mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Митя_Литва
23.09.2025 21:55
3
Трамп похвастал, что самый большой прогресс в урегулировании конфликта на Украине, который был достигнут со времён прошлой встречи с Зеленским, это состояние русской экономики. Якобы она уже дышит на ладан.
"Она рушится."
- заявил Трамп журналистам.
https://tsargrad.tv/dzen/samoljoty-rossii-sbiva...
как может рушиться то, что уже давным-давно разорвано в клочья??
Якутский жлоб
23.09.2025 22:01
1
вы чего сегодня что ли на 115 собрались ??
я только завтра вас там жду...
Peregrino
23.09.2025 22:11
−1
я набираю выборочно из расчета что у сейчас 1928-30 Америка но образно так скажем
Как можно, сейчас вообще что то покупать???
Вся торговля от одного пердежа Трампа до следующего.
Сейчас, сколько, там месяц дал
Но, он сегодня одно сказал, а через неделю, передумал. А ты накупил и что потом с этим делать???
Все ж покупают, а потом бац и лосят годами.
сидеть с этим чахнуть на златом будущим.а на срочке купи-продай бабло считай,продай откупи барыш получи.все просто
Sergio_arab
23.09.2025 22:11
 
Короче, если вдруг кто не понял - Трамп только что вышел из процесса урегулирования...
Глобалисты его нагнули.... как и с Палестиной на этой неделе..
Никто расследовать воровство на поставках в Украину не собирается.... и тыкать этим в Зеленского тоже....
Эжен
23.09.2025 22:13
 
Э
и где мирный сон..
NahNah
23.09.2025 22:13
−1
вы чего сегодня что ли на 115 собрались ??
я только завтра вас там жду...
хорошо, приходи завтра
SobesedNic
23.09.2025 22:13
 
Парам парам пам
Peregrino
23.09.2025 22:13
−1
я набираю выборочно из расчета что у сейчас 1928-30 Америка но образно так скажем
Как можно, сейчас вообще что то покупать???
Вся торговля от одного пердежа Трампа до следующего.
Сейчас, сколько, там месяц дал
Но, он сегодня одно сказал, а через неделю, передумал. А ты накупил и что потом с этим делать???
Все ж покупают, а потом бац и лосят годами.
главное соблюдать риски
Peregrino
23.09.2025 22:14
−1
Короче, если вдруг кто не понял - Трамп только что вышел из процесса урегулирования...
Глобалисты его нагнули.... как и с Палестиной на этой неделе..
Никто расследовать воровство на поставках в Украину не собирается.... и тыкать этим в Зеленского тоже....
да х е р на него-вышел проще станет
Эжен
23.09.2025 22:16
 
Э
избы как всегда
что то пронюхали
Sergio_arab
23.09.2025 22:16
3
Короче, если вдруг кто не понял - Трамп только что вышел из процесса урегулирования...
Глобалисты его нагнули.... как и с Палестиной на этой неделе..
Никто расследовать воровство на поставках в Украину не собирается.... и тыкать этим в Зеленского тоже....
да х е р на него-вышел проще станет
Не проще... а яснее... больше никто туман напускать не будет... а закончится всё капитуляцией, а не мирными соглашениями.... да и индекс с 2000-2200 удвоить проще, чем с текущих к 2030 году
Хома Неверующий
23.09.2025 22:19
 
Купили, мАлАдцы. Чтоб без вас мишки делали
А так, где не продай, один фиг дешевле откупишь
Сейчас ещё бюджет трещать начнет, вАще хорошо будет
freddy
23.09.2025 22:22
 
f
да х е р на него-вышел проще станет
Не проще... а яснее... больше никто туман напускать не будет... а закончится всё капитуляцией, а не мирными соглашениями.... да и индекс с 2000-2200 удвоить проще, чем с текущих к 2030 году
нормально все будет...меньше на слова обращай внимания
Дон Aдвокат
23.09.2025 22:22
 
Хорошо, что этот м.удак рыжий уполз в свой угол. Плохо, что дал отмашку европе
Якутский жлоб
23.09.2025 22:24
 
вы чего сегодня что ли на 115 собрались ??
я только завтра вас там жду...
хорошо, приходи завтра
могу и завтра прийти и послезавтра..... а могу и ваще не покупать пока не смените сентимент.....
SobesedNic
23.09.2025 22:25
1
Вроде входил норм а опять лосю 😁😁
Е б у чие рога )
Ак-47
23.09.2025 22:27
1
А
я набираю выборочно из расчета что у сейчас 1928-30 Америка но образно так скажем
Как можно, сейчас вообще что то покупать???
Вся торговля от одного пердежа Трампа до следующего.
Сейчас, сколько, там месяц дал
Но, он сегодня одно сказал, а через неделю, передумал. А ты накупил и что потом с этим делать???
Все ж покупают, а потом бац и лосят годами.
не мешай людям богатеть...))

главное верить, что скоро ракета, и она непременно будет, если жизни хватит.
Пока только ТрамПушка в профите - у него наверняка свои контрагенты на ММВБ работают и катаются по горкам цен.
Severa
23.09.2025 22:28
 
Президент США Дональд Трамп считает, что Киев может добиться успеха в вооруженном противостоянии с РФ при поддержке Евросоюза.

"Я думаю, что Украина при поддержке ЕС находится в позиции для того, чтобы бороться и вернуть всю Украину обратно к ее изначальным границам", - написал Трамп в соцсети Truth Social.

По его мнению, "со временем, если проявить терпение, и при финансовой поддержке Европы и особенно НАТО, можно добиться тех границ, какими они были до начала этой войны".

Он отметил, что, "возможно, (Украине - ИФ) даже удастся продвинуться дальше, чем это".

Трамп пояснил, что пришел к таким выводам "после того, как в полной мере изучил ситуацию на поле боя Украины с Россией, а также - экономические трудности, которые это создает для России".
Spin
23.09.2025 22:29
2
Похоже Газпром готовится нырнуть на 115.
Он и на 100 нырнет и задержится там, а к 2030 году выйдет на 130, коль дано указание к этому сроку поднять индекс биржи на 30%. Чем ниже упадет, тем легче будет выполнить директиву по подъему капитализации рынка акций. Все учтено!
Якутский жлоб
23.09.2025 22:31
2
Президент США Дональд Трамп считает, что Киев может добиться успеха в вооруженном противостоянии с РФ при поддержке Евросоюза.

"Я думаю, что Украина при поддержке ЕС находится в позиции для того, чтобы бороться и вернуть всю Украину обратно к ее изначальным границам", - написал Трамп в соцсети Truth Social.

По его мнению, "со временем, если проявить терпение, и при финансовой поддержке Европы и особенно НАТО, можно добиться тех границ, какими они были до начала этой войны".

Он отметил, что, "возможно, (Украине - ИФ) даже удастся продвинуться дальше, чем это".

Трамп пояснил, что пришел к таким выводам "после того, как в полной мере изучил ситуацию на поле боя Украины с Россией, а также - экономические трудности, которые это создает для России".
значит пора зелепупика на кол.....других вариантов нет.......
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.