mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
23.01.2024 19:01
 
для не шарящих в трейдах - есть такое правило - причем для любого актива, даже "ваш риппл в долгсрок"
— все лонгуется и шорхается
А так конечно - взял и лоси - авось повезет - этот стайл и есть ваше правило
__
чо вы на рынок приходите? для чего - я понять не могу ¯\_(ツ)_/¯
Тагарог.. Вася... Вени... - Ников не перечесть
То срач на выхах к росту То еще какая-то муть
правило
На рынок за адреналином. Это как знаешь фиш ходит в лайв покер играть и садится за стол с регулярами. Он знает что проиграет, но для него это аттракцион эмоций, за это и платит.
Похоже что да
Славянин сперва жадничал - думал быстро срубит...
...слил....
...потом опять слил..
Теперь уже адреналин в другую сторону
Джу
23.01.2024 19:02
2
На рынок за адреналином. Это как знаешь фиш ходит в лайв покер играть и садится за стол с регулярами. Он знает что проиграет, но для него это аттракцион эмоций, за это и платит.
Похоже что да
Славянин сперва жадничал - думал быстро срубит...
...слил....
...потом опять слил..
Теперь уже адреналин в другую сторону
Я бы не делал акцент на сливе депо, я тоже сливал, много кто, в этом нет ничего необычного. Но вопрос конечно в анализе ошибок и отношению к трейдингу после этого.
Mnw
23.01.2024 19:13
 
Похоже что да
Славянин сперва жадничал - думал быстро срубит...
...слил....
...потом опять слил..
Теперь уже адреналин в другую сторону
Я бы не делал акцент на сливе депо, я тоже сливал, много кто, в этом нет ничего необычного. Но вопрос конечно в анализе ошибок и отношению к трейдингу после этого.
верно, я именно о втором пункте Джу
Ты же, например, по-другому начал относиться... думать стал - что не так делаю, где не так мыслю, почему решения собственные к этому результату привели...
...а тут этого нет и рядом
Mnw
23.01.2024 19:14
 
...а потом у люда и кукел-мифология начинается, оправдания какие-то.. Чо только не придумывают
Ответственность то где?
Славянин11
23.01.2024 19:23
2
На рынок за адреналином. Это как знаешь фиш ходит в лайв покер играть и садится за стол с регулярами. Он знает что проиграет, но для него это аттракцион эмоций, за это и платит.
Похоже что да
Славянин сперва жадничал - думал быстро срубит...
...слил....
...потом опять слил..
Теперь уже адреналин в другую сторону
это давно было учился я получил хороший опыт, думаю с дядей Колей надо всем познакомится иначе трудно в бою будет это как КМБ
Mnw
23.01.2024 19:27
1
Похоже что да
Славянин сперва жадничал - думал быстро срубит...
...слил....
...потом опять слил..
Теперь уже адреналин в другую сторону
это давно было учился я получил хороший опыт, думаю с дядей Колей надо всем познакомится иначе трудно в бою будет это как КМБ
отчасти согласен (всем/ не всем), - да, через собственный опыт, личный - лучше процессы понимаются..
Тут ведь в чем дело - КАК потом происходит работа над неудачей?
отношение? действия/выводы...
Славянин11
23.01.2024 19:33
2
это давно было учился я получил хороший опыт, думаю с дядей Колей надо всем познакомится иначе трудно в бою будет это как КМБ
отчасти согласен (всем/ не всем), - да, через собственный опыт, личный - лучше процессы понимаются..
Тут ведь в чем дело - КАК потом происходит работа над неудачей?
отношение? действия/выводы...
выводы извлечены хорошо хоть суммы были не большие
Mnw
23.01.2024 19:44
 
отчасти согласен (всем/ не всем), - да, через собственный опыт, личный - лучше процессы понимаются..
Тут ведь в чем дело - КАК потом происходит работа над неудачей?
отношение? действия/выводы...
выводы извлечены хорошо хоть суммы были не большие
будем надеется что сделаны...
...остаются только действия...
но это другая история
Славянин11
23.01.2024 19:54
 
выводы извлечены хорошо хоть суммы были не большие
будем надеется что сделаны...
...остаются только действия...
но это другая история
а действовать пока рано
Джон 21
23.01.2024 19:58
1
Д
Куплю сбер по 300
Mnw
23.01.2024 20:03
 
будем надеется что сделаны...
...остаются только действия...
но это другая история
а действовать пока рано

ничо не понял короче, понял по своему как-то
босый ниндзя
23.01.2024 20:03
2
КОРОЧЕ начинайте уже про платину по 300 , и бакс 60
Славянин11
23.01.2024 20:16
2
а действовать пока рано

ничо не понял короче, понял по своему как-то
да зачем тебе что то понимать? занимайся своим не отвлекайся
Mnw
23.01.2024 20:29
 

ничо не понял короче, понял по своему как-то
да зачем тебе что то понимать? занимайся своим не отвлекайся
я не про себя
Пин-код
23.01.2024 20:31
 
КОРОЧЕ начинайте уже про платину по 300 , и бакс 60
Мне кажется даже самый отбитый понимает что бакс не может быть даже ниже 80р сейчас, иначе сырьевая экономика, ставшая по сути на военные рельсы, просто умрет.
Как раз сырьевой экономике проще. Холодильники или телевизоры легче блокировать и вводить санкции.
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.01.2024 21:12
 
с нефтью тут уж как хуситы себя поведут
и прочие хезболлы
Смеешься чтоли)
Хуситы мелочь по сравнению с теми деньгами что в графике заложены. Скорее всего ими не напрямую, но через третьи лица рулят все кто заинтересован в высокой цене на нефть. Ты думаешь это постоянно совпадение, что вся движуха в нефти происходит именно в выходные и именно после долгого набора внизу в каком-нибудь боковике.
Сколько слоев осталось, бро?
босый ниндзя
23.01.2024 21:24
1
"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, тогда они победят сами себя" (с) Отто фон Бисмарк
ФАРТОВЫЙ13
23.01.2024 21:34
1
Ф
Выкрутились, но бабло наше всё равно будут пользовать. Наши власти молчат как мышки 😁😁😁😁, а то мы да мы 🤣🤣🤣
Таганрог.
23.01.2024 21:36
3
"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, тогда они победят сами себя" (с) Отто фон Бисмарк
На этот раз Запад сам себе привил лживые ценности.
Джу
23.01.2024 21:38
1
Смеешься чтоли)
Хуситы мелочь по сравнению с теми деньгами что в графике заложены. Скорее всего ими не напрямую, но через третьи лица рулят все кто заинтересован в высокой цене на нефть. Ты думаешь это постоянно совпадение, что вся движуха в нефти происходит именно в выходные и именно после долгого набора внизу в каком-нибудь боковике.
Сколько слоев осталось, бро?
организована прямая поставка.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк313.74+0.9 (+0.29%)07:17
График Сбербанк-п
Сбербанк-п314.61+0.47 (+0.15%)07:17
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 554.71+1304.65 (+1.83%)07:17
Hang Seng23 690.86−233.95 (−0.98%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао75.59+0.155 (+0.21%)07:17
ГАЗПРОМ ао104.78+0.29 (+0.28%)07:17
ГМКНорНик132.22+0.52 (+0.39%)07:17
ЛУКОЙЛ4 393+16 (+0.37%)07:17
Полюс2 022.6+6.2 (+0.31%)07:17
Роснефть328.85+2.45 (+0.75%)07:17
РусГидро0.3366+0.0011 (+0.33%)07:17
Сбербанк313.74+0.9 (+0.29%)07:17

Курсы валют

EUR1.14547−0.00133 (−0.12%)07:17
GBP1.3206−0.0026 (−0.20%)07:17
JPY161.652+0.372 (+0.23%)07:17
CAD1.41872+0.00382 (+0.27%)07:17
CHF0.80863+0.00223 (+0.28%)07:17
CNY6.7776+0.0095 (+0.14%)07:17
RUR73.39+0.3981 (+0.55%)07:01
EUR/RUB84.084−0.215 (−0.26%)07:15
AUD0.70039−0.00071 (−0.10%)07:17
HKD7.8381+0.0013 (+0.02%)07:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.