mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Кузьма Петрович
26.10.2025 14:55
 
Наш маленький трусливый бандеровец. Успокойся
Ты прекрасно знаешь что я из тех 20%, которые не поддерживают Путина.
Но у тебя нет аргументов. А когда у тебя нет аргументов то ты вместо того чтобы признать свою неправоту всегда идёшь путём подлеца. Так тебя воспитали родители
---------------------------------------
Ну не верю я , что ты из России ! Признавайся юродивый , откуда клевещешь ?
увы&ах
26.10.2025 14:59
 
у
Ты прекрасно знаешь что я из тех 20%, которые не поддерживают Путина.
Но у тебя нет аргументов. А когда у тебя нет аргументов то ты вместо того чтобы признать свою неправоту всегда идёшь путём подлеца. Так тебя воспитали родители
---------------------------------------
Ну не верю я , что ты из России ! Признавайся юродивый , откуда клевещешь ?
Тебе не хочется верить что в России бывают настолько умные люди.
увы&ах
26.10.2025 15:00
 
у
Да, я среди вас как Гулливер среди лилипутов
Философ 60
26.10.2025 15:17
 
Сегодня купил помидоры по 255. Оказались вкусные помидоры. По 255 буду покупать по одному кг. По 85 покупал по 3 кг. Цена влияет на вес покупки.
увы&ах
26.10.2025 15:25
 
у
Сегодня купил помидоры по 255. Оказались вкусные помидоры. По 255 буду покупать по одному кг. По 85 покупал по 3 кг. Цена влияет на вес покупки.
Если очень дорогие то можно попросить отрезать как арбуз половинкой.
увы&ах
26.10.2025 15:27
 
у
Философ принёс с рынка половинку помидора и тут же его скушал с варёной картофелиной.
В античности все философы были нищими
увы&ах
26.10.2025 15:31
 
у
Вернёмся к Кузе.
Кузя признайся честно что тебе родители в детстве никогда не говорили, что самые главные требования надо предъявлять к самому себе, а не винить во всём окружающих?
Вот поэтому ты и вырос таким у которого все вокруг виноваты.
И таких как Кузя у нас пруд пруди.
Euphoria
26.10.2025 15:40
−1
Наш маленький трусливый бандеровец. Успокойся
Ты прекрасно знаешь что я из тех 20%, которые не поддерживают Путина.
Но у тебя нет аргументов. А когда у тебя нет аргументов то ты вместо того чтобы признать свою неправоту всегда идёшь путём подлеца. Так тебя воспитали родители.
И у тебя конечно же всегда все вокруг виноваты, кроме тебя самого.
А кто, собственно, считал процент поддержки? Ни разу за него не голосовал. Щас ввязались в авантюру с бесчисленными потерями, при этом пока не было прямого противостояния с сша и нато. К этому всё идёт. Переговоры выглядят примерно так: Бать, возьми на делюгу, я уже взрослый! - Иди на..й, щенок, я тут твоей доли не вижу
Berkut73
26.10.2025 16:15
 
Нам россиянам вообще до лампочки такие голосовалки.
намросиянин , ты же Чёрт !, ты Чёрт даже среди чертей ! ))
Открой свои веки спросонья, выйди на улицу, воздухом подыши, сходи в спортзал, на стадион пробежку сделай километров пять чтобы кровь воздухом пропиталась, в торговый центр, театр.
В-общем займись чем нибудь.
И спроси у любого россиянина, все тебе ответят, все, нам пофиг на голосовалки, «Буревестники» и прочую лабуду, который несёт сэнсэй.
Это ты у нас один, не чёрт, сидишь и смотришь Соловьева, которому платят по 20 млн рублей в месяц за то, чтобы он тебе в уши дул пропагандистскую политтехнологическую ложь.
Просектанился уже в ноль.
Berkut73
26.10.2025 16:17
2
Ты прекрасно знаешь что я из тех 20%, которые не поддерживают Путина.
Но у тебя нет аргументов. А когда у тебя нет аргументов то ты вместо того чтобы признать свою неправоту всегда идёшь путём подлеца. Так тебя воспитали родители
---------------------------------------
Ну не верю я , что ты из России ! Признавайся юродивый , откуда клевещешь ?
Это же до каких пор нужно просектаниться от лживой пропаганды, чтобы думать, что все россияне у которых есть своё мнение, мораль и принципы являются не россиянами.
Кузьма Петрович
26.10.2025 16:28
2
Ты прекрасно знаешь что я из тех 20%, которые не поддерживают Путина.
Но у тебя нет аргументов. А когда у тебя нет аргументов то ты вместо того чтобы признать свою неправоту всегда идёшь путём подлеца. Так тебя воспитали родители.
И у тебя конечно же всегда все вокруг виноваты, кроме тебя самого.
А кто, собственно, считал процент поддержки? Ни разу за него не голосовал. Щас ввязались в авантюру с бесчисленными потерями, при этом пока не было прямого противостояния с сша и нато. К этому всё идёт. Переговоры выглядят примерно так: Бать, возьми на делюгу, я уже взрослый! - Иди на..й, щенок, я тут твоей доли не вижу
------------------------------- Какая авантюра , если у нас не было другого выхода ? Если бы Ельцин или подобный ему поправил еще один срок , то мы бы потеряли независимость , и распродали за бесценок все , что осталось нам после развала СССР . Не было бы такого вооружения как сейчас, и нас бы просто разобрали по частям. Неужели это трудно понять , глядя как Запад разрушал многие страны по надуманных предлогам , Мы богатейшая страна по природным ресурсам, соблазн завладеть ими у Запада был всегда . К тому же они нас ненавидят и скорее всего просто как собирался Гитлер сократили население до минимума. Принесли свою культуру , распространили п_еде_раст_ию , уничтожили христианство. Назови, кто по твоему кроме Путина мог возглавить страну , если ты за него не голосовал ?
Кузьма Петрович
26.10.2025 16:49
 
---------------------------------------
Ну не верю я , что ты из России ! Признавайся юродивый , откуда клевещешь ?
Это же до каких пор нужно просектаниться от лживой пропаганды, чтобы думать, что все россияне у которых есть своё мнение, мораль и принципы являются не россиянами.
----------------------------------------------------
У Паникоского тоже было особое мнение ! А что касается этого "товарища" , то он просто либо самовлюбленный баклан . либо засланный казачок оттуда . Уж сильно от него вражиной веет !
Berkut73
26.10.2025 16:52
1
А кто, собственно, считал процент поддержки? Ни разу за него не голосовал. Щас ввязались в авантюру с бесчисленными потерями, при этом пока не было прямого противостояния с сша и нато. К этому всё идёт. Переговоры выглядят примерно так: Бать, возьми на делюгу, я уже взрослый! - Иди на..й, щенок, я тут твоей доли не вижу
------------------------------- Какая авантюра , если у нас не было другого выхода ? Если бы Ельцин или подобный ему поправил еще один срок , то мы бы потеряли независимость , и распродали за бесценок все , что осталось нам после развала СССР . Не было бы такого вооружения как сейчас, и нас бы просто разобрали по частям. Неужели это трудно понять , глядя как Запад разрушал многие страны по надуманных предлогам , Мы богатейшая страна по природным ресурсам, соблазн завладеть ими у Запада был всегда . К тому же они нас ненавидят и скорее всего просто как собирался Гитлер сократили население до минимума. Принесли свою культуру , распространили п_еде_раст_ию , уничтожили христианство. Назови, кто по твоему кроме Путина мог возглавить страну , если ты за него не голосовал ?
Я тебе открою одну тайну.
В 2000 году, когда сэнсэй и его команда принимали участие в выборах, то первый тур он не прошёл, потому что не набрал нужное количество голосов избирателей.
По закону России назначается второй тур голосования, но его не провели, а просто тупо, нарушив закон страны, посадили его президентом.
То есть был нарушен закон.

С тех пор так и идёт.

Взять тех же СВОшников. Граждане заключали контракт с государством на определённый срок нахождения на СВО, а этот взял и, наплевав на законы страны, всем самовольно продлил контракты до конца СВО, просто так же тупо сбросил свои недочёты и просчёты на СВОшников.
Беззаконие, самовольщина полная. Ни в одной цивилизованной стране мира нет такого беспредела.

А изменение Конституции под себя? А поднятие пенсионного возраста из-за того, что его весёлая компания разворовали пенсионные деньги?
И сейчас сидит и понтит ни о чём: «Тьф, да они все сдохнут, а мы в рай», «Тьф, да у нас ядерное оружие», в общем, одно «Тьф-тьф-тьф», и на всех.
Поэтому с ним вообще никто не общается, и не хотят иметь дел, когда поняли, кто он.
Даже Китаю он нужен только для того, чтобы обдирать его на дешёвый газ и нефть и впаривать нам свой автопром втридорога.
Потом снова всем будет лить в уши - "Ой, нас обманули. надули, кинули просто".
Да не нас, а его, а если его постоянно кидают и обманывают, то это уже из разряда "а может лучше другой, и поумней, чем ты ?".

Смешно уже, просто смешно слушать его ахинею, которую он крутит как заезженную пластинку из года в год.
Severa
26.10.2025 17:10
3
намросиянин , ты же Чёрт !, ты Чёрт даже среди чертей ! ))
Открой свои веки спросонья, выйди на улицу, воздухом подыши, сходи в спортзал, на стадион пробежку сделай километров пять чтобы кровь воздухом пропиталась, в торговый центр, театр.
В-общем займись чем нибудь.
И спроси у любого россиянина, все тебе ответят, все, нам пофиг на голосовалки, «Буревестники» и прочую лабуду, который несёт сэнсэй.
Это ты у нас один, не чёрт, сидишь и смотришь Соловьева, которому платят по 20 млн рублей в месяц за то, чтобы он тебе в уши дул пропагандистскую политтехнологическую ложь.
Просектанился уже в ноль.
а скажи ка ты мне , ты мыруское выделение в мондяновских трусах , как же это у вас получается ? , - все ранее перечисленные тобой находятся на сайте "миротворец" все под персональными санкциями , на всех попытки и покушения , все личные враги червяка ..... все враги запада и каким то образом ТВОИ ! может ты заблудился ? Соловьёв мужик и он способен сам тебе коленки как кузнечику назад загнуть , а вот Симоньян Женщина , да да с большой буквы, и ты паскуда ещё ответишь за ранее сказанное . я тебе клянусь ! ps. не одно государство не имея мощного пропагандисского ресурса, ведя войну в любой форме, - не побеждало . и твои хозяева это знают как ни кто - это их конь ! а стобой они просто ошиблись, - ты дешевка , не в коня семечки .
Berkut73
26.10.2025 17:21
1
Это же до каких пор нужно просектаниться от лживой пропаганды, чтобы думать, что все россияне у которых есть своё мнение, мораль и принципы являются не россиянами.
----------------------------------------------------
У Паникоского тоже было особое мнение ! А что касается этого "товарища" , то он просто либо самовлюбленный баклан . либо засланный казачок оттуда . Уж сильно от него вражиной веет !
Увы&ах, мне не товарищ, просто у человека есть своя точка зрения, которая сильно расходится от прозомбированных людей.
Видно, что человек не прозомбированный, такие люди наиболее интересны, чем те, которые ходят цепочкой «шаг влево, шаг вправо - расстрел», хотя и не хотят так ходить, просто их запугали закручиванием гаек.

Что касаемо личности, да, присутствует нота нарциссизма, типа «Вы все дураки, а я один такой умный. А кто не разбирается в компьютерах и в программировании то не тот, а этот, хуже чем я».
Ещё есть провокационная нота, судя по тому, что многие на ветке испытывают интерес к этому и начинают его оскорблять и нести ещё большую ахинею. Что, естественно, его радует, ощущает себя выше всех тех кто поддаётся на такого рода провокации.

P.S. Ну а в-общем человек интересный, и говорит правильно, поэтому многих это бесит, особенно тех, кто привык жить скрепами и слушать только ахинею пропаганды забивая свой мозг хламом.
И мозги у него работают потому, что понимает, что происходит на самом деле.
sarychin
26.10.2025 17:33
1
Открой свои веки спросонья, выйди на улицу, воздухом подыши, сходи в спортзал, на стадион пробежку сделай километров пять чтобы кровь воздухом пропиталась, в торговый центр, театр.
В-общем займись чем нибудь.
И спроси у любого россиянина, все тебе ответят, все, нам пофиг на голосовалки, «Буревестники» и прочую лабуду, который несёт сэнсэй.
Это ты у нас один, не чёрт, сидишь и смотришь Соловьева, которому платят по 20 млн рублей в месяц за то, чтобы он тебе в уши дул пропагандистскую политтехнологическую ложь.
Просектанился уже в ноль.
а скажи ка ты мне , ты мыруское выделение в мондяновских трусах , как же это у вас получается ? , - все ранее перечисленные тобой находятся на сайте "миротворец" все под персональными санкциями , на всех попытки и покушения , все личные враги червяка ..... все враги запада и каким то образом ТВОИ ! может ты заблудился ? Соловьёв мужик и он способен сам тебе коленки как кузнечику назад загнуть , а вот Симоньян Женщина , да да с большой буквы, и ты паскуда ещё ответишь за ранее сказанное . я тебе клянусь ! ps. не одно государство не имея мощного пропагандисского ресурса, ведя войну в любой форме, - не побеждало . и твои хозяева это знают как ни кто - это их конь ! а стобой они просто ошиблись, - ты дешевка , не в коня семечки .
Удивляюсь! Что вы с этим ЦИПСОшным ЧМОшником беседы ведете? Он, они, только этого и ждут вылить сюда ЦИПСОшную пропаганду. А вы им в этом помогаете и в первуюю очередь КУЗЯ.

PS Но вот это: "ты мыруское выделение в мондяновских трусах" просто не в бровь, а в глаз. 👍
sarychin
26.10.2025 17:34
1
----------------------------------------------------
У Паникоского тоже было особое мнение ! А что касается этого "товарища" , то он просто либо самовлюбленный баклан . либо засланный казачок оттуда . Уж сильно от него вражиной веет !
Увы&ах, мне не товарищ, просто у человека есть своя точка зрения, которая сильно расходится от прозомбированных людей.
Видно, что человек не прозомбированный, такие люди наиболее интересны, чем те, которые ходят цепочкой «шаг влево, шаг вправо - расстрел», хотя и не хотят так ходить, просто их запугали закручиванием гаек.

Что касаемо личности, да, присутствует нота нарциссизма, типа «вы все дураки, а я один такой умный. А кто не разбирается в компьютерах и в программировании то не тот, а этот, хуже чем я».
Ещё есть провокационная нота, судя по тому, что многие на ветке испытывают интерес к этому и начинают его оскорблять и нести ещё большую ахинею. Что, естественно, его радует, ощущает себя выше всех тех кто поддаётся на такого рода провокации.

P.S. Ну а в-общем человек интересный, и говорит правильно, поэтому многих это бесит, особенно тех, кто привык жить скрепами и слушать только ахинею пропаганды забивая свой мозг хламом.
И мозги у него работают потому, что понимает, что происходит на самом деле.
Не вешай лапшу на уши!(С)
Berkut73
26.10.2025 17:37
 
Открой свои веки спросонья, выйди на улицу, воздухом подыши, сходи в спортзал, на стадион пробежку сделай километров пять чтобы кровь воздухом пропиталась, в торговый центр, театр.
В-общем займись чем нибудь.
И спроси у любого россиянина, все тебе ответят, все, нам пофиг на голосовалки, «Буревестники» и прочую лабуду, который несёт сэнсэй.
Это ты у нас один, не чёрт, сидишь и смотришь Соловьева, которому платят по 20 млн рублей в месяц за то, чтобы он тебе в уши дул пропагандистскую политтехнологическую ложь.
Просектанился уже в ноль.
а скажи ка ты мне , ты мыруское выделение в мондяновских трусах , как же это у вас получается ? , - все ранее перечисленные тобой находятся на сайте "миротворец" все под персональными санкциями , на всех попытки и покушения , все личные враги червяка ..... все враги запада и каким то образом ТВОИ ! может ты заблудился ? Соловьёв мужик и он способен сам тебе коленки как кузнечику назад загнуть , а вот Симоньян Женщина , да да с большой буквы, и ты паскуда ещё ответишь за ранее сказанное . я тебе клянусь ! ps. не одно государство не имея мощного пропагандисского ресурса, ведя войну в любой форме, - не побеждало . и твои хозяева это знают как ни кто - это их конь ! а стобой они просто ошиблись, - ты дешевка , не в коня семечки .
Ты когда с человеком общаешься, формулируй свои вопросы ясно, а не набрасывай хлама вперемешку с оскорблениями.
Судя по твоим маргинальным выражениям, уверен на 100%, что с тобой не общаются нормальные люди, а лишь только те, которые принадлежат к твоему сословию. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23123854#23123854
sarychin
26.10.2025 17:38
1
------------------------------- Какая авантюра , если у нас не было другого выхода ? Если бы Ельцин или подобный ему поправил еще один срок , то мы бы потеряли независимость , и распродали за бесценок все , что осталось нам после развала СССР . Не было бы такого вооружения как сейчас, и нас бы просто разобрали по частям. Неужели это трудно понять , глядя как Запад разрушал многие страны по надуманных предлогам , Мы богатейшая страна по природным ресурсам, соблазн завладеть ими у Запада был всегда . К тому же они нас ненавидят и скорее всего просто как собирался Гитлер сократили население до минимума. Принесли свою культуру , распространили п_еде_раст_ию , уничтожили христианство. Назови, кто по твоему кроме Путина мог возглавить страну , если ты за него не голосовал ?
Я тебе открою одну тайну.
В 2000 году, когда сэнсэй и его команда принимали участие в выборах, то первый тур он не прошёл, потому что не набрал нужное количество голосов избирателей.
По закону России назначается второй тур голосования, но его не провели, а просто тупо, нарушив закон страны, посадили его президентом.
То есть был нарушен закон.

С тех пор так и идёт.

Взять тех же СВОшников. Граждане заключали контракт с государством на определённый срок нахождения на СВО, а этот взял и, наплевав на законы страны, всем самовольно продлил контракты до конца СВО, просто так же тупо сбросил свои недочёты и просчёты на СВОшников.
Беззаконие, самовольщина полная. Ни в одной цивилизованной стране мира нет такого беспредела.

А изменение Конституции под себя? А поднятие пенсионного возраста из-за того, что его весёлая компания разворовали пенсионные деньги?
И сейчас сидит и понтит ни о чём: «Тьф, да они все сдохнут, а мы в рай», «Тьф, да у нас ядерное оружие», в общем, одно «Тьф-тьф-тьф», и на всех.
Поэтому с ним вообще никто не общается, и не хотят иметь дел, когда поняли, кто он.
Даже Китаю он нужен только для того, чтобы обдирать его на дешёвый газ и нефть и впаривать нам свой автопром втридорога.
Потом снова всем будет лить в уши - "Ой, нас обманули. надули, кинули просто".
Да не нас, а его, а если его постоянно кидают и обманывают, то это уже из разряда "а может лучше другой, и поумней, чем ты ?".

Смешно уже, просто смешно слушать его ахинею, которую он крутит как заезженную пластинку из года в год.
Ну, ты "мыруское выделение в мондяновских трусах" и фейкометчик!

Ты об этом своим хохлам рассказывай!
sarychin
26.10.2025 17:39
1
а скажи ка ты мне , ты мыруское выделение в мондяновских трусах , как же это у вас получается ? , - все ранее перечисленные тобой находятся на сайте "миротворец" все под персональными санкциями , на всех попытки и покушения , все личные враги червяка ..... все враги запада и каким то образом ТВОИ ! может ты заблудился ? Соловьёв мужик и он способен сам тебе коленки как кузнечику назад загнуть , а вот Симоньян Женщина , да да с большой буквы, и ты паскуда ещё ответишь за ранее сказанное . я тебе клянусь ! ps. не одно государство не имея мощного пропагандисского ресурса, ведя войну в любой форме, - не побеждало . и твои хозяева это знают как ни кто - это их конь ! а стобой они просто ошиблись, - ты дешевка , не в коня семечки .
Ты когда с человеком общаешься, формулируй свои вопросы ясно, а не набрасывай хлама вперемешку с оскорблениями.
Судя по твоим маргинальным выражениям, уверен на 100%, что с тобой не общаются нормальные люди, а лишь только те, которые принадлежат к твоему сословию. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23123854#23123854
Он тебе ципсошник из бендер правду сказал. А на правду не обижаются нормальные люди.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.65+2.49 (+2.51%)16:36
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 337.68−183.2 (−7.27%)16:52
RTSI998.35−107.85 (−9.75%)16:51
DJ Industrial51 325.21−387.5 (−0.75%)16:36
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp25 623.2656−543.3362 (−2.08%)16:36
FTSE 10010 416.42−21.43 (−0.21%)16:36
DAX 3024 881.07−258.62 (−1.03%)16:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.665+1.61 (+2.27%)16:36
ГАЗПРОМ ао101.65+2.49 (+2.51%)16:36
ГМКНорНик128−2.28 (−1.75%)16:36
ЛУКОЙЛ4 251+191 (+4.70%)16:36
Полюс2 001.4+6.8 (+0.34%)16:36
Роснефть312+11.5 (+3.83%)16:36
РусГидро0.3229+0.0043 (+1.35%)16:37
Сбербанк307.45+5.52 (+1.83%)16:36

Курсы валют

EUR1.13983−0.00291 (−0.25%)16:36
GBP1.3218−0.0026 (−0.20%)16:36
JPY161.476−0.059 (−0.04%)16:36
CAD1.41816+0.00234 (+0.17%)16:37
CHF0.80811−0.0001 (−0.01%)16:36
CNY6.7867+0.0127 (+0.19%)16:32
RUR74.547+0.3165 (+0.43%)16:36
EUR/RUB84.948+0.108 (+0.13%)16:36
AUD0.69367−0.00636 (−0.91%)16:36
HKD7.84017+0.00015 (0%)16:37

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.