mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
КОЙОТ
01.07.2025 18:10
1
До 11 июля ещё 10 дней. Акции ещё вырастут.
Халявщик
01.07.2025 18:11
 
Х
..в 22 году, в газпроме, просто кинули миноров, а в 25 новая схема, уже в ВТБ- дивы выплатят, но акцию укатают в плинтус!...и скажут что это мы сами сделали!..
новая мошенническая схема!..
А что кто-то обещал везти наверх?
Повезут, но после объявления допки, либо ее отмены
ДОКА
01.07.2025 18:11
 
До 11 июля ещё 10 дней. Акции ещё вырастут.
В цене уже дивы заложены. Удивления большого уже нет. Сегодня только подтверждение факта.
МУДРЫЙ НЕУД
01.07.2025 18:12
5
4 года дивы будут по 20-30 руб в год
не хило для голубца
nesupertrader
01.07.2025 18:12
 
n
ладно, я соглашусь что супер роста тут не будет наверное, у меня 5 % капитала в ней, я войду в дивы, потом в супердив гэп, а на след год снова получу 20-25 % дивов)
Дон Aдвокат
01.07.2025 18:12
 
100+100+100=Тракторист @ 01.07.2025 18:09  (сообщение удалено)
Сосун у меня полплеча, мне этот пролив только набрать. Сосать тебе долго и глубоко
добрый волчонок
01.07.2025 18:13
1
До 11 июля ещё 10 дней. Акции ещё вырастут.
..раздача идет полным ходом!..ей не дадут расти!... такого чуда нигде не увидишь кроме как в ВТБ!.. СЕГОДНЯ УЖЕ ПРИМЕРНО 20 ЯРДОВ РАЗДАДУТ... ВТБ делает свою мошенническую работу!..
ДОКА
01.07.2025 18:13
 
4 года дивы будут по 20-30 руб в год
не хило для голубца
Да не факт что дивы будут в 2025 . Это же ВТБ . У него свой график.
Халявщик
01.07.2025 18:15
 
Х
До 11 июля ещё 10 дней. Акции ещё вырастут.
..раздача идет полным ходом!..ей не дадут расти!... такого чуда нигде не увидишь кроме как в ВТБ!.. СЕГОДНЯ УЖЕ ПРИМЕРНО 20 ЯРДОВ РАЗДАДУТ... ВТБ делает свою мошенническую работу!..
Дадут, но позже
Юлий♞
01.07.2025 18:15
5
4 года дивы будут по 20-30 руб в год
не хило для голубца
с такими дивами адекватная цена 200р - не меньше, за сбером будут тянуться по д/д, тем более дивы на важное для страны дело пойдут, так что всем хорошо, полагаю к дивам минимум рубликов на 125 свозят, а там гэп до сотни, так что шортистам тут стрингорвач обеспечен!
Intraday_everyday
01.07.2025 18:16
1
❗️акционеры ВТБ одобрили дивиденды 2024г ❗️

Дивидендны - 25,58 РУБ/АКЦ, отсечка - 11 июля
ДИВАСОСНЕРЫ
Ставим лайки, пусть сообщение Неуда будет лучшим месяце!
100+100+100=Тракторист
01.07.2025 18:17
1
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:10.
Racer
01.07.2025 18:17
 
4 года дивы будут по 20-30 руб в год
не хило для голубца
Да не факт что дивы будут в 2025 . Это же ВТБ . У него свой график.
В 2025 будут, вот в 2026-2028..народ пока не верит
ГУДВИНС
01.07.2025 18:18
2
4 года дивы будут по 20-30 руб в год
не хило для голубца
Да не факт что дивы будут в 2025 . Это же ВТБ . У него свой график.
Да ладно усератся то, тебя всё равно ни кто не слушает уже. Делать тебе нечего что ли? По веткам скачешь как блоха и сплетни разводишь
МУДРЫЙ НЕУД
01.07.2025 18:18
5
4 года дивы будут по 20-30 руб в год
не хило для голубца
Да не факт что дивы будут в 2025 . Это же ВТБ . У него свой график.
Вова же сказал что с дивов ВТБ будет жить ОСК. так что 4 года дивов гарантировано
ПУТИН ЛИЧНО ОБЕЩАЛ
ДОКА
01.07.2025 18:19
1
4 года дивы будут по 20-30 руб в год
не хило для голубца
с такими дивами адекватная цена 200р - не меньше, за сбером будут тянуться по д/д, тем более дивы на важное для страны дело пойдут, так что всем хорошо!
Средняя ДД за 5 последних лет 5% . Это пока ни о чёт. Вот если в 2025 будет опять 25% ,то конечно можно будет задуматься. https://smart-lab.ru/q/VTBR/dividend/
добрый волчонок
01.07.2025 18:21
 
..интересно, может и 50 ярдов уже сегодня раздадут?
ГУДВИНС
01.07.2025 18:21
1
с такими дивами адекватная цена 200р - не меньше, за сбером будут тянуться по д/д, тем более дивы на важное для страны дело пойдут, так что всем хорошо!
Средняя ДД за 5 последних лет 5% . Это пока ни о чёт. Вот если в 2025 будет опять 25% ,то конечно можно будет задуматься.
Там уже поздно думать будет, стратег
ДОКА
01.07.2025 18:23
 
Да не факт что дивы будут в 2025 . Это же ВТБ . У него свой график.
Вова же сказал что с дивов ВТБ будет жить ОСК. так что 4 года дивов гарантировано
ПУТИН ЛИЧНО ОБЕЩАЛ
Я как то поверил словам ВВП что он банкротить Юкос не будет и прикупил. И ты знаешь на следующий день Юкос банкротом признали. Минус 40% в тот день потерял на сделке.
Юлий♞
01.07.2025 18:23
 
с такими дивами адекватная цена 200р - не меньше, за сбером будут тянуться по д/д, тем более дивы на важное для страны дело пойдут, так что всем хорошо!
Средняя ДД за 5 последних лет 5% . Это пока ни о чёт. Вот если в 2025 будет опять 25% ,то конечно можно будет задуматься.
рынок живет будущим, так что котиры улетят задолго до... но тут мне кажется важно что они сейчас от рынка отстали неимоверно, так что вниз смотреть - это как то не серьёзно, да и дела идут не плохо - отчеты хорошие, ну и открываха прижилась - еще не отыгрывали плюсы от неё!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао72.87+0.17 (+0.23%)10:58
График VTB London
VTB London0.0545+0.0172 (+46.11%)2022
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 299.27−221.61 (−8.79%)11:13
RTSI970.68−135.52 (−12.25%)11:13
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 417.61−11.24 (−0.11%)10:58
DAX 3024 691.9−201.68 (−0.81%)10:58
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 421.25+84.97 (+0.36%)10:58

Котировки акций

ВТБ ао72.87+0.17 (+0.23%)10:58
ГАЗПРОМ ао100.39−1.52 (−1.49%)10:58
ГМКНорНик126.22−1.58 (−1.24%)10:58
ЛУКОЙЛ4 157−116 (−2.71%)10:58
Полюс1 969.6−27.8 (−1.39%)10:58
Роснефть305−11 (−3.48%)10:58
РусГидро0.3194−0.0062 (−1.90%)10:58
Сбербанк304.41−2.8 (−0.91%)10:58

Курсы валют

EUR1.13531−0.00297 (−0.26%)10:58
GBP1.3189−0.0012 (−0.09%)10:58
JPY161.717+0.202 (+0.13%)10:58
CAD1.4225+0.00189 (+0.13%)10:58
CHF0.81153+0.00213 (+0.26%)10:58
CNY6.8033+0.0138 (+0.20%)10:58
RUR74.99+0.429 (+0.58%)10:35
EUR/RUB85.185+0.389 (+0.46%)10:56
AUD0.69011−0.00159 (−0.23%)10:58
HKD7.84015+0.00029 (0%)10:58

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.