ВТБ у меня минус. Незначительный.. чтобы закрывать.. но неприятный. Натиск покупателей немного ослаб. Может выкручусь.
Прикольная ситуация. У тебя в шорте минус. У меня в лонге. И у каждого незначительный. По своему, конечно. Интрига )))
Первый раз прочитала у тебя сообщение.. написанное по-человечески. Сирый.. это ты написал? Зачем ты меня пугаешь?
У нас разное положение. Ты инвестор и привык к просадкам. Ты можешь и не смотреть цену акций месяцами.. ждать прибыль. Ты и не рассчитываешь на скорый результат.. тебе не надо ждать весь день.. где продать акции.. чтобы на 2 копейки дороже.
А я торгую интрадей.. много времени провожу за монитором.. обдумываю где зайти.. где выйти.. что делать СЕЙЧАС. Это затратно.. это колоссальная нагрузка в режиме реального времени.. и хочется видеть положительный результат внутри дня. Иначе это равносильно тому.. проработать весь день бесплатно.. а еще хуже - отдать деньги на благотворительность богатому дяде.
Прикольная ситуация. У тебя в шорте минус. У меня в лонге. И у каждого незначительный. По своему, конечно. Интрига )))
Первый раз прочитала у тебя сообщение.. написанное по-человечески. Сирый.. это ты написал? Зачем ты меня пугаешь?
У нас разное положение. Ты инвестор и привык к просадкам. Ты можешь и не смотреть цену акций месяцами.. ждать прибыль. Ты и не рассчитываешь на скорый результат.. тебе не надо ждать весь день.. где продать акции.. чтобы на 2 копейки дороже.
А я торгую интрадей.. много времени провожу за монитором.. обдумываю где зайти.. где выйти.. что делать СЕЙЧАС. Это затратно.. это колоссальная нагрузка в режиме реального времени.. и хочется видеть положительный результат внутри. Иначе это равносильно тому.. проработать весь день бесплатно.. а еще хуже - отдать деньги на благотворительность богатому дяде.
Я очень расстраиваюсь.
Это, пожалуй, первые твои разумные слова, что я прочитал на этом форуме. Без тени иронии говорю.
На диване Хана сидела пожилая полная женщина со следами былого безобразия на отечном лице – возраст уже благополучно эвакуировал ее из зоны действия эстетических характеристик.
В купе был неправдоподобный беспорядок - такой, какой возникает только при похоронах, родах и переездах
Админ Админович.. я согласна с Клавой. Зачем ты меня забанил с ней.. поставил в игнор. Она же мне почти родной человек здесь на ветке. Девочка. Мне страшно среди этих мужиков. Наглых.. вульгарных.. грубых.. беспардонных. Ты специально это сделал.. чтобы я страдала.
Я не могу туда сюда выходить из профиля. Я могу так-то однажды забыть пароль.
Дедушка, вчера у тебя увы&ах был Джу. Сегодня — Сирый стал Бивисом. Это паранойя у тебя развивается, походу.
Прутик, ну ка, что там в учебниках пишут по этому поводу? )))
Сегодня, кстати, у Джузеппе — день рождения! ≈%)
Ты с ним знаком? Так то его немного жаль, если правда лям банку остался должен. Он здесь рассказывал, что чуть ли не дошик один ел, всю почти зарплату на биржу заводил... Вот она, цена шорта.
Ты с ним знаком? Так то его немного жаль, если правда лям банку остался должен. Он здесь рассказывал, что чуть ли не дошик один ел, всю почти зарплату на биржу заводил... Вот она, цена шорта.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.