Завтра не торгуем! Но ветка все равно будет открыта. Чтобы народ не бухал по углам, а культурно общался на Газпроме. Так что приходите, не опаздывайте!
Кстати... на днях же могут объявить о новом контракте Миллера с Газпромом, который истекает в мае... или же пойдут слухи, что не продлят.... это кстати, потенциальный белый лебедь.... сколько себя помню - на слухах об уходе Миллера всегда рисовали хороший рост... а в июне 2019 аж на 15% за один день выросли....
Это совершенно точно. Уход Миллера - отличный драйвер для акций Газпрома. Это некая лакмусовая бумага, которая показывает отношение к нему миноритарных акционеров.
Путин поручил ЦБ вернуть рост экономики в 2026 году
06.01.2026
Президент России Владимир Путин поручил правительству и Банку России восстановить темпы экономического роста в 2026 году. Соответствующее поручение содержится в перечне итогов заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, состоявшегося 8 декабря 2025 года.
Завтра не торгуем! Но ветка все равно будет открыта. Чтобы народ не бухал по углам, а культурно общался на Газпроме. Так что приходите, не опаздывайте!
Согласен, тем более, что в такой день пить нельзя.
Перед осенними Выборами Трамп должен все успеть И избирателям нефть-бензин дешевый И Гренландию в стойло Непокорных наказать,жадных купить Когдо надо пряниками,кого надо ракетами Потом всех Мадур со товарищи,провести по площади Как мы немцев по Москве водили
Кстати... на днях же могут объявить о новом контракте Миллера с Газпромом, который истекает в мае... или же пойдут слухи, что не продлят.... это кстати, потенциальный белый лебедь.... сколько себя помню - на слухах об уходе Миллера всегда рисовали хороший рост... а в июне 2019 аж на 15% за один день выросли....
Это совершенно точно. Уход Миллера - отличный драйвер для акций Газпрома. Это некая лакмусовая бумага, которая показывает отношение к нему миноритарных акционеров.
На ГП его уход вообще никак не скажется. В ГП произойдут какие то сдвиги только в трёх случаях: - при окончании СВО - при уходе всей верхушки нынешней власти вслед за Верховным в 2030 - при возврате ГП к европейскому рынку Все остальные события вроде отставки Миллера лишь мелкая текучка новостей и событий, будни.
Перед осенними Выборами Трамп должен все успеть И избирателям нефть-бензин дешевый И Гренландию в стойло Непокорных наказать,жадных купить Когдо надо пряниками,кого надо ракетами Потом всех Мадур со товарищи,провести по площади Как мы немцев по Москве водили
Вот две крайности - беркут и вы, вы кричите о мировой войне уже в 27 г, а беркут о скором мире и даже в десны сотрудничестве с США. Кому верить то ?
Перед осенними Выборами Трамп должен все успеть И избирателям нефть-бензин дешевый И Гренландию в стойло Непокорных наказать,жадных купить Когдо надо пряниками,кого надо ракетами Потом всех Мадур со товарищи,провести по площади Как мы немцев по Москве водили
Вот вас двое с беркутом, вы кричите о мировой войне уже в 27 г, а беркут о скором мире и даже в десны сотрудничестве с США. Кому верить то ?
И как противостояние с Украиной отодвинет НАТО, если время подлёта из Балтики или Польши примерно такое же? А Трамп говорит, что с подводной лодки время подлёта какое захочешь, не нужна им ваша НАТА получается Не,этот дискурс звучит неправдоподобно совсем
И как противостояние с Украиной отодвинет НАТО, если время подлёта из Балтики или Польши примерно такое же? А Трамп говорит, что с подводной лодки время подлёта какое захочешь, не нужна нам ваша НАТА
Д никуда НАТО не отодвинется, позаключают какие то договора, которые будут ими нарушатся, потом опять новые договора и опять нарушения, так и будем жить.
Похоже мы на пороге серьезного шухера. Целый день раздают акции Газпрома по 123. Раздают всем желающим чтобы всех повести в космос. Прям день чудес. Не верю, как говорил Станиславский.
Пылесосьте потихоньку на коррекциях, после подписания мирного договора цены будут уже другими.
------------------------------------- Я полагаю, что не будет никакого мирного договора . Это просто невозможно при нынешних риалях , даже если что-то там будет подписано . Я посмотрел факельное шествие молодых укронацистов во Львове . Они просто кипят ненастью к России . Они даже угрожают своему правительству , что не дай бог те подпишут мирный договор .
Блин... там недельный график - приговор на перелой... и ничего ему не помогает... ни операция Израиля в Газе, ни удары по Ирану, ни Венесуэла... всё тошнит вниз и тошнит..... вообще 40 вижу к лету... а потенциальный звездец на рынках - вообще на 20-30 может утащить
конечно торговцев воздухом (фьючерсами) можно и в минуса загнать....... было уже такое совсем недавно (минус 38 баксов)..... а реального перепроизводства пока нет и не предвидится... недаром блондин кукурузного цвета полез в Венесуэлу за нефтью.....
И как противостояние с Украиной отодвинет НАТО, если время подлёта из Балтики или Польши примерно такое же? А Трамп говорит, что с подводной лодки время подлёта какое захочешь, не нужна нам ваша НАТА
Д никуда НАТО не отодвинется, позаключают какие то договора, которые будут ими нарушатся, потом опять новые договора и опять нарушения, так и будем жить.
Экономику нужно подымать, армию подымать, чтобы нам все уважали и боялись, как Китай и США. Китаю никакое НАТО не угрожает, именно поэтому, а нас только наши пропагандисты пугают, а сами ничего не делают, только языками чешут.
Похоже мы на пороге серьезного шухера. Целый день раздают акции Газпрома по 123. Раздают всем желающим чтобы всех повести в космос. Прям день чудес. Не верю, как говорил Станиславский.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.