mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
увы&ах
26.10.2025 22:08
 
у
Однако я тут засиделся с вами , пора прогуляться перед сном . Завтра будем тарить Газпром .
Как я и сказал Кузя не выдержит спокойного систематического разбора того как устроена жизнь в России
Berkut73
26.10.2025 22:22
1
---------------------------------------- Время идет , появляются новые факты , которые меняют мировоззрение любого человека . И это нормально . Вот я был доверенным лицом Ельцина по г Ноябрьску . Считал его выдающимся лидером . А сейчас , когда я увидел результаты его правления , мое мнение о нем изменилось на противоположное.
Нет Кузя это ненормально то что ты так плохо разбираешься в людях. Уже только по одной интонации с которой говорил этот пьяница Ельцин можно было понять что он за человек.
Ты совершенно Кузя не понимаешь как устроена Жизнь. У тебя ум ребёнка.
Как ты ошибся в Ельцине точно так же ты ошибаешься и в Путине, в его истинных мотивах поведения.
В тот вся их сущность, и можно сказать ущербность, они не могут понять и определить, что за человек перед ними.

Раньше я сэнсэю "в рот заглядывал", когда он вещал, и очень сильно уважал его.
Думал, ну если человек с КГБ СССР, то точно наведёт в стране порядок.

Потом внимательно присмотрелся, и понял, да там кроме глупостей, пустомельства и понтов вообще ничего нет.
А когда политтехнологи начали его пиарить с голым торсом, полёт в кабине штурмовика, и спускать его батискафе, я понял, он ещё и слабый. Сильной и умной личности такие дешёвые пиары даром не нужны, потому что они доказывают свою силу делами, а не рекламными понтами.
Но последнее, что меня просто повергло в шок, это когда его посадили на дельтаплан и начали показывать, как он со стерхами летает.
Тогда я подумал, это же до какой степени его приближённые могут его не уважать, чтобы так над ним стебаться, опозорив его на всю страну.
Но тут накладывается ещё другой фактор, это же как можно не уважать самого себя, чтобы согласиться на такое позорище и стебание над собой, на всю страну.
И тогда до меня дошло, что он ещё и глупый.
Ак-47
26.10.2025 22:24
 
Сообщение удалено автором 26.10.2025 в 23:10.
Причина: Сколько на человека ни кричи, ударить все равно как-то надежнее
гном
26.10.2025 22:35
 
Сообщение удалено автором 26.10.2025 в 22:41.
Severa
26.10.2025 22:37
2
The Guardian назвала ЕС крупнейшим в мире покупателем российского газа
Европейский союз, несмотря на политику антироссийских санкций, остается крупнейшим в мире покупателем природного газа и СПГ из России. Об этом 26 октября сообщила газета The Guardian.

«ЕС остается крупнейшим покупателем российского СПГ, закупив половину всего российского экспорта СПГ. За ним следуют Китай (22%) и Япония (18%). Блок также является крупнейшим покупателем трубопроводного газа, закупая 35% российского трубопроводного газа. За ним следуют Китай (30%) и Турция (29%)»
riedle
26.10.2025 22:43
7
Самый простой естественный вариант Кузя признать свои ошибки и вернуться в свои границы.
Тебе уже объясняли что никто разваливать ядерную державу не будет нет таких сумасшедших идиотов.
Люди, не слушайте бандеровца очередного. Много их здесь было, сейчас чувствуют, что их с землёй ровняют, дёргаются, опять на форуме повылезали....

Увы и ах, ты тварь бандеровская. В в только женщин и детей умеете убивать, мирняк уничтожаете...Гореть в аду всем укротварям.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Ак-47
26.10.2025 22:44
 
Сообщение удалено автором 26.10.2025 в 22:47.
Причина: Ксати! а вот сосисЬки... где достать по 200р?
увы&ах
26.10.2025 22:47
 
у
Самый простой естественный вариант Кузя признать свои ошибки и вернуться в свои границы.
Тебе уже объясняли что никто разваливать ядерную державу не будет нет таких сумасшедших идиотов.
Люди, не слушайте бандеровца очередного. Много их здесь было, сейчас чувствуют, что их с землёй ровняют, дёргаются, опять на форуме повылезали....

Увы и ах, ты тварь бандеровская. В в только женщин и детей умеете убивать, мирняк уничтожаете...Гореть в аду всем укротварям.
Тебе говорили про это. Про твоих родителей которые тебе не объяснили что самые главныее требования надо предъявлять самому себе, а не искать вокруг виноватых.
Да, наошибались, и если бы можно было всё вернуть назад Путин ни в какой Крым бы не полез и тем более войну бы не начал.
Но тебя и Путина родители, своим примером, научили что надо отпираться и врать до последней возможности. С этим ты и живёшь.
PVP
26.10.2025 23:01
 
У Буревестника практически нет расходного топлива. Он летает за счёт нагрева атмосферного воздуха до дикой температуры в неск. тысяч ℃ с помощью ядерной реакции деления ядер. Может летать не только часами, но и днями и неделями, а возможно и месяцами.
Какое-то неправильное вооружение, конечно если я правильно понял суть, крылатая ракета с атомным реактором. Но каковы риски, что все это не на нашей же территории, там же сумасшедшие условия эксплуатации. Да и зачем запускать такую штуку, которая будет где-то там неспеша летать и чего-то ждать. Возможн я не в курсе всех ее возможностей, но пока кажется бесполезной в военном плане, а развитие технологий наверное да.
Про боевое применение более-менее ясно, это дорога в один конец. А вот процесс испытания не очень понятен. Что там делают в конце полёта? Это же нужно заглушить реактор, но как и куда Буревестник приземляется в конце испытательного полёта???
увы&ах
26.10.2025 23:10
 
у
Какое-то неправильное вооружение, конечно если я правильно понял суть, крылатая ракета с атомным реактором. Но каковы риски, что все это не на нашей же территории, там же сумасшедшие условия эксплуатации. Да и зачем запускать такую штуку, которая будет где-то там неспеша летать и чего-то ждать. Возможн я не в курсе всех ее возможностей, но пока кажется бесполезной в военном плане, а развитие технологий наверное да.
Про боевое применение более-менее ясно, это дорога в один конец. А вот процесс испытания не очень понятен. Что там делают в конце полёта? Это же нужно заглушить реактор, но как и куда Буревестник приземляется в конце испытательного полёта???
Нет, непонятно! Если не ядерный боезаряд то ты же ещё мини-чернобыль там оставишь. А если ядерный, то два.
Думай голова, а то слишком уж по-русски получается - сначала делаем, потом думаем. Как с Бураном.
Скоро увидим этот Буревестник в парке Горького, где Буран выставляли.
увы&ах
26.10.2025 23:13
 
у
А если с десяток чернобылей разбросать по континенту, то жить на континенте не захочется вообще.
sarychin
26.10.2025 23:19
0
Буревестник
https://yandex.ru/video/preview/382557825164848...

Большую часть жизни буревестники проводят в полёте, лишь иногда присаживаясь на воду для отдыха. Полёт лёгкий и манёвренный, главным образом планирующий.
увы&ах
26.10.2025 23:22
 
у
Тебя тоже наверняка родители никогда не учили признавать свои ошибки и предъявлять к себе высокие требования.
Поэтому ты чуть что истеришь и ищешь везде виноватых и врагов.
Severa
26.10.2025 23:24
 
Какое-то неправильное вооружение, конечно если я правильно понял суть, крылатая ракета с атомным реактором. Но каковы риски, что все это не на нашей же территории, там же сумасшедшие условия эксплуатации. Да и зачем запускать такую штуку, которая будет где-то там неспеша летать и чего-то ждать. Возможн я не в курсе всех ее возможностей, но пока кажется бесполезной в военном плане, а развитие технологий наверное да.
Про боевое применение более-менее ясно, это дорога в один конец. А вот процесс испытания не очень понятен. Что там делают в конце полёта? Это же нужно заглушить реактор, но как и куда Буревестник приземляется в конце испытательного полёта???
испытания не силовой установки. с этим у нас порядок её и загружают по минимуму и ложат её в зону отчуждения. испытания полётных данных, долгое маневрирование, сопровождение, управление. микрореакторы давно испытаны и применяются
увы&ах
26.10.2025 23:26
 
у
Про боевое применение более-менее ясно, это дорога в один конец. А вот процесс испытания не очень понятен. Что там делают в конце полёта? Это же нужно заглушить реактор, но как и куда Буревестник приземляется в конце испытательного полёта???
испытания не силовой установки. с этим у нас порядок её и загружают по минимуму и ложат её в зону отчуждения. испытания полётных данных, долгое маневрирование, сопровождение, управление. микрореакторы давно испытаны и применяются
ложат говоришь ?
увы&ах
26.10.2025 23:28
 
у
я им говорю - Ну не ложьте вы мне, не ложьте...
А они все ложут и ложут
(не стратегический) инвестор
26.10.2025 23:31
 
«Зенит» хочет расстаться с Жерсоном, которого купил летом за € 25 млн — Хорхе Никола

https://www.championat.com/football/news-619915...

...
По данным источника, санкт-петербургский клуб рассчитывает вернуть потраченные летом деньги и готов продать игрока за ту же сумму, которая была заплачена его бывшему клубу.

В первой части сезона Жерсон принял участие в шести матчах за «Зенит» в Мир Российской Премьер-Лиге. На его счету нет результативных действий. Контракт бразильца рассчитан до лета 2030 года.
...
(не стратегический) инвестор
26.10.2025 23:33
 
На «НЕФТЕГАЗШЕЛЬФ – 2025» обсудят реверс-инжиниринг оборудования для подводной добычи на нефтегазовом шельфе

https://portnews.ru/news/383718/
(не стратегический) инвестор
26.10.2025 23:35
 
Международный форум «Арктические проекты — сегодня и завтра» в 2025 году собрал более 200 участников
Центральной темой форума стали перспективы освоения минерально-сырьевой базы российской Арктики

https://portnews.ru/news/383736/

...
Как было отмечено в ходе форума, в Арктике сосредоточено около трети запасов российской нефти, при этом до 40% из них все еще не вовлечены в разработку и требуют доразведки. Кроме того, одним из приоритетных направлений добычи в Арктической зоне остается разработка месторождений углеводородов на морском шельфе.
...
sarychin
26.10.2025 23:43
0
Самый простой естественный вариант Кузя признать свои ошибки и вернуться в свои границы.
Тебе уже объясняли что никто разваливать ядерную державу не будет нет таких сумасшедших идиотов.
Люди, не слушайте бандеровца очередного. Много их здесь было, сейчас чувствуют, что их с землёй ровняют, дёргаются, опять на форуме повылезали....

Увы и ах, ты тварь бандеровская. В в только женщин и детей умеете убивать, мирняк уничтожаете...Гореть в аду всем укротварям.
Да, засрали ветку хохлятские упыри! Хорошо, что у меня они почти все в ЧС. Одного беркута держу на ковре.
Хохлизм из них так и прети по целям и по методам, а главное хохлизм в фразах, оборотах речи. Причем у Беркута хохлизм один, у ржаваого автомата другой, у бото-шавок третий!...

Был бы филологом докторскую защитил: Хохлизм в речевых оборотах.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.46+0.39 (+0.39%)13:37
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.82+0.15 (+0.21%)13:37
ГАЗПРОМ ао99.46+0.39 (+0.39%)13:37
ГМКНорНик125.32−1.48 (−1.17%)13:37
ЛУКОЙЛ4 418.5+53.5 (+1.23%)13:37
Полюс1 955.2−19.8 (−1.00%)13:37
Роснефть328.15+8.65 (+2.71%)13:37
РусГидро0.306+0.0028 (+0.92%)13:36
Сбербанк300.06+0.88 (+0.29%)13:37

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.