mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
17.04.2024 18:54
 
Нет
Искать не хочется
Как искать по веткам
Раньше ветка была открытой
И всякое разное смешное лезло

Король хомяков
Это же смех один почитать
Весь день потом угораешь от его причуд

Ари
Как заорет ))))
Как нападет на неё белочка
Чудо чудное же


17 смешной
Бред трейдера
Предлагаешь открыть?
Не надо, наверно
Когда уж вообще все перебанятся
Может тогда
Анонимный
17.04.2024 18:58
 
\\\
Чай!
Тоже пойду

Чача
Джонатан
17.04.2024 19:00
 
Сообщение удалено автором 17.04.2024 в 19:35.
Джонатан
17.04.2024 19:00
 
Тоже пойду.
Молоко верблюдицы.
Duke Diamond
17.04.2024 20:01
 
D
Physalia:17.04.2024 20:01:22/os/SiM4/95910/1/pos=-2/11109
Duke Diamond
17.04.2024 20:49
 
D
Physalia:17.04.2024 20:49:16/ss/SiM4/95872/1/pos=0/11185
Джонатан
18.04.2024 04:52
1
Газ опять подскочил. Да что ж это такое?
Я зачем вообще стопы ставил, пся крев?? по которым вынесло? идиот
Больше хрен когда поставлю, гори оно синим огнем!
Джонатан
18.04.2024 04:53
1
Солнечно.
Но это не значит, что я стал к вам хорошо относиться.
Это две несвязанные вещи.
Duke Diamond
18.04.2024 08:03
 
D
Солнечно.
Прохладно. Прохладно не в смысле холодно, прохладно в смысле не жарко.
Дождь не собирается, бабочки и прочие насекомые резвятся от души.
Вчера было +29
Вода еще холодная, но камыш уже полез.
Это значит, что пора открывать сезон
Но рыбалка запрещена до 1 июня.
Duke Diamond
18.04.2024 08:06
1
D
Доброе утро
Vasylij
18.04.2024 08:16
1
Газ опять подскочил. Да что ж это такое?
Я зачем вообще стопы ставил, пся крев?? по которым вынесло? идиот
Больше хрен когда поставлю, гори оно синим огнем!
Прям как первый год на рынке))
Да ещё и газ... он такой... своенравный))
Если б я торговал им , сегодня б наверно подбирал бы, потихоньку.. Риск прибыль 1 к 3, нормально...
...
Доброго дня!)
Пасмурно, который день дожди, как осенью...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Джонатан
18.04.2024 08:42
 
Газ опять подскочил. Да что ж это такое?
Я зачем вообще стопы ставил, пся крев?? по которым вынесло? идиот
Больше хрен когда поставлю, гори оно синим огнем!
Прям как первый год на рынке))
Да ещё и газ... он такой... своенравный))
Если б я торговал им , сегодня б наверно подбирал бы, потихоньку.. Риск прибыль 1 к 3, нормально...
...
Доброго дня!)
Пасмурно, который день дожди, как осенью...
Записываем... Лонг
Так так так
Vasylij
18.04.2024 08:44
 
Записываем... Лонг
Так так так
Блин.. зачем я это сделал?))
Хорошо.. Вход с открытия по рынку 1.7+-, сл 1.65, тп1.9.. Апрельский
Отправлено через мобильное приложение МФД.
флай
18.04.2024 08:52
 
Записываем... Лонг
Так так так
Блин.. зачем я это сделал?))
На 2326 можно войти, но и то с опаской.
флай
18.04.2024 08:53
 
Солнечно.
Но это не значит, что я стал к вам хорошо относиться.
Это две несвязанные вещи.
Ммм! Как же нам жить дальше?!
Vasylij
18.04.2024 08:55
 
На 2326 можно войти, но и то с опаской.
Так да, тренд вниз все равно дневки... Поэтому со стопом)
Ты про майский? контракт..
Отправлено через мобильное приложение МФД.
флай
18.04.2024 08:57
 
Фон умеренно позитивный, но технически мы выстроились под снижение. Индекс прошел поддержку 3455. Сбер рядом с поддержкой H4, 306.
Всем доброе утро!
У нас прохладно, но я люблю так, к тому же попаду на улицу не раньше вечера.
флай
18.04.2024 08:58
 
На 2326 можно войти, но и то с опаской.
Так да, тренд вниз все равно дневки... Поэтому со стопом)
Стоп в газе обязательно.
Vasylij
18.04.2024 08:59
1
Стоп в газе обязательно.
Газ опять подскочил. Да что ж это такое?
Я зачем вообще стопы ставил, пся крев?? по которым вынесло? идиот
Больше хрен когда поставлю, гори оно синим огнем!
..
))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
флай
18.04.2024 09:05
 
Стоп в газе обязательно.
Газ опять подскочил. Да что ж это такое?
Я зачем вообще стопы ставил, пся крев?? по которым вынесло? идиот
Больше хрен когда поставлю, гори оно синим огнем!
..
))
Это шантаж. Он шантажист. Ты разве не знал?
Передай ему, что в газе только безумцы могут работать без стопов.
А в конце для убедительности добавь psiakość!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.259+0.075 (+2.36%)23:41
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)23:42
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)23:42
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)23:00
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.43−1.27 (−1.75%)23:42
ГАЗПРОМ ао97.98−3.93 (−3.86%)23:42
ГМКНорНик122.62−5.18 (−4.05%)23:42
ЛУКОЙЛ4 104.5−168.5 (−3.94%)23:42
Полюс1 919.2−78.2 (−3.92%)23:41
Роснефть305.35−10.65 (−3.37%)23:42
РусГидро0.3118−0.0138 (−4.24%)23:41
Сбербанк302.1−5.11 (−1.66%)23:42

Курсы валют

EUR1.13588−0.0024 (−0.21%)23:42
GBP1.3168−0.0033 (−0.25%)23:41
JPY161.814+0.299 (+0.19%)23:42
CAD1.423+0.00239 (+0.17%)23:42
CHF0.81238+0.00298 (+0.37%)23:42
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8951+0.3341 (+0.45%)23:40
EUR/RUB85.069+0.273 (+0.32%)23:40
AUD0.69007−0.00163 (−0.24%)23:41
HKD7.84043+0.00057 (+0.01%)23:42

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.