%)05:16
CNY6.7989+0.0018 (+0.03%)05:16
RUR75.840 (0%)05:01
EUR/RUB86.15−0.127 (−0.15%)05:16
AUD0.68838−0.00242 (−0.35%)05:16
HKD7.84106+0.00166 (+0.02%)05:16

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.