mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 01:23
 
страшно жить. интересно какой сценарий реализуется раньше: Матрица или Терминатор
Это всё фуфло.

Есть страшнее исход.

И он более реалистичный.

Почитай Новый Завет.

Я абсолютно серьёзно.

Будь готов просить не за себя, а за других.
я не понимаю как его читать. там какой-то набор предложений
158634
13.08.2024 08:57
0
1
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров эмитента:
1.О согласии на совершение сделки между Публичным акционерным обществом «НЕФАЗ» и Муниципальным автономным учреждением культуры городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан «Городской Центр Культуры» - договора о благотворительной помощи.

ПАО "НЕФАЗ"
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Доллар по 40?
13.08.2024 09:02
 
Д
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров эмитента:
1.О согласии на совершение сделки между Публичным акционерным обществом «НЕФАЗ» и Муниципальным автономным учреждением культуры городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан «Городской Центр Культуры» - договора о благотворительной помощи.

ПАО "НЕФАЗ"
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Не та ветка браток
158634
13.08.2024 09:03
−1
1
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров эмитента:
1.О согласии на совершение сделки между Публичным акционерным обществом «НЕФАЗ» и Муниципальным автономным учреждением культуры городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан «Городской Центр Культуры» - договора о благотворительной помощи.

ПАО "НЕФАЗ"
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Не та ветка браток
ещё как та
туймазинскому центры культуры тоже надо помочь
Robert Mazur
13.08.2024 09:07
1
Не та ветка браток
ещё как та
туймазинскому центры культуры тоже надо помочь
ТЗА еще пенсию платит
Хомячок
13.08.2024 09:45
1
Не та ветка браток
ещё как та
туймазинскому центры культуры тоже надо помочь
А что в этом плохого ???

Вам жалко денег на развитие своего государства и его населения ???

)))
Robert Mazur
13.08.2024 11:49
 
Не та ветка браток
ещё как та
туймазинскому центры культуры тоже надо помочь
ТЗА не может не вкладываться, он градообразующий
158634
13.08.2024 12:23
 
1
ещё как та
туймазинскому центры культуры тоже надо помочь
А что в этом плохого ???

Вам жалко денег на развитие своего государства и его населения ???

)))
плохо то что дают мало
могли бы щедрее делиться
все равно планов платить дивы нет
куда попусту копить деньги
Блоха-авантюристка
13.08.2024 12:33
 
Б
А что в этом плохого ???

Вам жалко денег на развитие своего государства и его населения ???

)))
плохо то что дают мало
могли бы щедрее делиться
все равно планов платить дивы нет
куда попусту копить деньги
А они их Камазу, наверняка, займом отдают. Уральская Кузница-2
Robert Mazur
13.08.2024 12:53
1
плохо то что дают мало
могли бы щедрее делиться
все равно планов платить дивы нет
куда попусту копить деньги
А они их Камазу, наверняка, займом отдают. Уральская Кузница-2
Лис, белок нет, блохи остались😀😀
Блоха-авантюристка
13.08.2024 13:34
2
Б
А они их Камазу, наверняка, займом отдают. Уральская Кузница-2
Лис, белок нет, блохи остались😀😀
Мы всегда были...в отличие от некоторых
Racer
13.08.2024 13:37
3
Какой -то "Тормозинский" завод автобетоновозов -никакой движухи...
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 13:38
 
Какой -то "Тормозинский" завод автобетоновозов -никакой движухи...
да погодите вы. я еще Росбанк не продал
Иван Будько
13.08.2024 13:40
4
Какой -то "Тормозинский" завод автобетоновозов -никакой движухи...
да погодите вы. я еще Росбанк не продал
Кидай их там по рынку, и хватай бетон по рынку
Robert Mazur
13.08.2024 13:41
 
да погодите вы. я еще Росбанк не продал
Кидай их там по рынку, и хватай бетон по рынку
Ноги в тазик и бетон
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 13:43
 
да погодите вы. я еще Росбанк не продал
Кидай их там по рынку, и хватай бетон по рынку
да блин подождите. может через недельку уже все решится
не тарьте пока у КУКЛа с оферов
Ď0Ђρыύ
13.08.2024 13:49
 
Кто это так не хило загрузил стаканчик....
Доллар по 40?
13.08.2024 13:50
 
Д
Кто это так не хило загрузил стаканчик....
Куколд каэш
Это база
Щас сам у себя сожрет и нарисует объем
Ď0Ђρыύ
13.08.2024 13:51
1
Кто это так не хило загрузил стаканчик....
Куколд каэш
Это база
Щас сам у себя сожрет и нарисует объем
Это они тогда на пару с хомячком... По просьбе Неуда похоже
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 13:51
 
Кто это так не хило загрузил стаканчик....
КУКЛ, походу они меня преследуют. во всех нормальных бумагах это чертовы КУКЛы давилки
и только в гавне - планки
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао87+0.8 (+0.93%)17:44
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.79+0.12 (+0.17%)17:44
ГАЗПРОМ ао99.41+0.34 (+0.34%)17:44
ГМКНорНик124.86−1.94 (−1.53%)17:43
ЛУКОЙЛ4 393.5+28.5 (+0.65%)17:44
Полюс1 944.6−30.4 (−1.54%)17:44
Роснефть327.45+7.95 (+2.49%)17:44
РусГидро0.3054+0.0022 (+0.73%)17:44
Сбербанк299.4+0.22 (+0.07%)17:44

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.