mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
07.10.2025 21:07
2
ВТБ у меня минус. Незначительный.. чтобы закрывать.. но неприятный.
Натиск покупателей немного ослаб. Может выкручусь.
Прикольная ситуация. У тебя в шорте минус. У меня в лонге. И у каждого незначительный. По своему, конечно. Интрига )))
Первый раз прочитала у тебя сообщение.. написанное по-человечески. Сирый.. это ты написал? Зачем ты меня пугаешь?

У нас разное положение. Ты инвестор и привык к просадкам. Ты можешь и не смотреть цену акций месяцами.. ждать прибыль. Ты и не рассчитываешь на скорый результат.. тебе не надо ждать весь день.. где продать акции.. чтобы на 2 копейки дороже.

А я торгую интрадей.. много времени провожу за монитором.. обдумываю где зайти.. где выйти.. что делать СЕЙЧАС. Это затратно.. это колоссальная нагрузка в режиме реального времени.. и хочется видеть положительный результат внутри дня. Иначе это равносильно тому.. проработать весь день бесплатно.. а еще хуже - отдать деньги на благотворительность богатому дяде.

Я очень расстраиваюсь.
Таганрог.
07.10.2025 21:09
 
Никто не думал, мне кажется, что Сирый-это Бивис? С тлф и компа выходят в эфир.
Пpyтик.
07.10.2025 21:12
1
Сообщение удалено автором 07.10.2025 в 22:48.
Пpyтик.
07.10.2025 21:13
1
ВТБ у меня минус. Незначительный.. чтобы закрывать.. но неприятный.
Натиск покупателей немного ослаб. Может выкручусь.
Втб покупаем.
Как это покупаем. Вы вчера писали про шорт. Я и встала за компанию. Вы были так убедительны и авторитетны.
Клава с топором
07.10.2025 21:15
 
Адмэн, разбань меня с Прутиком.. уверена, мы не хотели..
Сирый
07.10.2025 21:16
0
Прикольная ситуация. У тебя в шорте минус. У меня в лонге. И у каждого незначительный. По своему, конечно. Интрига )))
Первый раз прочитала у тебя сообщение.. написанное по-человечески. Сирый.. это ты написал? Зачем ты меня пугаешь?

У нас разное положение. Ты инвестор и привык к просадкам. Ты можешь и не смотреть цену акций месяцами.. ждать прибыль. Ты и не рассчитываешь на скорый результат.. тебе не надо ждать весь день.. где продать акции.. чтобы на 2 копейки дороже.

А я торгую интрадей.. много времени провожу за монитором.. обдумываю где зайти.. где выйти.. что делать СЕЙЧАС. Это затратно.. это колоссальная нагрузка в режиме реального времени.. и хочется видеть положительный результат внутри. Иначе это равносильно тому.. проработать весь день бесплатно.. а еще хуже - отдать деньги на благотворительность богатому дяде.

Я очень расстраиваюсь.
Это, пожалуй, первые твои разумные слова, что я прочитал на этом форуме. Без тени иронии говорю.
Сирый
07.10.2025 21:20
−1
Никто не думал, мне кажется, что Сирый-это Бивис? С тлф и компа выходят в эфир.
Дедушка, вчера у тебя увы&ах был Джу. Сегодня — Сирый стал Бивисом. Это паранойя у тебя развивается, походу.

Прутик, ну ка, что там в учебниках пишут по этому поводу? )))
Плутарх Пустобрехов
07.10.2025 21:20
1
П
Адмэн, разбань меня с Прутиком.. уверена, мы не хотели..
Это как? Типа соедени опять?
Белый Кирпич
07.10.2025 21:22
1
На диване Хана сидела пожилая полная женщина со следами былого безобразия на отечном лице – возраст уже благополучно эвакуировал ее из зоны действия эстетических характеристик.
В купе был неправдоподобный беспорядок - такой, какой возникает только при похоронах, родах и переездах
Пpyтик.
07.10.2025 21:27
1
Админ Админович.. я согласна с Клавой. Зачем ты меня забанил с ней.. поставил в игнор. Она же мне почти родной человек здесь на ветке. Девочка.
Мне страшно среди этих мужиков. Наглых.. вульгарных.. грубых.. беспардонных.
Ты специально это сделал.. чтобы я страдала.

Я не могу туда сюда выходить из профиля. Я могу так-то однажды забыть пароль.
Клава с топором
07.10.2025 21:29
 
Адмэн, разбань меня с Прутиком.. уверена, мы не хотели..
Это как? Типа соедени опять?
нас под горячую руку поставили во взаимный игнор

а я люблю умных)
босый ниндзя
07.10.2025 21:32
4
Никто не думал, мне кажется, что Сирый-это Бивис? С тлф и компа выходят в эфир.
Дедушка, вчера у тебя увы&ах был Джу. Сегодня — Сирый стал Бивисом. Это паранойя у тебя развивается, походу.

Прутик, ну ка, что там в учебниках пишут по этому поводу? )))
Сегодня, кстати, у Джузеппе — день рождения! ≈%)
Плутарх Пустобрехов
07.10.2025 21:33
 
П
Это как? Типа соедени опять?
нас под горячую руку поставили во взаимный игнор

а я люблю умных)
Что ж вы так собачились? Кого не поделили?
Плутарх Пустобрехов
07.10.2025 21:37
1
П
Дедушка, вчера у тебя увы&ах был Джу. Сегодня — Сирый стал Бивисом. Это паранойя у тебя развивается, походу.

Прутик, ну ка, что там в учебниках пишут по этому поводу? )))
Сегодня, кстати, у Джузеппе — день рождения! ≈%)
Мог бы и засветиться по такому случаю. Мы б ему плюсиков накидали. Чем богаты как грится.
Сирый
07.10.2025 21:38
0
Дедушка, вчера у тебя увы&ах был Джу. Сегодня — Сирый стал Бивисом. Это паранойя у тебя развивается, походу.

Прутик, ну ка, что там в учебниках пишут по этому поводу? )))
Сегодня, кстати, у Джузеппе — день рождения! ≈%)
Ты с ним знаком? Так то его немного жаль, если правда лям банку остался должен. Он здесь рассказывал, что чуть ли не дошик один ел, всю почти зарплату на биржу заводил... Вот она, цена шорта.
босый ниндзя
07.10.2025 21:39
 
Подозрительно тихо стало на ветке, что-то не так
пса не видать...
Сирый
07.10.2025 21:39
0
Подозрительно тихо стало на ветке, что-то не так
пса не видать...
Плутарх Пустобрехов
07.10.2025 21:40
 
П
Сегодня, кстати, у Джузеппе — день рождения! ≈%)
Ты с ним знаком? Так то его немного жаль, если правда лям банку остался должен. Он здесь рассказывал, что чуть ли не дошик один ел, всю почти зарплату на биржу заводил... Вот она, цена шорта.
Не хер чужие акции продавать.
Пpyтик.
07.10.2025 21:40
1
Никто не думал, мне кажется, что Сирый-это Бивис? С тлф и компа выходят в эфир.
Дедушка, вчера у тебя увы&ах был Джу. Сегодня — Сирый стал Бивисом. Это паранойя у тебя развивается, походу.

Прутик, ну ка, что там в учебниках пишут по этому поводу? )))
У психологов это называется:

- мастер дедукции.
- специалист по распознанию двойников.
- клоноискатель.
- форумный Шерлок Холмс.
- вы все из одной пробирки.

от Плутарха Пустобрехова версия

- мастер логических цепочек
босый ниндзя
07.10.2025 21:41
 
а-а... в будке его заперли до 20.10...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.04−8.8 (−2.81%)18:17
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.16−8.98 (−2.86%)18:17
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 304.51−216.37 (−8.58%)18:32
RTSI984.16−122.04 (−11.03%)18:32
DJ Industrial51 722.69+157.99 (+0.31%)18:17
S&P 5007 481.43−19.15 (−0.26%)18:17
NASDAQ Comp26 222.5739−295.3575 (−1.11%)18:17
FTSE 10010 433.56+70.29 (+0.68%)18:17
DAX 3025 127.78+141.96 (+0.57%)18:17
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.345−5.09 (−6.75%)18:17
ГАЗПРОМ ао99.22−5.27 (−5.04%)18:17
ГМКНорНик128.26−3.44 (−2.61%)18:17
ЛУКОЙЛ4 233.5−143.5 (−3.28%)18:17
Полюс1 986.4−30 (−1.49%)18:17
Роснефть300.25−26.15 (−8.01%)18:17
РусГидро0.3155−0.02 (−5.96%)18:17
Сбербанк304.04−8.8 (−2.81%)18:17

Курсы валют

EUR1.1447−0.0021 (−0.18%)18:17
GBP1.3261+0.0029 (+0.22%)18:16
JPY161.227−0.053 (−0.03%)18:17
CAD1.41589+0.00099 (+0.07%)18:17
CHF0.80773+0.00133 (+0.16%)18:17
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2481+1.2562 (+1.72%)18:16
EUR/RUB84.943+0.644 (+0.76%)18:16
AUD0.70115+0.00005 (+0.01%)18:17
HKD7.83992+0.00312 (+0.04%)18:17

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.