mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Эжен
23.09.2025 23:52
1
Э
а мне сдаётся тут запахло жареным
всё же Трамп выступил не где то там в твиттере с похмелья
а на людях после заседания ООН
не взять ли мне юаней завтра или погодить..
у меня 80% в дирхамах под 3% годовых с мая в сбере , но уже ставка 0.01%
где ты набрал такой экзотики
а про сбер не понял..
Хома Неверующий
23.09.2025 23:53
4
Сегодня Быки , в очередной раз, обнимут уже таких родных и близких лосей, которые все больше и больше и уснут спокойно с эротическим сном мЯчты сбываются - ПАО Газпорно
goldroom
23.09.2025 23:56
1
Сегодня Быки , в очередной раз, обнимут уже таких родных и близких лосей, которые все больше и больше и уснут спокойно с эротическим сном мЯчты сбываются - ПАО Газпорно
Хома, привет. В отпуске был?
Кощей
23.09.2025 23:56
2
у меня 80% в дирхамах под 3% годовых с мая в сбере , но уже ставка 0.01%
где ты набрал такой экзотики
а про сбер не понял..
дирхам несколько десятилетий намертво привязан к доллару (валюта ОАЭ) тот же доллар , купил дирхамы в сбербанке и открыл в них вклад под% каждый месяц валюта капает на счёт %
Хома Неверующий
23.09.2025 23:59
1
Сегодня Быки , в очередной раз, обнимут уже таких родных и близких лосей, которые все больше и больше и уснут спокойно с эротическим сном мЯчты сбываются - ПАО Газпорно
Хома, привет. В отпуске был?
Просто, лень, было гнобить сказочных долю.о.е.б.о.в график их сам отчпокал
Ну, и когда весь мир в труху, грех не поучаствовать
Привет!
Кощей
24.09.2025 00:00
 
у меня 80% в дирхамах под 3% годовых с мая в сбере , но уже ставка 0.01%
где ты набрал такой экзотики
а про сбер не понял..
через него торговля с индией идёт , да плюс неглупые люди эмиратами руководят один дубай чего стоит
goldroom
24.09.2025 00:01
1
Хома, привет. В отпуске был?
Просто, лень, было гнобить сказочных долю.о.е.б.о.в график их сам отчпокал
Ну, и когда весь мир в труху, грех не поучаствовать
Привет!
Но, мы же выдержим.
Severa
24.09.2025 00:02
 
Мелания Трамп отказалась от встречи с женой Зеленского
Двусторонней встречи Мелании Трамп с женой президента Украины Елены Зеленской на сессии Генеральной Ассамблеи ООН не ожидается.
«Зеленская несколько раз обращалась к Меланье, чтобы договориться о встрече. Но двусторонней встречи не будет, ничего официального не будет», — сказал он.
При этом Бекман уточнил, что, поскольку первая леди США отличается вежливостью, она все же поздоровается с супругой украинского президента.
Ранее стало известно, что участники сессии Генеральной Ассамблеи ООН начали массово покидать штаб-квартиру всемирной организации сразу после того, как президент США Дональд Трамп закончил свою речь. Среди первых покинувших здание оказались супруга американского лидера Мелания, король Испании Филипп VI и президент Сербии Александр Вучич.
Хома Неверующий
24.09.2025 00:05
4
Просто, лень, было гнобить сказочных долю.о.е.б.о.в график их сам отчпокал
Ну, и когда весь мир в труху, грех не поучаствовать
Привет!
Но, мы же выдержим.
Слепой сказал :"Посмотрим"
Конечно, сдюжим. Но, все так шатко
Don Richi
24.09.2025 00:07
1
Мелания Трамп отказалась от встречи с женой Зеленского
Двусторонней встречи Мелании Трамп с женой президента Украины Елены Зеленской на сессии Генеральной Ассамблеи ООН не ожидается.
«Зеленская несколько раз обращалась к Меланье, чтобы договориться о встрече. Но двусторонней встречи не будет, ничего официального не будет», — сказал он.
При этом Бекман уточнил, что, поскольку первая леди США отличается вежливостью, она все же поздоровается с супругой украинского президента.
Ранее стало известно, что участники сессии Генеральной Ассамблеи ООН начали массово покидать штаб-квартиру всемирной организации сразу после того, как президент США Дональд Трамп закончил свою речь. Среди первых покинувших здание оказались супруга американского лидера Мелания, король Испании Филипп VI и президент Сербии Александр Вучич.
правильно сделала, зафаршмачиться этой встречей с женой зеленского ей ещё не хватает. Дед Трамп скоро на покой уйдёт, а ей ещё жить. скоро этой чете, котой совсем недавно рукплескала вся Европа, будут шугаться как прокажённых...если зеля останется жив
Ак-47
24.09.2025 00:09
0
А
В истории нет ничего нового. Все повторяется кругами. Просто люди не интересуются историей. Вот, что происходило в ставке Гитлера, где все как известно малахольные, в 1945 году:

Лидерам Украины и ЕС НСДАП казалось смехотворным, что русские большевики возьмут Киев Берлин, — отмечает в своей книге “Конец Украины Зеленского”“Конец Германии Гитлера” британский историк Иэн Кершоу. — Они исступлённо считали — Запад Трамп такого не допустит. Заграница нам поможет! Запад с нами!
Клио она такая, коварная ))
https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23084601

у нас дубасят и дубасят, интернет совсем тупить стал, не уходит который раз

ракетный удар, атака бпла, подряд
goldroom
24.09.2025 00:11
 
Говорили же, что санкции сразу не работают. Влияние их, экономика начинает получать спустя 3г. и более. Думаю лучше не будет. Обидно. Жизнь.
Ак-47
24.09.2025 00:13
0
А
Но, мы же выдержим.
Слепой сказал :"Посмотрим"
Конечно, сдюжим. Но, все так шатко
в царстве слепых одноглазый - король!))
не всё так плохо, как нам кажется, всё гораздо хуже
Частник
24.09.2025 00:14
 
мало кто обратил внимание
что Трамп ещё высказался о бомбёжках наших НПЗ
что будут километровые очереди за бензином
ну и цены соответственно
а это жопа
Зато какой вчера глубокий прогиб был от ВВП в отношении Америки.
Эжен
24.09.2025 00:17
1
Э
где ты набрал такой экзотики
а про сбер не понял..
дирхам несколько десятилетий намертво привязан к доллару (валюта ОАЭ) тот же доллар , купил дирхамы в сбербанке и открыл в них вклад под% каждый месяц валюта капает на счёт %
я сейчас прикинул
решил обождать с валютой
резервы сдержать бакс какое то время ещё есть
ну хотя бы возвратить обязательную продажу валютной выручки
да и ЗВР ещё осталось не мало
вообще погожу
а почему юань(так то всё равно какую валюту) так в валютной секции только он остался
а фьючи на бакс и евро дорогие
Философ 60
24.09.2025 00:22
1
Похоже Газпром готовится нырнуть на 115.
Как я говорил ждём Газпром на 115. Кто в шортах тот в шоколаде. Покупать на таком рынке может только Ниндзя. Девиз Ниндзи. Результат не важен, важен только путь.
Severa
24.09.2025 00:24
 
Мелания Трамп отказалась от встречи с женой Зеленского
Двусторонней встречи Мелании Трамп с женой президента Украины Елены Зеленской на сессии Генеральной Ассамблеи ООН не ожидается.
«Зеленская несколько раз обращалась к Меланье, чтобы договориться о встрече. Но двусторонней встречи не будет, ничего официального не будет», — сказал он.
При этом Бекман уточнил, что, поскольку первая леди США отличается вежливостью, она все же поздоровается с супругой украинского президента.
Ранее стало известно, что участники сессии Генеральной Ассамблеи ООН начали массово покидать штаб-квартиру всемирной организации сразу после того, как президент США Дональд Трамп закончил свою речь. Среди первых покинувших здание оказались супруга американского лидера Мелания, король Испании Филипп VI и президент Сербии Александр Вучич.
правильно сделала, зафаршмачиться этой встречей с женой зеленского ей ещё не хватает. Дед Трамп скоро на покой уйдёт, а ей ещё жить. скоро этой чете, котой совсем недавно рукплескала вся Европа, будут шугаться как прокажённых...если зеля останется жив
она вне шоу. она помнит откуда первый импичмент Трампу прилетел , она помнит как в её трусах и лифчиках рылись
Изгнанник
24.09.2025 00:31
1
И
Всем привет друзья)) хорошей ночи))) кто чего ждет?))
Изгнанник
24.09.2025 00:33
 
И
Похоже Газпром готовится нырнуть на 115.
Как я говорил ждём Газпром на 115. Кто в шортах тот в шоколаде. Покупать на таком рынке может только Ниндзя. Девиз Ниндзи. Результат не важен, важен только путь.
Привет дружище)) не так все просто будет)) возможно хуже)
Философ 60
24.09.2025 00:35
2
Почти все деньги перевёл в валюту. В основном евро. Для разнообразия есть 4400 долларов. Удачи всем на фондовой бирже. Сейчас не лучшие времена для покупки акций.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 054.93−299.03 (−0.41%)03:32
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14271−0.00003 (0%)03:32
GBP1.3245+0.0001 (+0.01%)03:32
JPY161.565+0.03 (+0.02%)03:32
CAD1.41573−0.00009 (−0.01%)03:32
CHF0.80857+0.00036 (+0.04%)03:32
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2415+0.011 (+0.01%)03:31
EUR/RUB84.825−0.015 (−0.02%)03:31
AUD0.69892−0.00111 (−0.16%)03:32
HKD7.8389−0.00112 (−0.01%)03:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.