mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Виктор...
28.10.2025 14:39
5
Привет орёлики!!...

Сегодня, после весьма продолжительного перерыва, я прикупил акции Сургут обычки...
Если вы меня спросите почему??... То я вам честно отвечу, что не знаю...))))))

Такая, панимаишь, аналитика...

Воот.
sarychin
28.10.2025 14:42
0
Привет орёлики!!...

Сегодня, после весьма продолжительного перерыва, я прикупил акции Сургут обычки...
Если вы меня спросите почему??... То я вам честно отвечу, что не знаю...))))))

Такая, панимаишь, аналитика...

Воот.
Приветствую! Нормально купил, да и держится обычка нормально, только не растет. Видно время еще не пришло.
солнце
28.10.2025 15:00
 
Привет орёлики!!...

Сегодня, после весьма продолжительного перерыва, я прикупил акции Сургут обычки...
Если вы меня спросите почему??... То я вам честно отвечу, что не знаю...))))))

Такая, панимаишь, аналитика...

Воот.
солнце
28.10.2025 15:04
 
Сообщение удалено автором 10.03.2026 в 17:44.
Старый Gnom
28.10.2025 15:18
 
Откуда инфа что Богданов купит Лукойл слухи ходят третий год, что роснефть хочет прибрать к рукам Лукойл, Сечин жадный на холяву хочет и дрочит.
Kuznec
28.10.2025 15:39
2
Stronen @ 28.10.2025 11:10  (сообщение удалено)
Покупка Лукойла весьма сомнительна.
Высказывался по этому вопросу, ну да лишний раз не повредит:
Считаю, что Силуанов и К не допустят вариант расхода финансовых вложений ПАО СНГ/КУБЫШКИ, при котором КАЗНА "останется ни с чем". Наоборот, есть варианты, когда кубышка пополнит доходную часть бюджета, а проданные активы по-прежнему останутся под контролем государства. Наиболее вероятны - это контрольный пакет акций Газпрома или 95% акций Газпром нефти.
солнце
28.10.2025 16:57
1
Stronen @ 28.10.2025 11:10  (сообщение удалено)
Покупка Лукойла весьма сомнительна.
Высказывался по этому вопросу, ну да лишний раз не повредит:
Считаю, что Силуанов и К не допустят вариант расхода финансовых вложений ПАО СНГ/КУБЫШКИ, при котором КАЗНА "останется ни с чем". Наоборот, есть варианты, когда кубышка пополнит доходную часть бюджета, а проданные активы по-прежнему останутся под контролем государства. Наиболее вероятны - это контрольный пакет акций Газпрома или 95% акций Газпром нефти.
Дак у сурика на все денег хватит...
Stronen
28.10.2025 17:09
 
Сообщение удалено автором 28.10.2025 в 18:06.
(не стратегический) инвестор
28.10.2025 18:56
2
Stronen @ 28.10.2025 11:10  (сообщение удалено)
Покупка Лукойла весьма сомнительна.
Высказывался по этому вопросу, ну да лишний раз не повредит:
Считаю, что Силуанов и К не допустят вариант расхода финансовых вложений ПАО СНГ/КУБЫШКИ, при котором КАЗНА "останется ни с чем". Наоборот, есть варианты, когда кубышка пополнит доходную часть бюджета, а проданные активы по-прежнему останутся под контролем государства. Наиболее вероятны - это контрольный пакет акций Газпрома или 95% акций Газпром нефти.
Сибнефть для Газпрома ктому же непрофильный актив, можно было бы Газпрому зафиксировать прибыль по долгосрочному владению, расшить корпдолг...
Старый Gnom
28.10.2025 19:06
 
(не стратегический) инвестор Миллер где то тявкал газпром банкрот надо каждому россиянину вложить 41 тыс. что бы спасти от банкротства, но свои награбленные не в коем случае.
Старый Gnom
28.10.2025 19:15
 
Сообщение удалено автором 28.10.2025 в 19:32.
Причина: ,
Старый Gnom
28.10.2025 19:40
 
Старый Gnom
28.10.2025 19:50
 
Сообщение удалено автором 28.10.2025 в 19:54.
Причина: 1
sarychin
28.10.2025 20:30
−1
@Sozvezdie_illyzy
•530 подписчиков•241 видео

СОЗВЕЗДИЕ ИЛЛЮЗИЙ
Описание
Привет, меня зовут Роман
Свободный блогер-мыслитель.
Аналитик звёзд шоу-бизнеса и политики.

На канале я рассказываю о новостях и слухах из мира звёзд российского шоу-бизнеса, а также о сумасшедших политиках.

PS Ролик голимый монтаж.
Старый Gnom
28.10.2025 22:04
 
sarychin Не буду эту тему обсуждать я 11 лет проработал в газпроме знаю все о нем от Черномырдина до Миллера в двухтысячном акция стоила10$ Сегодня она стоит 1.5 $.
sarychin
29.10.2025 00:37
−1
sarychin Не буду эту тему обсуждать я 11 лет проработал в газпроме знаю все о нем от Черномырдина до Миллера в двухтысячном акция стоила10$ Сегодня она стоит 1.5 $.
Я тоже знаком с ГП с конца 80-х. Когда вывели ГП на биржу цена было 40-60 руб. тогда любой мог их купить на рынке. А до этого ГП покупали в ГПБ особенно хороши были цены в 1998 году. Тогда курс рос от 6 руб. до 25 руб за бакс. МАХ цена была $15, как и прогнозировали американские спецы, работавшие в правительстве и ГП с 1991 года.
С тех пор стоимость ГП выросла кратно, а цена сейчас подвержена манипуляциям и ~$1,5.
Духаст Вячеславович
29.10.2025 01:27
0
Д
Покупка Лукойла весьма сомнительна.
Высказывался по этому вопросу, ну да лишний раз не повредит:
Считаю, что Силуанов и К не допустят вариант расхода финансовых вложений ПАО СНГ/КУБЫШКИ, при котором КАЗНА "останется ни с чем". Наоборот, есть варианты, когда кубышка пополнит доходную часть бюджета, а проданные активы по-прежнему останутся под контролем государства. Наиболее вероятны - это контрольный пакет акций Газпрома или 95% акций Газпром нефти.
Сибнефть для Газпрома ктому же непрофильный актив, можно было бы Газпрому зафиксировать прибыль по долгосрочному владению, расшить корпдолг...
Допустим купит. Для вас что поменяется от этого?
Духаст Вячеславович
29.10.2025 04:15
1
Д
Покупка Лукойла весьма сомнительна.
Высказывался по этому вопросу, ну да лишний раз не повредит:
Считаю, что Силуанов и К не допустят вариант расхода финансовых вложений ПАО СНГ/КУБЫШКИ, при котором КАЗНА "останется ни с чем". Наоборот, есть варианты, когда кубышка пополнит доходную часть бюджета, а проданные активы по-прежнему останутся под контролем государства. Наиболее вероятны - это контрольный пакет акций Газпрома или 95% акций Газпром нефти.
Сибнефть для Газпрома ктому же непрофильный актив, можно было бы Газпрому зафиксировать прибыль по долгосрочному владению, расшить корпдолг...
Хватит писать чушь. Никто никого не купит, не для вас кубышка копится
Духаст Вячеславович
29.10.2025 04:33
−1
Д
sarychin Не буду эту тему обсуждать я 11 лет проработал в газпроме знаю все о нем от Черномырдина до Миллера в двухтысячном акция стоила10$ Сегодня она стоит 1.5 $.
. А вы кем трудились, извиняюсь за вопрос?
Духаст Вячеславович
29.10.2025 04:35
−1
Д
.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сургнфгз
Сургнфгз16.35+0.29 (+1.81%)12:01
График Сургнфгз-п
Сургнфгз-п39.685+0.41 (+1.04%)12:01
График SNGS London
SNGS London4.790 (0%)2022
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.

З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :)
З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 325.14−195.74 (−7.76%)12:16
RTSI993−113.2 (−10.23%)12:16
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 380.61−57.24 (−0.55%)12:01
DAX 3024 785.9−353.79 (−1.41%)12:01
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.525+1.47 (+2.07%)12:01
ГАЗПРОМ ао101.73+2.57 (+2.59%)12:01
ГМКНорНик128.74−1.54 (−1.18%)12:01
ЛУКОЙЛ4 195.5+135.5 (+3.34%)12:01
Полюс1 983.8−10.8 (−0.54%)12:01
Роснефть307.35+6.85 (+2.28%)12:01
РусГидро0.3255+0.0069 (+2.17%)12:01
Сбербанк305.96+4.03 (+1.33%)12:01

Курсы валют

EUR1.14079−0.00195 (−0.17%)12:01
GBP1.3222−0.0022 (−0.17%)12:01
JPY161.45−0.085 (−0.05%)12:01
CAD1.41825+0.00243 (+0.17%)12:01
CHF0.80983+0.00162 (+0.20%)12:01
CNY6.7851+0.0111 (+0.16%)12:01
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)12:01
EUR/RUB85.444+0.604 (+0.71%)12:01
AUD0.69476−0.00527 (−0.75%)12:01
HKD7.84006+0.00004 (0%)12:01

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.