Я допускаю целесообразность удаления регистрации только в дух случаях.. Это если нашёл Грааль, и осознал ,что мог где то написать слишком много лишнего. Тогда да, может и стоит во избежание ... В остальных случаях - это эмоциональное решение. Ну кто, скажите, будет перечитывать, что там писал какой-то Дюк, или Раша ? Или Берта ? Да того же Атоса (даже Атоса !!!!) -я советовал Регине почитать, и что ?
Я буду ждать разворота в газе, а когда это случится (на всякий случай, я справлюсь у Василия), то впарю его на всю катушку! Эх! Вот только немного надо подождать.
Впрочем, Вася даст сигнал. Уверен, что на этот-то раз он не ошибется, иначе будет не смешно уже.
Я не понял ,Берта что ли и аккаунт стёрла ? У меня же с ней принудительный игнор. А я посмотрел игнор-лист, там нет mfd111
Тоже непонятно Я не проследила за ней в последнее время Что-то там было на камине может быть Но что
Берту хоть что может обидеть У неё своя интерпретация поступков Ты нечаянно чихнул Для неё это может быть преднамеренным действием Направленным на её уничтожение
Когда я появился, он требовал, чтобы я изменил ник, поправил первую букву на заглавную, \\\\
Честно сказать, мне тоже удобнее было бы Если ники Пишутся с заглавной буквы Почему ? Потому что я копирую часто ник Переношу И приходится менять букву с маленькой На большую (((((((((((((( Мелочь А вот как-то так
Я знал, что вы не понимаете квашеную капусту. Это потому, что вы недалекие, ограниченные люди, не имеющие отношения к вершинам кулинарии, простые потребители, набиватели животов, ни дня, ни часа, ни минуты не проведшие в лучах поварской славы, от которой я уже даже устал. Жалкие, ничтожные завистники моих талантов.
Когда я появился, он требовал, чтобы я изменил ник, поправил первую букву на заглавную, \\\\
Честно сказать, мне тоже удобнее было бы Если ники Пишутся с заглавной буквы Почему ? Потому что я копирую часто ник Переношу И приходится менять букву с маленькой На большую (((((((((((((( Мелочь А вот как-то так
Копируешь ники?? О, Б-жеж мой.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт. Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.