mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
26.10.2025 23:45
−1
The Guardian назвала ЕС крупнейшим в мире покупателем российского газа
Европейский союз, несмотря на политику антироссийских санкций, остается крупнейшим в мире покупателем природного газа и СПГ из России. Об этом 26 октября сообщила газета The Guardian.

«ЕС остается крупнейшим покупателем российского СПГ, закупив половину всего российского экспорта СПГ. За ним следуют Китай (22%) и Япония (18%). Блок также является крупнейшим покупателем трубопроводного газа, закупая 35% российского трубопроводного газа. За ним следуют Китай (30%) и Турция (29%)»
Так конечно! Мировой газовый баланс чтобы поменять надо много что сделать, а на это нужны не только желания и деньги, но и время.
sarychin
26.10.2025 23:49
−1
Какое-то неправильное вооружение, конечно если я правильно понял суть, крылатая ракета с атомным реактором. Но каковы риски, что все это не на нашей же территории, там же сумасшедшие условия эксплуатации. Да и зачем запускать такую штуку, которая будет где-то там неспеша летать и чего-то ждать. Возможн я не в курсе всех ее возможностей, но пока кажется бесполезной в военном плане, а развитие технологий наверное да.
Про боевое применение более-менее ясно, это дорога в один конец. А вот процесс испытания не очень понятен. Что там делают в конце полёта? Это же нужно заглушить реактор, но как и куда Буревестник приземляется в конце испытательного полёта???
Буревестник пролетел 14 т.км. за 15 часов, значит скорость у него чуть выше пассажирского самолета. Может быть посадили каким либо образом. Режим испытания еще долго будет засекречен.
увы&ах
26.10.2025 23:56
 
у
Люди, не слушайте бандеровца очередного. Много их здесь было, сейчас чувствуют, что их с землёй ровняют, дёргаются, опять на форуме повылезали....

Увы и ах, ты тварь бандеровская. В в только женщин и детей умеете убивать, мирняк уничтожаете...Гореть в аду всем укротварям.
Да, засрали ветку хохлятские упыри! Хорошо, что у меня они почти все в ЧС. Одного беркута держу на ковре.
Хохлизм из них так и прети по целям и по методам, а главное хохлизм в фразах, оборотах речи. Причем у Беркута хохлизм один, у ржаваого автомата другой, у бото-шавок третий!...

Был бы филологом докторскую защитил: Хохлизм в речевых оборотах.
Поклянись здоровьем всех родных и близких что ты не хохлятский (по крови) упырь-провокатор
увы&ах
26.10.2025 23:58
 
у
Кузя я смотрю ты опять здесь
Почему ты боишься говорить о нашей кремлевской мафии?
Severa
26.10.2025 23:59
 
Про боевое применение более-менее ясно, это дорога в один конец. А вот процесс испытания не очень понятен. Что там делают в конце полёта? Это же нужно заглушить реактор, но как и куда Буревестник приземляется в конце испытательного полёта???
Буревестник пролетел 14 т.км. за 15 часов, значит скорость у него чуть выше пассажирского самолета. Может быть посадили каким либо образом. Режим испытания еще долго будет засекречен.
блок с реактором отделяется с парашютом это вообще не вопрос. вопрос довести до заданной точки по истечении долгого времени
увы&ах
27.10.2025 00:00
 
у
А я запросто могу поклясться здоровьем всех родных и близких что ни на кого не работаю здесь на форуме, а проживаю в Москве.
А подлая тварь сарычан никогда вам не поклянется что он ни на кого не работает
увы&ах
27.10.2025 00:03
 
у
Буревестник пролетел 14 т.км. за 15 часов, значит скорость у него чуть выше пассажирского самолета. Может быть посадили каким либо образом. Режим испытания еще долго будет засекречен.
блок с реактором отделяется с парашютом это вообще не вопрос. вопрос довести до заданной точки по истечении долгого времени
Но ведь возможны же всякие аварии и неисправности
а у тебя мини-чернобыль летает по воздуху
увы&ах
27.10.2025 00:22
 
у
Я всех опять сегодня расставил по своим местам.
Каждый из вас должен знать свое место под солнцем и не претендовать на чужое.
Хочешь место повыше - напрягайся, учись, не ленись и будешь расти в собственных глазах.
России в 21-ом веке нужны совершенно особые люди, каких не было раньше.
Хватит жить мыслями о набегах, о том что у кого бы чего бы урвать. Отдавать гораздо выгоднее чем хапать. Дурак Путин, как и многие этого не понимает.

В ожидании дел невиданных,
из чужой страны,
в сапогах, под Берлином выданных,
я пришел с войны.


Очень белое всё
и светлое —
ах, как снег слепит!
Начинаю житье оседлое —
позабытый быт.
Berkut73
27.10.2025 00:27
−1
Неполживые дновости канала Лохпожизни 26 октября 2025 гойда

https://www.youtube.com/watch?v=wLR5vJl0K1s
Кузьма Петрович
27.10.2025 00:38
 
Кузя я смотрю ты опять здесь
Почему ты боишься говорить о нашей кремлевской мафии?
--------------------------------------------------
Мафия !? Какая мафия ? А... наверно я начинаю догадываться , тебя зависть гложет "почему один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой по помойкам шляется (c)" Стань нормальным трейдером , заработай бабки , и такие вопросы у тебя отпадут сами собой.
увы&ах
27.10.2025 00:41
 
у
Кузя я смотрю ты опять здесь
Почему ты боишься говорить о нашей кремлевской мафии?
--------------------------------------------------
Мафия !? Какая мафия ? А... наверно я начинаю догадываться , тебя зависть гложет "почему один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой по помойкам шляется (c)" Стань нормальным трейдером , заработай бабки , и такие вопросы у тебя отпадут сами собой.
Главная цель любой мафии это контроль своей территории и подавление конкуренции любыми способами вплоть до убийств. Выборы без выбора.
увы&ах
27.10.2025 00:51
 
у
Кузя конечно опять свинтил
Бескомпромиссный анализ ему "не в дышло"
Рушится его детский мирок.
Толстый Фраер
27.10.2025 06:43
9
Хватит какашками кидаться, давайте про рынок ужедобрый день!
Пятачок
27.10.2025 06:44
8
Сообщение удалено автором 28.10.2025 в 07:13.
Славянин11
27.10.2025 06:46
9
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну что подрастем сегодня?
Severa
27.10.2025 06:50
10
Доброго всем !
Не ...
27.10.2025 06:57
 
Показать в полный размер
Не... у всех, утро -доброе....
Не ...
27.10.2025 06:59
1
Хватит какашками кидаться, давайте про рынок ужедобрый день!
Здесь, этого ГАВ ГАВ надо...
Главное, пост написал: в историю 🥲 залетел.... 🤗💯
Рантье
27.10.2025 07:02
8
Сообщение удалено автором 27.10.2025 в 12:26.
3.62
27.10.2025 07:09
 
А я запросто могу поклясться здоровьем всех родных и близких что ни на кого не работаю здесь на форуме, а проживаю в Москве.
А подлая тварь сарычан никогда вам не поклянется что он ни на кого не работает
Ну значит навальненок недобитый
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22571 611.8+361.74 (+0.51%)03:04
Hang Seng23 924.81−387.35 (−1.59%)21.06

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14637−0.00043 (−0.04%)03:04
GBP1.3213−0.0019 (−0.14%)03:04
JPY161.457+0.177 (+0.11%)03:04
CAD1.41737+0.00247 (+0.17%)03:04
CHF0.80802+0.00162 (+0.20%)03:04
CNY6.76810 (0%)21.06
RUR73.0317+0.0398 (+0.05%)03:00
EUR/RUB83.664−0.635 (−0.75%)03:00
AUD0.7003−0.0008 (−0.11%)03:04
HKD7.83639−0.00041 (−0.01%)03:04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.