mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Berkut73
06.01.2026 20:42
4
На пороге великий праздник для православных, один из самых светлых и торжественных дней Рождество Христово.
Сам я не религиозный человек, и не крещёный, а значит не являюсь православным.
Но православных Россиян поздравлю с этим великим праздником, пожелаю им крепкого здоровья и счастья.
Если я кого-то оскорбил, или обидел, прошу меня простить. /Berkut73/.

Пусть все будут здоровы, успешны и благополучны. Пусть Господь оберегает вас и ваших близких. Пусть все невзгоды и неудачи обойдут вас стороной. С праздником !!!

https://hkar.ru/1aen1

https://rutube.ru/video/9c07ecdb5ab14f5a7fb6d70...

https://www.youtube.com/watch?v=xuYeqhw6Jgg
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.01.2026 20:48
 
Я вам прямо скажу: это не звучит как проработанный план
Как оды про БРИКС по телеку голосить так это всегда пожалуйста, а как действовать надо - каждый в своей комнате сидит. А для чего создавали то ?
Элронд беспредельничает
https://ya.ru/video/preview/10442404104857985344
sarychin
06.01.2026 20:52
2
За что боролись, на то и напоролись.(С)

Показать в полный размер

PS Что ты там говорил на счет мира, совместных проектов, сотрудничества, снятия санкций?!

США, в отличии от Британии (первое массонское государство), первое классическое государство построенное по массонскому укладу (это как в России в свое время была создана "партия нового типа"). Так вот, в США, государстве построенном по массонскому укладу не допускается отступления от генеральной ЦЕЛИ, т.е. построение НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

PSS Надо сказать, что это уже третья попытка в мире по построению НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

И всё бы ничего, вот только в при этом новом мировом порядке не всем найдется там место.
.......................................
Знаешь почему ?

Потому что нужно больше внимания уделять собственной стране и развивать собственную промышленность, как например Китай, за 20 лет стал второй страной в мире (после США), без всяких войн, осуждений других стран через пропаганду, и пугалками, что их якобы НАТА окружает вешая лапшу своим гражданам.
..............................................
И твои объяснения меня не интересуют по причини полной твоей не компетенции в этом вопросе. Ты хотя бы для приличия обосновал свои высказывания цифрами подтверждающими твое утверждение по поводу того, "что нужно больше внимания уделять собственной стране и развивать собственную промышленность".
Изложи "сколько было и сколько стало" и ссылки дай, коли берешься что то утверждать.

По поводу успехов Китая за 20 лет ты просто врешь, или сознательно(!) искажаешь правду.
Напомню немного историю про события на острове Даманский в 1968 году.
Тогда Китай получил кризис своего развития по троцкистскому пути развития. Всю инфу, можешь нарыть в инете при желании. К слову сказать 15 мая 1943 года - дата формального роспуска Коммунистического интернационала (Коминтерна) в СССР.
Как выход для Китая стала связь с "Ротшильдами", которую продвигал член Коминтерна Ден Сяо Пин.
Цитата
18 декабря 1978 года состоялся третий пленум Центрального комитета Компартии Китая 11-го созыва, на котором новое поколение китайских руководителей во главе с Дэн Сяопином провозгласили начало социально-экономических реформ.

PS У нас в начале 80-х была входу книга Дэна. Так нас готовили к Перестройке.
sarychin
06.01.2026 21:00
 
За что боролись, на то и напоролись.(С)

Показать в полный размер

PS Что ты там говорил на счет мира, совместных проектов, сотрудничества, снятия санкций?!

США, в отличии от Британии (первое массонское государство), первое классическое государство построенное по массонскому укладу (это как в России в свое время была создана "партия нового типа"). Так вот, в США, государстве построенном по массонскому укладу не допускается отступления от генеральной ЦЕЛИ, т.е. построение НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

PSS Надо сказать, что это уже третья попытка в мире по построению НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

И всё бы ничего, вот только в при этом новом мировом порядке не всем найдется там место.
.................................
А в это время, эти же кто вешают нам лапшу на уши имеют как ты говоришь в массонской стране ( США ), которая работает против России - виллы, самолёты, банковские счета, и прочие плюшки.
На этом США их и берёт - на шантаже, всё сдают и продают, усугубляя положение нашей страны ещё больше. Саботаж называется.
..........................
Те, кто имеют и держат в американской империи свои накопления - это естественно. Чему тут удивляться. А где же они должны держать своё бабло? Стоит только посмотреть на Зелю и его компанию - никто не держат свои деньги ни в РФ, ни даже в Гондурасе.

Простых людей кто кунил недвижку в Болгарии, Черногории, Испании, Франции, Финляндии и проч. уже всех почти отжали, а некоторых, типа Березы, вообще отправили к праотцам.
sarychin
06.01.2026 21:03
 
За что боролись, на то и напоролись.(С)

Показать в полный размер

PS Что ты там говорил на счет мира, совместных проектов, сотрудничества, снятия санкций?!

США, в отличии от Британии (первое массонское государство), первое классическое государство построенное по массонскому укладу (это как в России в свое время была создана "партия нового типа"). Так вот, в США, государстве построенном по массонскому укладу не допускается отступления от генеральной ЦЕЛИ, т.е. построение НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

PSS Надо сказать, что это уже третья попытка в мире по построению НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

И всё бы ничего, вот только в при этом новом мировом порядке не всем найдется там место.
.....................................
Поэтому мы и сидим на ручнике, продавая только природные ресурсы Западу и Китаю с 40% скидкой, потом покупаем на вырученные деньги себе индейские бусы у этого же Запада и Китая.
И будем сидеть дальше пока голову не включим как было при СССР.
..........................
Тут с тобой спорить не буду - У ТЕБЯ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ.
У меня такого нет, больше чем средний завод или фабрика не потяну.
Фельдфебель
06.01.2026 21:06
1
.......................................
Знаешь почему ?

Потому что нужно больше внимания уделять собственной стране и развивать собственную промышленность, как например Китай, за 20 лет стал второй страной в мире (после США), без всяких войн, осуждений других стран через пропаганду, и пугалками, что их якобы НАТА окружает вешая лапшу своим гражданам.
..............................................
И твои объяснения меня не интересуют по причини полной твоей не компетенции в этом вопросе.
Ребят! Да поставьте вы в игнор друг друга и вся недолга. Ну что вы себя в стресс загоняете?
Хватит уже здесь лаяться. Переходите в личку.
sarychin
06.01.2026 21:09
3
За что боролись, на то и напоролись.(С)

Показать в полный размер

PS Что ты там говорил на счет мира, совместных проектов, сотрудничества, снятия санкций?!

США, в отличии от Британии (первое массонское государство), первое классическое государство построенное по массонскому укладу (это как в России в свое время была создана "партия нового типа"). Так вот, в США, государстве построенном по массонскому укладу не допускается отступления от генеральной ЦЕЛИ, т.е. построение НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

PSS Надо сказать, что это уже третья попытка в мире по построению НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

И всё бы ничего, вот только в при этом новом мировом порядке не всем найдется там место.
.................................
А по поводу совместных проектов с США, не парься, просто спокойно наблюдай за тем что будет дальше - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23104025#23104025 . Многое уже подтвердилось.
Может и будут какие либо незначительные корректировки по данной информации, но главное уже обсудили и утвердили.
Кстати, кому то эта информация очень поможет в самой торговле.
По поводу совместных проектов - это пропагандистский прием Запада, если хочешь массонов.

Очередной развод как и полеты в космос в свое время. Все, что у нас было передового в космосе сп...ли скоммуниздили. Это касается и скафандров, и перестроения запускаемого аппарата, и обитаемого модуля.
В чем превзошли, а у нас такого не было это маршевые двигатели, которые почти в полтора раза превосходили наши по тяге.

Самое последнее надувательство нас было в Минске. Сейчас хотят сделать тоже самое.
sarychin
06.01.2026 21:13
1
Я это слышу из каждого угла нашего ТВ и СМИ уже 26 лет, а "воз и ныне там" - США лидеры в экономике, армии, космосе, промышленности.

Знаешь почему ?
Потому что нужно больше внимания уделять собственной стране и развивать собственную промышленность, как например Китай, за 20 лет стал второй страной в мире (после США), без всяких войн, осуждений других стран через пропаганду, и пугалками, что их якобы НАТА окружает вешая лапшу своим гражданам.
А в это время, эти же кто вешают нам лапшу на уши имеют как ты говоришь в массонской стране ( США ), которая работает против России - виллы, самолёты, банковские счета, и прочие плюшки.
На этом США их и берёт - на шантаже, всё сдают и продают, усугубляя положение нашей страны ещё больше. Саботаж называется.

Поэтому мы и сидим на ручнике, продавая только природные ресурсы Западу и Китаю с 40% скидкой, потом покупаем на вырученные деньги себе индейские бусы у этого же Запада и Китая.
И будем сидеть дальше пока голову не включим как было при СССР.

А по поводу совместных проектов с США, не парься, просто спокойно наблюдай за тем что будет дальше - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23104025#23104025 . Многое уже подтвердилось.
Может и будут какие либо незначительные корректировки по данной информации, но главное уже обсудили и утвердили.
Кстати, кому то эта информация очень поможет в самой торговле.
Наша страна расположена в "северных землях". (А 65% территории — вообще вечная мерзлота)
Почти все производства будут неконкурентны по сравнению с "южными" странами...
(Почитай на эту тему Веллера!)

Так что... имеем такую страну, какую имеем...
(Но лично я вполне доволен, что родился и живу в России!)
Наука до сих пор не может дать вменяемого объяснения образования этой вечной мерзлоты. Типа откуда она взялась и почему так глубоко находится, как промерзла то земля?
Дон Aдвокат
06.01.2026 21:13
 
Постпред США при НАТО Мэтью Уитакер в Х о мирном соглашении на Украине:

«Мы можем быть на пороге сделки. Продолжая молиться о мире, мы также прилагаем все усилия, чтобы этот мир был устойчивым».
sarychin
06.01.2026 21:14
1
Вот мы и будем работать вместе с США по Арктике, и другим взаимовыгодным экономическим проектам после окончания СВО, занимая своё место на мировой арене сотрудничая с первой страной в мире, как и подобает сильной стране, а не с папуасами в Африке.
США никогда с нами не сотрудничали не сотрудничают и не будут сотрудничать. Заканчивайте бредить. Ельцинизмом, козыревщиной и гайдаровщиной попахивает от этих слов. Демократы придут к власти в США они вам ещё покажут "сотрудничество"
+++ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!(С)
дилан
06.01.2026 21:15
 
И твои объяснения меня не интересуют по причини полной твоей не компетенции в этом вопросе.
Ребят! Да поставьте вы в игнор друг друга и вся недолга. Ну что вы себя в стресс загоняете?
Хватит уже здесь лаяться. Переходите в личку.
Фельдфебель самое смешное как этот беркут пишет-наши российские чиновники, никогда такого не слышал.. Обычно пишут просто чиновники..
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.01.2026 21:17
 
Наука в рамках РенТВ вообще ничего не знает
Ей в рамках этого жанра ничего знать и не положено
sarychin
06.01.2026 21:19
2
43 минуты назад РБК Политика
США заявили, что мирное соглашение по Украине уже «на пороге»

Да они юмористы однако. Должно быть скорые санкции всех стран против США и суд над трампом.. По сути.. но все терпилы..
«Обсуждаем все время». Трамп рассказал о проработке новых антироссийских санкций
https://www.gazeta.ru/politics/2026/01/05/22294...
https://ria.ru/20260105/tramp-2066452174.html
Это он нам рот затыкает и пытается руки связать.
sarychin
06.01.2026 21:20
 
Перед осенними Выборами
Трамп должен все успеть
И избирателям нефть-бензин дешевый
И Гренландию в стойло
Непокорных наказать,жадных купить
Когдо надо пряниками,кого надо ракетами
Потом всех Мадур со товарищи,провести по площади
Как мы немцев по Москве водили
Вот две крайности - беркут и вы, вы кричите о мировой войне уже в 27 г, а беркут о скором мире и даже в десны сотрудничестве с США. Кому верить то ?
Верить нельзя никому! Мне можно!(С)
Фельдфебель
06.01.2026 21:21
1
Ребят! Да поставьте вы в игнор друг друга и вся недолга. Ну что вы себя в стресс загоняете?
Хватит уже здесь лаяться. Переходите в личку.
Фельдфебель самое смешное как этот беркут пишет-наши российские чиновники, никогда такого не слышал.. Обычно пишут просто чиновники..
а ты типа следователь из фсб, что ли? Не надо переходить на личности. Спорьте по существу, без накидывания на вентилятор. А то начну по углам вас разводить.
sarychin
06.01.2026 21:21
3
Я помню где Нато во главе с Америкой находилось при Брежневе.
А сейчас Нато в 70 км от Белгорода.
Спасибо Горбачеву и его Ко!
sarychin
06.01.2026 21:24
1
Похоже мы на пороге серьезного шухера. Целый день раздают акции Газпрома по 123. Раздают всем желающим чтобы всех повести в космос. Прям день чудес. Не верю, как говорил Станиславский.
В СНГ ап и Транснефти задёрг и раздача....
Фельдфебель
06.01.2026 21:26
1
США никогда с нами не сотрудничали не сотрудничают и не будут сотрудничать.
Ну почему? Сотрудничали и много где. При этом на идеологическом поле мы всегда были враги. Просто они очень прагматичны и сотрудничают там, где им выгодно. На МКС например мы много с ними полетали.
Папа Пий XIII
06.01.2026 21:26
 
Хиленький рынок. Покупателей нет. Народ в позы засел и сидит. Надо ждать снижения ставки ЦБ до 9-11% и постепенного притока на ФР новых денег. Приток начнется в периоде снижения с 14 до 9 процентов.
босый ниндзя
06.01.2026 21:28
 
* создатели сего́ чудного проекта
Я Малоросс мне можно..
Говори проще) Не переходи без нужды на древнерусский)
И люди великороссы к тебе потянутся! ≈%))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.17+0.1 (+0.10%)07:07
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 194.32−3172.02 (−4.38%)07:07
Hang Seng22 644.49−432.42 (−1.87%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао70.7850 (0%)07:07
ГАЗПРОМ ао98.17+0.1 (+0.10%)07:07
ГМКНорНик120.84−0.1 (−0.08%)07:07
ЛУКОЙЛ4 129.5−3 (−0.07%)07:07
Полюс1 910−7.8 (−0.41%)07:07
Роснефть307.95−1.4 (−0.45%)07:07
РусГидро0.3019+0.0004 (+0.13%)07:07
Сбербанк296.66+1.5 (+0.51%)07:07

Курсы валют

EUR1.137060 (0%)07:07
GBP1.3197+0.0006 (+0.05%)07:07
JPY161.68−0.081 (−0.05%)07:07
CAD1.41943−0.00007 (0%)07:07
CHF0.80958−0.00002 (0%)07:07
CNY6.8017+0.0046 (+0.07%)07:04
RUR75.1919−0.6481 (−0.85%)07:06
EUR/RUB85.509−0.768 (−0.89%)07:06
AUD0.68924−0.00156 (−0.23%)07:07
HKD7.84139+0.00199 (+0.03%)07:07

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.