а мне сдаётся тут запахло жареным всё же Трамп выступил не где то там в твиттере с похмелья а на людях после заседания ООН не взять ли мне юаней завтра или погодить..
у меня 80% в дирхамах под 3% годовых с мая в сбере , но уже ставка 0.01%
где ты набрал такой экзотики а про сбер не понял..
Сегодня Быки , в очередной раз, обнимут уже таких родных и близких лосей, которые все больше и больше и уснут спокойно с эротическим сном мЯчты сбываются - ПАО Газпорно
Сегодня Быки , в очередной раз, обнимут уже таких родных и близких лосей, которые все больше и больше и уснут спокойно с эротическим сном мЯчты сбываются - ПАО Газпорно
у меня 80% в дирхамах под 3% годовых с мая в сбере , но уже ставка 0.01%
где ты набрал такой экзотики а про сбер не понял..
дирхам несколько десятилетий намертво привязан к доллару (валюта ОАЭ) тот же доллар , купил дирхамы в сбербанке и открыл в них вклад под% каждый месяц валюта капает на счёт %
Сегодня Быки , в очередной раз, обнимут уже таких родных и близких лосей, которые все больше и больше и уснут спокойно с эротическим сном мЯчты сбываются - ПАО Газпорно
Хома, привет. В отпуске был?
Просто, лень, было гнобить сказочных долю.о.е.б.о.в график их сам отчпокал Ну, и когда весь мир в труху, грех не поучаствовать Привет!
Мелания Трамп отказалась от встречи с женой Зеленского Двусторонней встречи Мелании Трамп с женой президента Украины Елены Зеленской на сессии Генеральной Ассамблеи ООН не ожидается. «Зеленская несколько раз обращалась к Меланье, чтобы договориться о встрече. Но двусторонней встречи не будет, ничего официального не будет», — сказал он. При этом Бекман уточнил, что, поскольку первая леди США отличается вежливостью, она все же поздоровается с супругой украинского президента. Ранее стало известно, что участники сессии Генеральной Ассамблеи ООН начали массово покидать штаб-квартиру всемирной организации сразу после того, как президент США Дональд Трамп закончил свою речь. Среди первых покинувших здание оказались супруга американского лидера Мелания, король Испании Филипп VI и президент Сербии Александр Вучич.
Мелания Трамп отказалась от встречи с женой Зеленского Двусторонней встречи Мелании Трамп с женой президента Украины Елены Зеленской на сессии Генеральной Ассамблеи ООН не ожидается. «Зеленская несколько раз обращалась к Меланье, чтобы договориться о встрече. Но двусторонней встречи не будет, ничего официального не будет», — сказал он. При этом Бекман уточнил, что, поскольку первая леди США отличается вежливостью, она все же поздоровается с супругой украинского президента. Ранее стало известно, что участники сессии Генеральной Ассамблеи ООН начали массово покидать штаб-квартиру всемирной организации сразу после того, как президент США Дональд Трамп закончил свою речь. Среди первых покинувших здание оказались супруга американского лидера Мелания, король Испании Филипп VI и президент Сербии Александр Вучич.
правильно сделала, зафаршмачиться этой встречей с женой зеленского ей ещё не хватает. Дед Трамп скоро на покой уйдёт, а ей ещё жить. скоро этой чете, котой совсем недавно рукплескала вся Европа, будут шугаться как прокажённых...если зеля останется жив
В истории нет ничего нового. Все повторяется кругами. Просто люди не интересуются историей. Вот, что происходило в ставке Гитлера, где все как известно малахольные, в 1945 году:
Лидерам Украины и ЕС НСДАП казалось смехотворным, что русские большевики возьмут Киев Берлин, — отмечает в своей книге “Конец Украины Зеленского”“Конец Германии Гитлера” британский историк Иэн Кершоу. — Они исступлённо считали — Запад Трамп такого не допустит.Заграница нам поможет! Запад с нами!
мало кто обратил внимание что Трамп ещё высказался о бомбёжках наших НПЗ что будут километровые очереди за бензином ну и цены соответственно а это жопа
Зато какой вчера глубокий прогиб был от ВВП в отношении Америки.
где ты набрал такой экзотики а про сбер не понял..
дирхам несколько десятилетий намертво привязан к доллару (валюта ОАЭ) тот же доллар , купил дирхамы в сбербанке и открыл в них вклад под% каждый месяц валюта капает на счёт %
я сейчас прикинул решил обождать с валютой резервы сдержать бакс какое то время ещё есть ну хотя бы возвратить обязательную продажу валютной выручки да и ЗВР ещё осталось не мало вообще погожу а почему юань(так то всё равно какую валюту) так в валютной секции только он остался а фьючи на бакс и евро дорогие
Как я говорил ждём Газпром на 115. Кто в шортах тот в шоколаде. Покупать на таком рынке может только Ниндзя. Девиз Ниндзи. Результат не важен, важен только путь.
Мелания Трамп отказалась от встречи с женой Зеленского Двусторонней встречи Мелании Трамп с женой президента Украины Елены Зеленской на сессии Генеральной Ассамблеи ООН не ожидается. «Зеленская несколько раз обращалась к Меланье, чтобы договориться о встрече. Но двусторонней встречи не будет, ничего официального не будет», — сказал он. При этом Бекман уточнил, что, поскольку первая леди США отличается вежливостью, она все же поздоровается с супругой украинского президента. Ранее стало известно, что участники сессии Генеральной Ассамблеи ООН начали массово покидать штаб-квартиру всемирной организации сразу после того, как президент США Дональд Трамп закончил свою речь. Среди первых покинувших здание оказались супруга американского лидера Мелания, король Испании Филипп VI и президент Сербии Александр Вучич.
правильно сделала, зафаршмачиться этой встречей с женой зеленского ей ещё не хватает. Дед Трамп скоро на покой уйдёт, а ей ещё жить. скоро этой чете, котой совсем недавно рукплескала вся Европа, будут шугаться как прокажённых...если зеля останется жив
она вне шоу. она помнит откуда первый импичмент Трампу прилетел , она помнит как в её трусах и лифчиках рылись
Как я говорил ждём Газпром на 115. Кто в шортах тот в шоколаде. Покупать на таком рынке может только Ниндзя. Девиз Ниндзи. Результат не важен, важен только путь.
Привет дружище)) не так все просто будет)) возможно хуже)
Почти все деньги перевёл в валюту. В основном евро. Для разнообразия есть 4400 долларов. Удачи всем на фондовой бирже. Сейчас не лучшие времена для покупки акций.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.