есть такое правило в нашей психологии - "хомо-обезьянок" только практикой - действиями (НО на базе правильных знаний) - нарабатывается навык... потом из нее уже автомат (чуйка)... Только так
я кассу не шорчу, есть грешок по коллегам - угольщикам жду 400 и ниже, а кассу нельзя ... Греф не простит
хоп! кувырок! ловкость и никакого мошенничества металлург: я шорх ... металлург: ой, я пошутил
я не спекулирую не пипсую среднесрок и долгосрок, ну значит ты великий трейдун у тебя на всех счетах ни одной сделки в минус, это не мои слова ты писал</ Да всё верно. На тех счетах, что открыл в ноябре, нет ни одной минусовой сделки . По Русалу с 26.12.23 + 6,25% . Помоему ничего великого тут нет🤦
я кассу не шорчу, есть грешок по коллегам - угольщикам жду 400 и ниже, а кассу нельзя ... Греф не простит
да есть негласное правило НИКОГДА не шорти сберкассу
для не шарящих в трейдах - есть такое правило - причем для любого актива, даже "ваш риппл в долгсрок" — все лонгуется и шорхается А так конечно - взял и лоси - авось повезет - этот стайл и есть ваше правило __ чо вы на рынок приходите? для чего - я понять не могу ¯\_(ツ)_/¯ Тагарог.. Вася... Вени... - Ников не перечесть То срач на выхах к росту То еще какая-то муть правило
да есть негласное правило НИКОГДА не шорти сберкассу
для не шарящих в трейдах - есть такое правило - причем для любого актива, даже "ваш риппл в долгсрок" — все лонгуется и шорхается А так конечно - взял и лоси - авось повезет - этот стайл и есть ваше правило __ чо вы на рынок приходите? для чего - я понять не могу ¯\_(ツ)_/¯ Тагарог.. Вася... Вени... - Ников не перечесть То срач на выхах к росту То еще какая-то муть правило
зачем ты тут не знаю, наверно игроман есть такая болезнь, я квартиру купил со сделками не тороплюсь меня все устраивает
для не шарящих в трейдах - есть такое правило - причем для любого актива, даже "ваш риппл в долгсрок" — все лонгуется и шорхается А так конечно - взял и лоси - авось повезет - этот стайл и есть ваше правило __ чо вы на рынок приходите? для чего - я понять не могу ¯\_(ツ)_/¯ Тагарог.. Вася... Вени... - Ников не перечесть То срач на выхах к росту То еще какая-то муть правило
зачем ты тут не знаю, наверно игроман есть такая болезнь, я квартиру купил со сделками не тороплюсь меня все устраивает
понятно что устраивает, иначе бы пробелы в "знаниях/действиях/навыках" убирал бы, старался хотя бы.. а не вот это вот фсе - правила/приметы
может еще скрин выложить где ты пишешь что ты ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДУН? что у тебе нет ни одной сделки в минус???
Сейчас я снова набираю Русал, именно набираю, а не тарю🙋 И опять сделка будет плюсовая, я просто не такой жадный как ты🤷♂️
а причем тут жадность??? если на море шторм рыба свежая стоит дорого шторм закончится рыба подешевеет, надеюсь смысл уловил? или надо разжевать и в рот положить?
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.