mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Duke Diamond
17.04.2024 18:34
 
D
Physalia:17.04.2024 18:34:14/ss/SiM4/95854/1/pos=0/11109
Vasylij
17.04.2024 18:34
 
Не отвлекай меня, я удаляю аккаунт, сколько раз говорить!
Чей?
Опять? Регины?))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Джонатан
17.04.2024 18:35
 
Честно сказать, мне тоже удобнее было бы
Если ники
Пишутся с заглавной буквы
Почему ?
Потому что я копирую часто ник
Переношу
И приходится менять букву с маленькой
На большую ((((((((((((((
Мелочь
А вот как-то так
Копируешь ники?? О, Б-жеж мой.
Если продолжать в таком духе, я не смогу удалить аккаунт, и вся моя свирепость
в конце-концов испарится!
Не отвлекайте меня глупостями с никами.
флай
17.04.2024 18:36
 
Когда я появился, он требовал, чтобы я изменил ник, поправил первую букву на заглавную, \\\\
Честно сказать, мне тоже удобнее было бы
Если ники
Пишутся с заглавной буквы
Почему ?
Потому что я копирую часто ник
Переношу
И приходится менять букву с маленькой
На большую ((((((((((((((
Мелочь
А вот как-то так
Да, но я консерватор и не люблю менять. Так написал, не думая, я не собирался задерживаться и не задержался бы, если бы не ковид.
А тут вы, как эпидемия и горячка.
Джонатан
17.04.2024 18:37
 
Ты где?
Я уже дома
Купила апарты в Тае?
Джонатан
17.04.2024 18:38
 
Чёта он не удаляется.
Анонимный
17.04.2024 18:38
 
А "веселый ребята" куда - то пропали
Вот ему и скучно стало
Это ему просто лень пройтись по веткам.
Веселых ребят тут достаточно, их так много, что можно составить цирковую труппу.
Очень веселые, внимательные, умелые ребята.
Смешные, мать их, я не могу.
Нет
Искать не хочется
Как искать по веткам
Раньше ветка была открытой
И всякое разное смешное лезло

Король хомяков
Это же смех один почитать
Весь день потом угораешь от его причуд

Ари
Как заорет ))))
Как нападет на неё белочка
Чудо чудное же


17 смешной
Бред трейдера
Анонимный
17.04.2024 18:41
 

Уну он любит.
Прикидывается. Врёт.
Наверняка с умыслом.
Да он даже прикинуться не может
Даже не хочет
Хоть на пять минуток
флай
17.04.2024 18:41
 
Кашель и дасморк.
Головная боль и сыпь.
Джонатан
17.04.2024 18:42
 
Это ему просто лень пройтись по веткам.
Веселых ребят тут достаточно, их так много, что можно составить цирковую труппу.
Очень веселые, внимательные, умелые ребята.
Смешные, мать их, я не могу.
Нет
Искать не хочется
Как искать по веткам
Раньше ветка была открытой
И всякое разное смешное лезло

Король хомяков
Это же смех один почитать
Весь день потом угораешь от его причуд

Ари
Как заорет ))))
Как нападет на неё белочка
Чудо чудное же


17 смешной
Бред трейдера
Предлагаешь открыть?
Джонатан
17.04.2024 18:43
 
Кашель и дасморк.
Головная боль и сыпь.
Нет. На этот раз у меня стреляет коленка.
Почему сразу сыпь?
Джонатан
17.04.2024 18:43
 
Кашель и дасморк.
Головная боль и сыпь.
Нет. На этот раз у меня стреляет коленка.
Почему сразу сыпь?
Во всех случаях я пью аспирин.
Анонимный
17.04.2024 18:44
2
Прикидывается. Врёт.
Наверняка с умыслом.
В общем ты прав. По-настоящему он любит только собакена.
Так как ему его не любить
Это же единственное существо на земле
Которое любит Дюка всегда
Любого
Помыл он посуду или нет
Принес денег или нет
Хорошо одет или плохо
Пьяный он или трезвый
Его собака любит всегда
Рада ему всегда
Встретит всегда
флай
17.04.2024 18:44
 
Кашель и дасморк.
Головная боль и сыпь.
Нет. На этот раз у меня стреляет коленка.
Почему сразу сыпь?
Не сразу, но может быть через 7 дней.
Анонимный
17.04.2024 18:44
 
Свекла!
Что - свекла?
)))))))))))))))))))))))))
Анонимный
17.04.2024 18:48
 
Я знал, что вы не понимаете квашеную капусту.
Это потому, что вы недалекие, ограниченные люди, не имеющие отношения к вершинам кулинарии,
простые потребители, набиватели животов, ни дня, ни часа, ни минуты не проведшие в лучах
поварской славы, от которой я уже даже устал.
Жалкие, ничтожные завистники моих талантов.

Всё. Я удаляю аккаунт!
Я понимаю
Я не люблю без квашеной капусты
Можно свежую
Но квашеную все равно надо добавить
флай
17.04.2024 18:49
1
В общем ты прав. По-настоящему он любит только собакена.
Так как ему его не любить
Это же единственное существо на земле
Которое любит Дюка всегда
Любого
Помыл он посуду или нет
Принес денег или нет
Хорошо одет или плохо
Пьяный он или трезвый
Его собака любит всегда
Рада ему всегда
Встретит всегда
Очень важный момент: помыл посуду или нет. Я заметил, что меня с помытой любят больше. А казалось бы! В чем разница?

Чай!
Анонимный
17.04.2024 18:49
 
Честно сказать, мне тоже удобнее было бы
Если ники
Пишутся с заглавной буквы
Почему ?
Потому что я копирую часто ник
Переношу
И приходится менять букву с маленькой
На большую ((((((((((((((
Мелочь
А вот как-то так
Копируешь ники?? О, Б-жеж мой.
)))
Анонимный
17.04.2024 18:51
 
Честно сказать, мне тоже удобнее было бы
Если ники
Пишутся с заглавной буквы
Почему ?
Потому что я копирую часто ник
Переношу
И приходится менять букву с маленькой
На большую ((((((((((((((
Мелочь
А вот как-то так
Да, но я консерватор и не люблю менять. Так написал, не думая, я не собирался задерживаться и не задержался бы, если бы не ковид.
А тут вы, как эпидемия и горячка.
Понимаю

Сама не люблю ничего менять
Анонимный
17.04.2024 18:52
 
Я уже дома
Купила апарты в Тае?
Нет
Не сошлись в цене
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.263+0.002 (+0.06%)02:03
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13545−0.00026 (−0.02%)02:04
GBP1.3164+0.0004 (+0.03%)02:04
JPY161.776+0.021 (+0.01%)02:04
CAD1.42347+0.00058 (+0.04%)02:04
CHF0.81241+0.00077 (+0.09%)02:03
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.94+0.0626 (+0.08%)02:01
EUR/RUB85.038−0.007 (−0.01%)02:01
AUD0.68957−0.00024 (−0.03%)02:04
HKD7.83910 (0%)02:03

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.