................................. А в это время, эти же кто вешают нам лапшу на уши имеют как ты говоришь в массонской стране ( США ), которая работает против России - виллы, самолёты, банковские счета, и прочие плюшки. На этом США их и берёт - на шантаже, всё сдают и продают, усугубляя положение нашей страны ещё больше. Саботаж называется. ..........................
Те, кто имеют и держат в американской империи свои накопления - это естественно. Чему тут удивляться. А где же они должны держать своё бабло? Стоит только посмотреть на Зелю и его компанию - никто не держат свои деньги ни в РФ, ни даже в Гондурасе.
Простых людей кто кунил недвижку в Болгарии, Черногории, Испании, Франции, Финляндии и проч. уже всех почти отжали, а некоторых, типа Березы, вообще отправили к праотцам.
"кто кунил недвижку в Болгарии"... это Фрейд или Т9...??
не забанит) он ужэ Дайнерис с норки разбанил/админа и вооще несобирается,,, помоему),,, никого банить
Не иначе Фельдфебель программистов собирает.
Программисты делятся на два типа: алгоритмисты и кодеры. Всю работу кодеров сейчас отлично выполняет ИИ. А алгоритмисты мне не нужны, я сам алгоритмист. Программировать с продвинутым ИИ типа Qwen 3.0 сплошное удовольствие. Только не надо ему ставить глобальные задаси.. лажает. Надо большую задачу разбить на несколько мелких и пусть он их решает. А потом ручками соединить их все воедино. Вот такой подход прокатывает. Кстати Qwen отлично знает тонкости Квика и прекрасно программирует на Луа. Полтора десятка функций в моем роботе - это его заслуга.
Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине
После прекращения огня на Украине Великобритания и Франция планируют построить на ее территории военные базы, заявил премьер-министр Британии Кир Стармер.
«И поэтому я могу сказать, что после прекращения огня Великобритания и Франция создадут военные центры по всей Украине», — сказал он.
Программисты делятся на два типа: алгоритмисты и кодеры. Всю работу кодеров сейчас отлично выполняет ИИ. А алгоритмисты мне не нужны, я сам алгоритмист. Программировать с продвинутым ИИ типа Qwen 3.0 сплошное удовольствие. Только не надо ему ставить глобальные задаси.. лажает. Надо большую задачу разбить на несколько мелких и пусть он их решает. А потом ручками соединить их все воедино. Вот такой подход прокатывает. Кстати Qwen отлично знает тонкости Квика и прекрасно программирует на Луа. Полтора десятка функций в моем роботе - это его заслуга.
Те, кто имеют и держат в американской империи свои накопления - это естественно. Чему тут удивляться. А где же они должны держать своё бабло? Стоит только посмотреть на Зелю и его компанию - никто не держат свои деньги ни в РФ, ни даже в Гондурасе.
Простых людей кто кунил недвижку в Болгарии, Черногории, Испании, Франции, Финляндии и проч. уже всех почти отжали, а некоторых, типа Березы, вообще отправили к праотцам.
"кто кунил недвижку в Болгарии"... это Фрейд или Т9...??
Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине
После прекращения огня на Украине Великобритания и Франция планируют построить на ее территории военные базы, заявил премьер-министр Британии Кир Стармер.
«И поэтому я могу сказать, что после прекращения огня Великобритания и Франция создадут военные центры по всей Украине», — сказал он.
Те, кто имеют и держат в американской империи свои накопления - это естественно. Чему тут удивляться. А где же они должны держать своё бабло? Стоит только посмотреть на Зелю и его компанию - никто не держат свои деньги ни в РФ, ни даже в Гондурасе.
Простых людей кто кунил недвижку в Болгарии, Черногории, Испании, Франции, Финляндии и проч. уже всех почти отжали, а некоторых, типа Березы, вообще отправили к праотцам.
"кто кунил недвижку в Болгарии"... это Фрейд или Т9...??
Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине
После прекращения огня на Украине Великобритания и Франция планируют построить на ее территории военные базы, заявил премьер-министр Британии Кир Стармер.
«И поэтому я могу сказать, что после прекращения огня Великобритания и Франция создадут военные центры по всей Украине», — сказал он.
Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине
Чтобы хоть как-нибудь насолить русским, хохол пойдет на все. И земли продаст и полезные ископаемые и мать с отцом продаст... главное - чтобы русскому хоть немного стало похуже.
Суд Нью-Йорка арестовал лидера Венесуэлы Николаса Мадуро до 17 марта. Власти США обвиняют его в наркоторговле, при этом неизвестно, есть ли у них какие-то доказательства.
Процесс вел 92-летний Элвин Хеллерштейн, который получил известность благодаря делам по теракту 11 сентября 2001 года и кинопродюсера Харви Вайнштейна.
"Сэр, я Николас Мадуро. Я президент Республики Венесуэла и нахожусь здесь похищенным с 3 января. Я был захвачен в своем доме в Каракасе, Венесуэла", — сказал он судье по-испански.
Стармер заявил, что Британия и Франция построят военные базы на Украине
Чтобы хоть как-нибудь насолить русским, хохол пойдет на все. И земли продаст и полезные ископаемые и мать с отцом продаст... главное - чтобы русскому хоть немного стало похуже.
«Не надо мне корову, пусть лучше у соседа корова сдохнет!»
Суд Нью-Йорка арестовал лидера Венесуэлы Николаса Мадуро до 17 марта. Власти США обвиняют его в наркоторговле, при этом неизвестно, есть ли у них какие-то доказательства.
Процесс вел 92-летний Элвин Хеллерштейн, который получил известность благодаря делам по теракту 11 сентября 2001 года и кинопродюсера Харви Вайнштейна.
"Сэр, я Николас Мадуро. Я президент Республики Венесуэла и нахожусь здесь похищенным с 3 января. Я был захвачен в своем доме в Каракасе, Венесуэла", — сказал он судье по-испански.
При Сталине была добрая традиция красть за границей своих врагов и привозить их в Москву для суда и расстрела. Некоторых кончали прямо за рубежом. Кутепов помер по дороге от передоза, выкинули за борт. Троцкому проломили голову ледорубом.. пару хохлов взорвали, одного отравили... Интересная жизнь была у наших ребят. Не то что сейчас.. хотя пытаемся возродить, Новичок вот юзаем...
Чтобы хоть как-нибудь насолить русским, хохол пойдет на все. И земли продаст и полезные ископаемые и мать с отцом продаст... главное - чтобы русскому хоть немного стало похуже.
«Не надо мне корову, пусть лучше у соседа корова сдохнет!»
На зло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили
Президент США Дональд Трамп подтвердил, что обсуждает с сенатором Линдси Грэмом введение новых санкций против России. Грэм добавил, что уже вел переговоры с послом Индии по вопросу сокращения закупок нефти из РФ. При этом законопроект об ужесточении антироссийских рестрикций в американский конгресс внесли еще в апреле, Трамп публично его поддержал.
Президент США Дональд Трамп подтвердил, что регулярно обсуждает с конгрессменами возможность ужесточения антироссийских санкций. Высказывание на эту тему он сделал в разговоре с журналистами на борту своего самолета во время возвращения Вашингтон. https://www.gazeta.ru/politics/2026/01/05/22294...
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.