mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
23.01.2024 13:53
 
есть такое правило в нашей психологии - "хомо-обезьянок"
только практикой - действиями (НО на базе правильных знаний) - нарабатывается навык... потом из нее уже автомат (чуйка)...
Только так
я кассу не шорчу,
есть грешок по коллегам - угольщикам
жду 400 и ниже, а кассу нельзя ... Греф не простит
хоп! кувырок! ловкость и никакого мошенничества
металлург: я шорх
...
металлург: ой, я пошутил
Славянин11
23.01.2024 13:57
 
я не спекулирую не пипсую среднесрок и долгосрок, ну значит ты великий трейдун у тебя на всех счетах ни одной сделки в минус, это не мои слова ты писал</
Да всё верно. На тех счетах, что открыл в ноябре, нет ни одной минусовой сделки . По Русалу с 26.12.23 + 6,25% . Помоему ничего великого тут нет🤦
молчу молчу)))
BOY-1976
23.01.2024 13:57
 
Скрин!!! Делов-то!!!!! Никто не будет смеяться, над суммой сделки, но уже есть сомнения.
может еще скрин выложить где ты пишешь что ты ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДУН? что у тебе нет ни одной сделки в минус???
Сейчас я снова набираю Русал, именно набираю, а не тарю🙋 И опять сделка будет плюсовая, я просто не такой жадный как ты🤷‍♂️
Mnw
23.01.2024 14:09
3
я кассу не шорчу,
есть грешок по коллегам - угольщикам
жду 400 и ниже, а кассу нельзя ... Греф не простит
да есть негласное правило НИКОГДА не шорти сберкассу
для не шарящих в трейдах - есть такое правило - причем для любого актива, даже "ваш риппл в долгсрок"
— все лонгуется и шорхается
А так конечно - взял и лоси - авось повезет - этот стайл и есть ваше правило
__
чо вы на рынок приходите? для чего - я понять не могу ¯\_(ツ)_/¯
Тагарог.. Вася... Вени... - Ников не перечесть
То срач на выхах к росту То еще какая-то муть
правило
босый ниндзя
23.01.2024 14:14
 
Ну, что - натрынделись, горячие финские парни трейдуны?
Mnw
23.01.2024 14:15
 
Ну, что - натрынделись, горячие финские парни трейдуны?
а шо?
Эжен
23.01.2024 14:21
 
Э
скоро на нас ветерком обнуления подует
давайте не простужаться!
Mnw
23.01.2024 14:23
 
скоро на нас ветерком обнуления подует
давайте не простужаться!
а мы тоже -в чан с молоком прыгнем
так что Жень, маску тебе только носить
босый ниндзя
23.01.2024 14:24
 
скоро на нас ветерком обнуления подует
давайте не простужаться!
не "на нас", а "на вас"!...,))))
Mnw
23.01.2024 14:25
 
скоро на нас ветерком обнуления подует
давайте не простужаться!
не "на нас", а "на вас"!...,))))
ниндзя, в Дубай переехал? али к Казахам?

колись
Славянин11
23.01.2024 14:30
 
да есть негласное правило НИКОГДА не шорти сберкассу
для не шарящих в трейдах - есть такое правило - причем для любого актива, даже "ваш риппл в долгсрок"
— все лонгуется и шорхается
А так конечно - взял и лоси - авось повезет - этот стайл и есть ваше правило
__
чо вы на рынок приходите? для чего - я понять не могу ¯\_(ツ)_/¯
Тагарог.. Вася... Вени... - Ников не перечесть
То срач на выхах к росту То еще какая-то муть
правило
зачем ты тут не знаю, наверно игроман есть такая болезнь, я квартиру купил со сделками не тороплюсь меня все устраивает
Славянин11
23.01.2024 14:32
 
может еще скрин выложить где ты пишешь что ты ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДУН? что у тебе нет ни одной сделки в минус???
Сейчас я снова набираю Русал, именно набираю, а не тарю🙋 И опять сделка будет плюсовая, я просто не такой жадный как ты🤷‍♂️
будет плюсовая когда нибудь, потом, когда то)))
Mnw
23.01.2024 14:36
 
для не шарящих в трейдах - есть такое правило - причем для любого актива, даже "ваш риппл в долгсрок"
— все лонгуется и шорхается
А так конечно - взял и лоси - авось повезет - этот стайл и есть ваше правило
__
чо вы на рынок приходите? для чего - я понять не могу ¯\_(ツ)_/¯
Тагарог.. Вася... Вени... - Ников не перечесть
То срач на выхах к росту То еще какая-то муть
правило
зачем ты тут не знаю, наверно игроман есть такая болезнь, я квартиру купил со сделками не тороплюсь меня все устраивает
понятно что устраивает, иначе бы пробелы в "знаниях/действиях/навыках" убирал бы, старался хотя бы..
а не вот это вот фсе - правила/приметы
Кощей
23.01.2024 14:40
2
https://www.youtube.com/watch?v=p51Yo-6DzhE

цены на продукты в киеве , яйца 2 доллара почти десяток ,
ещё говорят у нас хуже - смешно
Кощей
23.01.2024 14:41
3
людей простых жалко вот что
Славянин11
23.01.2024 14:46
 
зачем ты тут не знаю, наверно игроман есть такая болезнь, я квартиру купил со сделками не тороплюсь меня все устраивает
понятно что устраивает, иначе бы пробелы в "знаниях/действиях/навыках" убирал бы, старался хотя бы..
а не вот это вот фсе - правила/приметы
да я ж не отрицаю что ты велики трейдун)))) всезнайка к тому же, всех тут поучаешь как торговать, может еще как жить поучишь?
Славянин11
23.01.2024 14:47
1
людей простых жалко вот что
да дружище лес рубят щепки летят
Mnw
23.01.2024 14:47
2
людей простых жалко вот что
ноу комментс
увы

простой босяк - первый кто страдает, флаг не важен
Mnw
23.01.2024 14:48
 
понятно что устраивает, иначе бы пробелы в "знаниях/действиях/навыках" убирал бы, старался хотя бы..
а не вот это вот фсе - правила/приметы
да я ж не отрицаю что ты велики трейдун)))) всезнайка к тому же, всех тут поучаешь как торговать, может еще как жить поучишь?
на курсы ко мне хочешь?
2 бакзами не обойтись, учти
Славянин11
23.01.2024 14:51
 
может еще скрин выложить где ты пишешь что ты ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДУН? что у тебе нет ни одной сделки в минус???
Сейчас я снова набираю Русал, именно набираю, а не тарю🙋 И опять сделка будет плюсовая, я просто не такой жадный как ты🤷‍♂️
а причем тут жадность??? если на море шторм рыба свежая стоит дорого шторм закончится рыба подешевеет, надеюсь смысл уловил? или надо разжевать и в рот положить?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.11−5.1 (−1.66%)22:18
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.38−5.84 (−1.89%)22:18
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 895.19+228.35 (+0.44%)22:18
S&P 5007 348.84−16.62 (−0.23%)22:18
NASDAQ Comp25 376.943−210.0961 (−0.82%)22:18
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.6−1.1 (−1.51%)22:18
ГАЗПРОМ ао98.28−3.63 (−3.56%)22:18
ГМКНорНик122.08−5.72 (−4.48%)22:18
ЛУКОЙЛ4 100.5−172.5 (−4.04%)22:18
Полюс1 906.6−90.8 (−4.55%)22:18
Роснефть306.55−9.45 (−2.99%)22:18
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)22:18
Сбербанк302.11−5.1 (−1.66%)22:18

Курсы валют

EUR1.13525−0.00303 (−0.27%)22:18
GBP1.3157−0.0044 (−0.33%)22:18
JPY161.809+0.294 (+0.18%)22:18
CAD1.42399+0.00338 (+0.24%)22:18
CHF0.81276+0.00336 (+0.42%)22:18
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9027+0.3417 (+0.46%)22:15
EUR/RUB85.018+0.222 (+0.26%)22:15
AUD0.68847−0.00323 (−0.47%)22:18
HKD7.84023+0.00037 (0%)22:18
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.