mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Прокурор
05.03.2024 13:11
 
П
Сбер почти в два раза дороже Газпрома. Манипуляторы хреновы.
Анат20
05.03.2024 13:22
7
Вчера с утра слил Сбер (пора), решил переложиться в Газик. Риску практически никакого, а бумажек получается. чуть ли не в 2 раза больше.
Дивы то будут!
Valerik401
05.03.2024 13:30
1
Проверил по инету, я ошибся - продал Газпром около 10% акций Новатэка в 2010 году. Но сути дела это не меняет. Кстати по поводу этой продажи была шумиха в связи с сильно заниженной ценой этого пакета. Но даже не в цене дело. Сейчас этот пакет стоит на порядок дороже, продавать такой пакет было явно не в интересах ПАО Газпром. Но кто тогда думал, да, впрочем и сейчас думает об интересах именно ПАО???
газпром это не ПАО, это АООЧ....Акционерное Общество Одного Человека. Искать логику действий этой шараги нужно с точки зрения только одного "акционера". Интересы остальных участников даже не рассматриваются.
В реальном денежном выражении компания только теряет капитализацию с 2008 года и это неспроста. Разворота даже не видно.
160р сегодня, это 50р в 2008 году
Прикол еще в том,что этот человек на днях призвал повысить капитализацию нашего фондового рынка,и нам еще голововать за этого человека😡

Своих не бросаем.....
Гнобитель Гнобителя скотов
05.03.2024 13:33
 
Сбер почти в два раза дороже Газпрома. Манипуляторы хреновы.
Сбер помощь из бюджета получает, Газпром - отдает. Вот такое перераспределение ресурсов.
Valerik401
05.03.2024 13:34
1
Доброе утречко уважаемые коллеги!
В портфеле Аэрофлот, Полюс, Яндекс и Газпром. Кроме Газпрома профит везде зашкаливает. А эти 200 К бумаг тянут вниз. Настохерело однако, но продавать не буду, дождусь праздника на нашей улице!
Ну тут главное,чтоб средняя по газмясу(с сегодняшнего дня буду писАть с маленькой буквы)))была не 360+,а то да,инвестиция длинною в жизнь)))
AndreyBarmaley
05.03.2024 13:39
 
у Сбера с мая черная полоса начнется, безпроцентный федеральный перевод самому себе... Менять бизнес процессы чтобы дальше получать прибыль будет им очень больно... такую халяву им зарезали На отчетность это повлияет только в 25 году.
Но еще задернут, чтобы лохов хомячков набрать в лосеферму зеленые коворкинги... Валера будь осторожен...
riedle
05.03.2024 13:45
8
Я с июля того года начал Газпром скупать, цель 100 тыс бумаг, скоро зарплата, ещё подкуплю. Горизонт - долгосрок.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
AndreyBarmaley
05.03.2024 13:48
 
смотрю направо одни олигархи, смотрю налево одни фантазеры тоже богатые люди... ВВП работает!
Анат20
05.03.2024 13:49
6
Путин В.В. призвал повысить капитализацию нашего фондового рынка. А это косвенный сигнал, в том числе и для и Газпрома, для выплаты дивидендов.
SS-20
05.03.2024 13:55
1
Германия отгородила газ от соседей налогом: ЕС стало сложнее отказаться от «Газпрома»
https://eadaily.com/ru/news/2024/03/05/germaniy...
Прокурор
05.03.2024 13:57
 
П
Вчера с утра слил Сбер (пора), решил переложиться в Газик. Риску практически никакого, а бумажек получается. чуть ли не в 2 раза больше.
Дивы то будут!
Грамотно.
Valerik401
05.03.2024 14:10
3
Путин В.В. призвал повысить капитализацию нашего фондового рынка. А это косвенный сигнал, в том числе и для и Газпрома, для выплаты дивидендов.
Лайк однозначно-дивиденды мы любим))),но глядя на то как льют я прям очень сомневаюсь,что их дадут.😢
И так ценник уже ниже плинтуса.....
AndreyBarmaley
05.03.2024 14:12
2
Путин В.В. призвал повысить капитализацию нашего фондового рынка. А это косвенный сигнал, в том числе и для и Газпрома, для выплаты дивидендов.
не забываем.. призвал повысить.. к 30му году! а там еще много неизвестных, есть такой политический анекдот про падишаха и партийное животное из сша.. вот
Fenri_r
05.03.2024 14:38
−1
F
Катар к концу десятилетия будет контролировать около четверти всего рынка СПГ.
Учитесь господа Миллер и компания.
Fenri_r
05.03.2024 14:40
0
F
Путин В.В. призвал повысить капитализацию нашего фондового рынка. А это косвенный сигнал, в том числе и для и Газпрома, для выплаты дивидендов.
Вопрос к кому этот призыв. К хомякам или менеджменту. А так просто ни о чем. За 24 года ВВП к чему только не призывал. Результат за окном.
Падре...
05.03.2024 14:41
1
Катар к концу десятилетия будет контролировать около четверти всего рынка СПГ.
Учитесь господа Миллер и компания.
А не Миллер остальные три четверти?
Ninja man
05.03.2024 14:51
 
N
Индекс 3300+ пора бы прибавить пару %
AndreyBarmaley
05.03.2024 14:59
1
Вопрос к кому этот призыв. К хомякам или менеджменту. А так просто ни о чем. За 24 года ВВП к чему только не призывал. Результат за окном.
нормальный результат!
смотрю направо одни олигархи, смотрю налево одни фантазеры тоже богатые люди... ВВП работает!
Эжен
05.03.2024 15:03
 
Э
Катар к концу десятилетия будет контролировать около четверти всего рынка СПГ.
Учитесь господа Миллер и компания.
пусть эти катаровцы поучатся у Милляра и Ко
как надо деньги воровать..(осваивать)
AndreyBarmaley
05.03.2024 15:43
2
не забываем.. призвал повысить.. к 30му году! а там еще много неизвестных, есть такой политический анекдот про падишаха и партийное животное из сша.. вот
ладно харе нагнетать.. 50% или вырастет или упадёт!
вчера выросло - сегодня упало - статистика работает!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.91−2.58 (−2.47%)13:10
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 372.81−148.07 (−5.87%)13:25
RTSI1 017.94−88.26 (−7.98%)13:25
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 361.87−1.4 (−0.01%)13:10
DAX 3024 925.09−60.73 (−0.24%)13:10
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.6−1.835 (−2.43%)13:10
ГАЗПРОМ ао101.91−2.58 (−2.47%)13:10
ГМКНорНик131.76+0.06 (+0.05%)13:10
ЛУКОЙЛ4 352−25 (−0.57%)13:10
Полюс2 021+4.6 (+0.23%)13:10
Роснефть320.1−6.3 (−1.93%)13:10
РусГидро0.323−0.0125 (−3.73%)13:10
Сбербанк310.11−2.73 (−0.87%)13:10

Курсы валют

EUR1.14613−0.00067 (−0.06%)13:10
GBP1.3244+0.0012 (+0.09%)13:10
JPY161.719+0.439 (+0.27%)13:10
CAD1.41671+0.00181 (+0.13%)13:10
CHF0.80736+0.00096 (+0.12%)13:10
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:10
RUR73.89+0.8981 (+1.23%)13:06
EUR/RUB84.675+0.376 (+0.45%)13:06
AUD0.70028−0.00082 (−0.12%)13:10
HKD7.83986+0.00306 (+0.04%)13:10

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.