mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
20yura20
01.07.2025 17:55
 
2
А чего не растёте?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Ремора
01.07.2025 17:55
 
вряд ли больше. допка поддержит котиры.
и упасть может не с текущих, а со 130 - 150 р. , придет может к текущей после отсечки.
но дивы начислят до кучи.
Опять, троль, вешаешь людям лапшу на уши.
Не будет она расти до отсечки.
Здесь другой сценарий
иди позорище лесом, не отсвечивай.
собирай стеклотару бомжара...
Халявщик
01.07.2025 17:55
 
Х
Ну что, 102-103 было бы логично в попытке вытряхнуть спекулей перед дивами
Annet Andersen
01.07.2025 17:56
2
Абсолютно дурной рынок, 24% никому не сдались, и это не депозит, который ждать год.
Халявщик
01.07.2025 17:57
 
Х
Опять, троль, вешаешь людям лапшу на уши.
Не будет она расти до отсечки.
Здесь другой сценарий
иди позорище лесом, не отсвечивай.
собирай стеклотару бомжара...
как ты можешь торговать внутри дня, лошок, если ты не понимаешь элементарных вещей на рынке) Роботы у него. Тебе, тролю, роботы, наверное, во сне писю дрочат
Зверь
01.07.2025 17:58
 
Вот это пакеты в стакане плавают, приятно смотреть
До 100 тыщ сьедают моментально
сеня лютый
01.07.2025 17:58
1
с
Абсолютно дурной рынок, 24% никому не сдались, и это не депозит, который ждать год.
это втб.

оставь надежду всяк сюда входящий
Yfdbufnjh
01.07.2025 17:59
 
Y
Серьезные люди внутри дня писю не дрочат.
это не гуманно!
База Спокойствия
01.07.2025 17:59
 
Опять, троль, вешаешь людям лапшу на уши.
Не будет она расти до отсечки.
Здесь другой сценарий
иди позорище лесом, не отсвечивай.
собирай стеклотару бомжара...
И в чём он неправ?
добрый волчонок
01.07.2025 18:00
3
Абсолютно дурной рынок, 24% никому не сдались, и это не депозит, который ждать год.
рынок не дурной!-он мошеннический!...ВТБ делает свою работу, накуканивает лошаков...
..были у меня догадки и они сбываются, что никакого разгона акции обычки не будет до конвертации преф в обычку...
у нас в стране 80% все мошенническое...
МУДРЫЙ НЕУД
01.07.2025 18:01
7
❗️акционеры ВТБ одобрили дивиденды 2024г ❗️

Дивидендны - 25,58 РУБ/АКЦ, отсечка - 11 июля
ДИВАСОСНЕРЫ
nesupertrader
01.07.2025 18:04
1
n
Абсолютно дурной рынок, 24% никому не сдались, и это не депозит, который ждать год.
рынок не дурной!-он мошеннический!...ВТБ делает свою работу, накуканивает лошаков...
..были у меня догадки и они сбываются, что никакого разгона акции обычки не будет до конвертации преф в обычку...
рынок был такой всегда... было бы иначе - все бы были миллиардерами тут)
Халявщик
01.07.2025 18:05
 
Х
Опять, троль, вешаешь людям лапшу на уши.
Не будет она расти до отсечки.
Здесь другой сценарий
ну так открой шорт тогда и покажи всем!)
Я не шорчу акции принципиально.
Но фьючи вчера прикрыл, перезайду ниже
100+100+100=Тракторист
01.07.2025 18:05
 
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:10.
МУДРЫЙ НЕУД
01.07.2025 18:07
 
сливуны тупоголовые. лейте все по 50
добрый волчонок
01.07.2025 18:07
 
..в 22 году, в газпроме, просто кинули миноров, а в 25 новая схема, уже в ВТБ- дивы выплатят, но акцию укатают в плинтус!...и скажут что это мы сами сделали!..
новая мошенническая схема!..
nesupertrader
01.07.2025 18:08
1
n
100+100+100=Тракторист @ 01.07.2025 18:05  (сообщение удалено)
Тракторист ты потерял доверие - ты балабол!)
ExAl
01.07.2025 18:09
 
E
Какие будут объяснения жирной свечке вниз?)
Кто то решил получить дивы сейчас. Зачем ждать 10 дней? К тому же упадёт больше див.
Почему считаете что упадет больше чем размер див?
100+100+100=Тракторист
01.07.2025 18:09
 
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:10.
МУДРЫЙ НЕУД
01.07.2025 18:09
2
ну тупые
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.105−1.595 (−2.19%)17:45
График VTB London
VTB London0.0545+0.0172 (+46.11%)2022
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 237.99−282.89 (−11.22%)18:00
RTSI942.87−163.33 (−14.76%)18:00
DJ Industrial51 947.02+280.18 (+0.54%)17:45
S&P 5007 395.39+29.93 (+0.41%)17:45
NASDAQ Comp25 743.2213+156.1822 (+0.61%)17:45
FTSE 10010 462.2+33.35 (+0.32%)17:45
DAX 3024 678.01−215.57 (−0.87%)17:45
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.105−1.595 (−2.19%)17:45
ГАЗПРОМ ао98.54−3.37 (−3.31%)17:45
ГМКНорНик121.08−6.72 (−5.26%)17:45
ЛУКОЙЛ4 163−110 (−2.57%)17:45
Полюс1 907.6−89.8 (−4.50%)17:45
Роснефть303.65−12.35 (−3.91%)17:45
РусГидро0.3033−0.0223 (−6.85%)17:45
Сбербанк299.83−7.38 (−2.40%)17:45

Курсы валют

EUR1.13425−0.00403 (−0.35%)17:45
GBP1.3151−0.005 (−0.38%)17:45
JPY161.728+0.213 (+0.13%)17:45
CAD1.42427+0.00366 (+0.26%)17:45
CHF0.81315+0.00375 (+0.46%)17:45
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9111+0.3501 (+0.47%)17:41
EUR/RUB84.91+0.114 (+0.13%)17:41
AUD0.68887−0.00283 (−0.41%)17:45
HKD7.83956−0.0003 (0%)17:45

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.