mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Vasylij
18.04.2024 11:34
 
Вирт вход где то 1.758 (гэпанул таки), текущая 1.748 ...минус))
Так-с...вышли в б. у... даже чуть плюс...
Виртуально)) добавляю позу от 1.76 лесенкой, с подтягиванием стопа..
...
Ну и так далее... теперь не страшно... можно стоп в плюс подтянуть...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Vasylij
18.04.2024 11:39
 
У меня даже реализован такой алгоритм.
НО -я его отставил, потому что он с первых же минут работы начал проигрывать небольшие деньги. А сейчас вот думаю опять его попробовать.
Дать ему небольшой сайз - да и пусть .... Ну проиграет он какую то сумму.
Так надо на часах и выше, наверно...
У тебя ж тос, читай, тики))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Vasylij
18.04.2024 12:03
 
..
А если падает - ну значит неурожай)))) Нужно ждать.
Или так- вырвать с корнем и засеять снова)) на этом поле ж круглый год может расти))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Strannik
18.04.2024 13:14
 
Вирт вход где то 1.758 (гэпанул таки), текущая 1.748 ...минус))
Так-с...вышли в б. у... даже чуть плюс...
Виртуально)) добавляю позу от 1.76 лесенкой, с подтягиванием стопа..
...
Ну и так далее... теперь не страшно... можно стоп в плюс подтянуть...
ты про газ, смотри я там в шорте , может утащить вниз , играть со стопом , хорошего всем дня
Duke Diamond
18.04.2024 13:15
 
D
У меня даже реализован такой алгоритм.
НО -я его отставил, потому что он с первых же минут работы начал проигрывать небольшие деньги. А сейчас вот думаю опять его попробовать.
Дать ему небольшой сайз - да и пусть .... Ну проиграет он какую то сумму.
Так надо на часах и выше, наверно...
У тебя ж тос, читай, тики))
Да эти все часы, дни, недели и прочие пятиминутки придумали опять же для упрощения восприятия инфоормации человеками))) Кто, допустим, мешает сделать 13-минутный фрейм ? или 1098-секундный ?
Кстати говоря -ещё давно, когда я разрабатывал робота для торговли на старших фреймах, мне не понравилось, что после недельного фрейма тдёт месячный. И я ввёл ещё и двухнедельный и 4-х недельный фрейм, а месяцы убрал. Система приобрела кратность, что сделало её более элегантной)))) И да- а все эти разработки остались ,и я, возможно, к ним ещё вернусь.
Duke Diamond
18.04.2024 13:17
 
D
..
А если падает - ну значит неурожай)))) Нужно ждать.
Или так- вырвать с корнем и засеять снова)) на этом поле ж круглый год может расти))
Я имею виду обычную человеческую логику -посадить семена, дождаться урожая и собрать его. И это заложено в нас природой - мыслить иначе попросту невозможно, по крайней мере я точно не могу.
Duke Diamond
18.04.2024 13:19
 
D
Я так посмотрю, волатильность прям зашакаливает.
Даже сишка на месте стоит.
Vasylij
18.04.2024 13:19
 
ты про газ, смотри я там в шорте , может утащить вниз , играть со стопом , хорошего всем дня
Да, про нг... я так, виртуально))
Тоже думаю, по дневкам, тренд падающий...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Vasylij
18.04.2024 13:22
 
Я так посмотрю, волатильность прям зашакаливает.
Даже сишка на месте стоит.
Минус почти полпроцента уже ничто?))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Duke Diamond
18.04.2024 13:26
1
D
Та твою же мать !!!!
У меня квик отрубился, а я и не туда
Duke Diamond
18.04.2024 13:30
 
D
Physalia:18.04.2024 13:30:21/cl/os/SiM4/95530/1/pos=-2/10703
Duke Diamond
18.04.2024 13:30
 
D
Physalia:18.04.2024 13:30:43/ts/SiM4/95519/1/pos=0/10725
Duke Diamond
18.04.2024 13:31
 
D
Physalia:18.04.2024 13:31:21/ts/SiM4/95414/1/pos=0/10951
Vasylij
18.04.2024 13:32
 
Та твою же мать !!!!
У меня квик отрубился, а я и не туда
Не первый раз, вроде ж...
И это врядли квик, у меня ж тож сберовский, не вырубает..что то с интернетом, мне кажется...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Duke Diamond
18.04.2024 13:36
 
D
Та твою же мать !!!!
У меня квик отрубился, а я и не туда
Не первый раз, вроде ж...
И это врядли квик, у меня ж тож сберовский, не вырубает..что то с интернетом, мне кажется...
Да -любимый ростелеком косячит.
Но суть то не в том, сейчас я за компом, и сижу, занимаюсь делами, иногда поглядываю ... И вообще не алё, что паровозик то и не едет))))))
Вот это я заработался)))))
Vasylij
18.04.2024 13:37
 
Да -любимый ростелеком косячит.
Но суть то не в том, сейчас я за компом, и сижу, занимаюсь делами, иногда поглядываю ... И вообще не алё, что паровозик то и не едет))))))
Вот это я заработался)))))
Звуковой алерт поставь))
В квике наверно можно и на обрыв поставить...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Duke Diamond
18.04.2024 13:37
 
D
Physalia:18.04.2024 13:37:52/os/SiM4/95411/1/pos=-2/10951
Джонатан
18.04.2024 13:43
 
Я вас вижу
Vasylij
18.04.2024 13:50
 
Я вас вижу
Кого? Где? ))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Duke Diamond
18.04.2024 13:51
 
D
Physalia:18.04.2024 13:51:19/os/SiM4/95390/1/pos=-2/10951
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.352+0.057 (+1.73%)18:59
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial52 103.01+182.39 (+0.35%)18:59
S&P 5007 392.33+34.84 (+0.47%)18:59
NASDAQ Comp25 429.6233+71.0204 (+0.28%)18:59
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.735+0.95 (+1.34%)18:59
ГАЗПРОМ ао99.41+1.34 (+1.37%)18:59
ГМКНорНик126.6+5.66 (+4.68%)18:59
ЛУКОЙЛ4 328.5+196 (+4.74%)18:59
Полюс1 962.8+45 (+2.35%)18:59
Роснефть316.2+6.85 (+2.21%)18:59
РусГидро0.3024+0.0009 (+0.30%)18:59
Сбербанк297.85+2.69 (+0.91%)18:59

Курсы валют

EUR1.14025+0.00319 (+0.28%)18:59
GBP1.322+0.0029 (+0.22%)18:59
JPY161.669−0.092 (−0.06%)18:59
CAD1.41837−0.00113 (−0.08%)18:59
CHF0.80818−0.00142 (−0.18%)18:59
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8602+3.0202 (+3.98%)18:55
EUR/RUB89.904+3.627 (+4.20%)18:55
AUD0.69055−0.00025 (−0.04%)18:59
HKD7.84167+0.00227 (+0.03%)18:59

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.