mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
kenben
22.11.2025 19:25
 
ну серьезно относится к таким символам тоже не стоит, тем более написанных на иностранном языке.
а если треугольник на русском ?
лучше по русски написать на берлин

и песню подрубить https://www.youtube.com/watch?v=ckXVbH2YlMM&lis...
Дон Aдвокат
22.11.2025 20:13
 
Один из американских чиновников отметил, что детали соглашения могут измениться по сравнению с исходной версией плана. «Вот почему мы и ведем переговоры. Это буквально определение переговоров», - сказал он.
kenben
22.11.2025 20:21
 
Один из американских чиновников отметил, что детали соглашения могут измениться по сравнению с исходной версией плана. «Вот почему мы и ведем переговоры. Это буквально определение переговоров», - сказал он.
ну достаточно изменить 1 пункт территория и этот договор не будет подписан.
Berkut73
22.11.2025 20:39
1
Один из американских чиновников отметил, что детали соглашения могут измениться по сравнению с исходной версией плана. «Вот почему мы и ведем переговоры. Это буквально определение переговоров», - сказал он.
Естественно, для этого переговоры и нужны. Каждая из сторон будет настаивать на своём, потом придут к одному и тому же интересу, и подпишут мирный договор.

Всё идёт по плану - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23104025#23104025
PVP
22.11.2025 20:43
 
Тут ребята просто в школьном ЧАТЕ повздорили,
а что же будет если с форума начнут встречаться?

https://pikabu.ru/story/vyizyivay_musorov_uchas...
В Строителе ссора в родительском школьном чате закончилась жесткой дракой с битой и топором. Теперь один из них находится в реанимации, второй получил черепно-мозговую травму.
"Сливки общества" развлекаются иначе. Недавно всплыло видео, в котором телеведущий Дибров приехал в минивэне в Москва-Сити с какой-то дамой, и вышел из авто с не застегнутой ширинкой и торчащим из неё членом (есть видео без ретуши на Rutube). Снято ранее, когда было ещё тепло. Его неск. месяцев шантажировали, а когда отказался платить, видео закинули в сеть. Сейчас он срочно свалил на Бали и оттуда пытается оправдаться.
Такое впечатление, что он тогда был под кайфом....
kenben
22.11.2025 20:46
 
Один из американских чиновников отметил, что детали соглашения могут измениться по сравнению с исходной версией плана. «Вот почему мы и ведем переговоры. Это буквально определение переговоров», - сказал он.
Естественно, для этого переговоры и нужны. Каждая из сторон будет настаивать на своём, потом придут к одному и тому же интересу, и подпишут мирный договор.

Всё идёт по плану - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23104025#23104025
проблема только в том, что украина проиграла войну или нет? признан украинский режим мошенническим или нет.
Ак-47
22.11.2025 21:35
 
Сообщение удалено автором 22.11.2025 в 22:02.
Дон Aдвокат
22.11.2025 21:42
 
Один из американских чиновников отметил, что детали соглашения могут измениться по сравнению с исходной версией плана. «Вот почему мы и ведем переговоры. Это буквально определение переговоров», - сказал он.
Он в любом случае не будет подписан. Где ступила нога русского солдата, там русская земля сказал верховный.
NahNah
22.11.2025 21:50
−1
Тут ребята просто в школьном ЧАТЕ повздорили,
а что же будет если с форума начнут встречаться?

https://pikabu.ru/story/vyizyivay_musorov_uchas...
В Строителе ссора в родительском школьном чате закончилась жесткой дракой с битой и топором. Теперь один из них находится в реанимации, второй получил черепно-мозговую травму.
"Сливки общества" развлекаются иначе. Недавно всплыло видео, в котором телеведущий Дибров приехал в минивэне в Москва-Сити с какой-то дамой, и вышел из авто с не застегнутой ширинкой и торчащим из неё членом (есть видео без ретуши на Rutube). Снято ранее, когда было ещё тепло. Его неск. месяцев шантажировали, а когда отказался платить, видео закинули в сеть. Сейчас он срочно свалил на Бали и оттуда пытается оправдаться.
Такое впечатление, что он тогда был под кайфом....
норм чел, все правильно сделал
оправдываться только незачем
Severa
22.11.2025 21:54
 
Американским экспортерам СПГ придется искать покупателей за пределами Европы. https://www.profinance.ru/news2/2025/11/22/chsy... и зачем труба в Китай ?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.11.2025 22:09
 
Я не человек?
Зависит от того, разобрался ли с концепцией ‘Я’. )
Так и запишем, не разобрался с концепцией "Я" - значит не человек
kenben
22.11.2025 22:09
 
Один из американских чиновников отметил, что детали соглашения могут измениться по сравнению с исходной версией плана. «Вот почему мы и ведем переговоры. Это буквально определение переговоров», - сказал он.
Он в любом случае не будет подписан. Где ступила нога русского солдата, там русская земля сказал верховный.
ну ещё год полтора и от украины не останется нечего
Плутарх Пустобрехов
22.11.2025 22:10
 
П
Тут ребята просто в школьном ЧАТЕ повздорили,
а что же будет если с форума начнут встречаться?

https://pikabu.ru/story/vyizyivay_musorov_uchas...
В Строителе ссора в родительском школьном чате закончилась жесткой дракой с битой и топором. Теперь один из них находится в реанимации, второй получил черепно-мозговую травму.
"Сливки общества" развлекаются иначе. Недавно всплыло видео, в котором телеведущий Дибров приехал в минивэне в Москва-Сити с какой-то дамой, и вышел из авто с не застегнутой ширинкой и торчащим из неё членом (есть видео без ретуши на Rutube). Снято ранее, когда было ещё тепло. Его неск. месяцев шантажировали, а когда отказался платить, видео закинули в сеть. Сейчас он срочно свалил на Бали и оттуда пытается оправдаться.
Такое впечатление, что он тогда был под кайфом....
ты когда нибудь ссал за гаражом?
Ак-47
22.11.2025 22:21
 
Сообщение удалено автором 22.11.2025 в 22:36.
Причина: бедный, бедный газпром...
Философ 60
22.11.2025 22:24
1
Он в любом случае не будет подписан. Где ступила нога русского солдата, там русская земля сказал верховный.
ну ещё год полтора и от украины не останется нечего
нИчего
Корсар
22.11.2025 22:25
1
"Сливки общества" развлекаются иначе. Недавно всплыло видео, в котором телеведущий Дибров приехал в минивэне в Москва-Сити с какой-то дамой, и вышел из авто с не застегнутой ширинкой и торчащим из неё членом (есть видео без ретуши на Rutube). Снято ранее, когда было ещё тепло. Его неск. месяцев шантажировали, а когда отказался платить, видео закинули в сеть. Сейчас он срочно свалил на Бали и оттуда пытается оправдаться.
Такое впечатление, что он тогда был под кайфом....
ты когда нибудь ссал за гаражом?
Вот уж действительно всё о Газпроме...
Severa
22.11.2025 22:25
 
"Сливки общества" развлекаются иначе. Недавно всплыло видео, в котором телеведущий Дибров приехал в минивэне в Москва-Сити с какой-то дамой, и вышел из авто с не застегнутой ширинкой и торчащим из неё членом (есть видео без ретуши на Rutube). Снято ранее, когда было ещё тепло. Его неск. месяцев шантажировали, а когда отказался платить, видео закинули в сеть. Сейчас он срочно свалил на Бали и оттуда пытается оправдаться.
Такое впечатление, что он тогда был под кайфом....
ты когда нибудь ссал за гаражом?
он в каком паркуется , за каким брызнуть решил ? Комплекс «Федерация»
OKO Towers
Neva Towers
«Меркурий Тауэр»
ВТБ («Евразия»)
Комплекс «Город Столиц»
Moscow Towers
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
22.11.2025 22:26
 
ты когда нибудь ссал за гаражом?
Вот уж действительно всё о Газпроме...
Кто не ссал, тот не имеет право Газпром покупать
Кто ссал - тоже

P.S пока что покидаю ветку Газпрома, думаю "что надо", умные люди уже увидели, почитали, высказали и обсудили

А что не надо и мне не надо тоже
Severa
22.11.2025 22:28
 
ну ещё год полтора и от украины не останется нечего
нИчего
нЕзачем
Плутарх Пустобрехов
22.11.2025 22:29
 
П
Ак-47 @ 22.11.2025 22:21  (сообщение удалено)
да...пипец.. сфоткали мужика с голым членом что б шантажировать..он их послал на хер... они выложили в общий доступ ..и овцы ..подхватили ... сливки общества развлекаются.. сука дибилы... надо было им по лобу членом настучать
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.9+0.83 (+0.85%)18:26
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 270.98−249.9 (−9.91%)18:41
RTSI928.37−177.83 (−16.08%)18:41
DJ Industrial52 012.82+92.2 (+0.18%)18:26
S&P 5007 355.41−2.08 (−0.03%)18:26
NASDAQ Comp25 365.6442+7.0413 (+0.03%)18:26
FTSE 10010 503.33−26.56 (−0.25%)18:26
DAX 3024 642.05−352.78 (−1.41%)18:26
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.28+0.495 (+0.70%)18:26
ГАЗПРОМ ао98.9+0.83 (+0.85%)18:26
ГМКНорНик125.1+4.16 (+3.44%)18:26
ЛУКОЙЛ4 293.5+161 (+3.90%)18:26
Полюс1 949.6+31.8 (+1.66%)18:26
Роснефть315.4+6.05 (+1.96%)18:26
РусГидро0.2995−0.002 (−0.66%)18:26
Сбербанк296.42+1.26 (+0.43%)18:26

Курсы валют

EUR1.14053+0.00347 (+0.31%)18:26
GBP1.3216+0.0025 (+0.19%)18:26
JPY161.647−0.114 (−0.07%)18:26
CAD1.41914−0.00036 (−0.03%)18:26
CHF0.80823−0.00137 (−0.17%)18:26
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8681+3.0281 (+3.99%)18:25
EUR/RUB89.947+3.67 (+4.25%)18:25
AUD0.69042−0.00038 (−0.06%)18:26
HKD7.84159+0.00219 (+0.03%)18:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.