mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
БАЛУ
23.06.2025 12:34
1
Когда последний день втб торгуется с дивами ?

С учётом Т+2 или сколько там
Т+1 теперь.

10-го июля последний день для закупа
К 10 июля будет 110+-
БАЛУ
23.06.2025 12:37
5
Допка не ниже 125 будет
КОЙОТ
23.06.2025 12:50
 
Допка не ниже 125 будет
Допка будет после дивидендов. А вдруг ещё дадут дивы за полгода? Рублей по 15 на бумагу? Тогда цена бумаги будет ~150 рублей Ремора писал, что цена сейчас 100 рублей,- даром
Ак-47
23.06.2025 13:04
1
А
ничему жизнь и ВТБ людей не учит, память, как у аквариумных рыбок чтоль(?) - забыли народное IPO, ещё и не такое воодушевление было
добрый волчонок
23.06.2025 13:11
 
"....Я подарил бы ему кровные рубли,
Но я же сам торчал из-за гоп-стопа,
И я сказал ему: "Коллега, отвали!
Твое мурло в угрях не нравится мне что-то!"

Что б в БУРе сгнить мене, начальник, если лгу.
Но если б ночью эту рожу паразита
Поставить рядом с моей жопой на углу,
Все заорали бы: "Смотрите, два бандита!"

жизненная песня!..то ли про ВТБ, то ли...ну сами догадались.
Future rentier (68928)
23.06.2025 13:12
1
Когда последний день втб торгуется с дивами ?

С учётом Т+2 или сколько там
Покупать ВТБ 10 июля так себе затея. Неизвестно, сколько в этой бумаге будет закрываться ГЭП.
В СБербанке прошлогодний еще не закрыт, если не ошибаюсь.
добрый волчонок
23.06.2025 13:15
1
Когда последний день втб торгуется с дивами ?

С учётом Т+2 или сколько там
Покупать ВТБ 10 июля так себе затея. Неизвестно, сколько в этой бумаге будет закрываться ГЭП.
В СБербанке прошлогодний еще не закрыт, если не ошибаюсь.
закрыт гэп в сбербанке. долго его закрывали..12 февраля этого года закрыли.... И в ВТБ должно быть все нормально. А покупать можно сейчас или после отсечки ловить дно...я так думаю...
Следопыт
23.06.2025 13:22
 
С
Вот не надо иллюзий, они сейчас с допкой до конца октября будут разбираться, им точно не до дивов будет. Если дадут через год рублей 20, то уже отлично будет.
Допка не ниже 125 будет
Допка будет после дивидендов. А вдруг ещё дадут дивы за полгода? Рублей по 15 на бумагу? Тогда цена бумаги будет ~150 рублей Ремора писал, что цена сейчас 100 рублей,- даром
добрый волчонок
23.06.2025 13:26
 
..интересно, много сомневающихся в утверждении дивидендов? если много, то я возьму в лонг на заемные плеча 3-4 ..спекульну немного на результатах собрания...добавлю себе прибылей...
Yfdbufnjh
23.06.2025 13:27
1
Y
Допка не ниже 125 будет
выше бери! там наверху полно любителей акциев по 100500 рублей..
ждут не дождутся закрыть лонги всем прекрасным людям, которые накупили здесь бумаг за два месяца
Ак-47
23.06.2025 14:31
0
А
Допка не ниже 125 будет
выше бери! там наверху полно любителей акциев по 100500 рублей..
ждут не дождутся закрыть лонги всем прекрасным людям, которые накупили здесь бумаг за два месяца
... плакающие поедатели кактусов?...
Сирый
23.06.2025 14:40
 
Вот это другое дело. Можешь ведь. Хотя и копипаст, но песня хорошая )))
Иди домой. Не мозоль добрым людям глаза своей физио.
«Сенатор», не волнуйся так. Не морщи лобик. Пиши программы. На вот тебе позитива немного

https://t.me/banksta/73135
$TA$
23.06.2025 15:12
1
Рост есть) дивиденд все ещё выше 20%) наблюдаем) госа через 7 дней. выплата через месяц😁
Дон Aдвокат
23.06.2025 15:54
2
Ух ты, резинки на шортах затрещали.
Юлий♞
23.06.2025 15:55
3
шарахнет процентов на 20 за день - шортистам на радость! они же сами и вынесут его туда!
$TA$
23.06.2025 15:57
1
Тик-так тик-так😁
Insider(Lat.)
23.06.2025 16:09
 
шарахнет процентов на 20 за день - шортистам на радость! они же сами и вынесут его туда!
Многова-то, для голубца)) но 7-9 может
Юлий♞
23.06.2025 16:17
1
шарахнет процентов на 20 за день - шортистам на радость! они же сами и вынесут его туда!
Многова-то, для голубца)) но 7-9 может
коридорчики откроют в нужный момент - не переживай! для голубца у которого дивы больше 20% - нормально!
Insider(Lat.)
23.06.2025 16:18
 
Многова-то, для голубца)) но 7-9 может
коридорчики откроют в нужный момент - не переживай! для голубца у которого дивы больше 20% - нормально!
сеня лютый
23.06.2025 16:21
 
с
шарахнет процентов на 20 за день - шортистам на радость! они же сами и вынесут его туда!
вас Светлана не простит
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао72.475+1.69 (+2.39%)15:08
График VTB London
VTB London0.0552+0.0174 (+46.03%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 279.95−240.93 (−9.56%)15:23
RTSI949.61−156.59 (−14.16%)15:23
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 431.94−97.95 (−0.93%)15:08
DAX 3024 671.15−323.68 (−1.29%)15:08
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.475+1.69 (+2.39%)15:08
ГАЗПРОМ ао99.91+1.84 (+1.88%)15:08
ГМКНорНик127.14+6.2 (+5.13%)15:08
ЛУКОЙЛ4 441.5+309 (+7.48%)15:08
Полюс1 982.4+64.6 (+3.37%)15:08
Роснефть328.05+18.7 (+6.04%)15:08
РусГидро0.3052+0.0037 (+1.23%)15:08
Сбербанк295.62+0.46 (+0.16%)15:08

Курсы валют

EUR1.14005+0.00299 (+0.26%)15:08
GBP1.3218+0.0027 (+0.20%)15:08
JPY161.643−0.118 (−0.07%)15:08
CAD1.41834−0.00116 (−0.08%)15:08
CHF0.80853−0.00107 (−0.13%)15:08
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)14:56
EUR/RUB88.935+2.658 (+3.08%)15:05
AUD0.6901−0.0007 (−0.10%)15:08
HKD7.8417+0.0023 (+0.03%)15:08

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.