mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Лёха Мастер 13
23.01.2024 12:42
1
У нас есть здесь самурай местного разлива,знаю точно он со ,,стала" будет не согласен...
Ниндзи не самураи.
Киллеры.
Могут в уборной прятаться, потом как выскочат.
Так то да--- человек для поручений(любых),в средневековой Японии...Самураи не уважали их..
Лёха Мастер 13
23.01.2024 12:43
 
У нас есть здесь самурай местного разлива,знаю точно он со ,,стала" будет не согласен...
Пердоне порфоворе Дон Алехандро!
мощно...
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.01.2024 12:44
3
Ниндзи не самураи.
Киллеры.
Могут в уборной прятаться, потом как выскочат.
Так то да--- человек для поручений(любых),в средневековой Японии...Самураи не уважали их..
Настоящий самурай это я.
Ни стопа ни цели, только путь....
BOY-1976
23.01.2024 12:44
 
Сука!! Ты похоже точно лизнуть рвёшься.!!! А пришёл вчера на ветку Сбера, лишь потому что купил немного Кассы!!! А вот твои 2% (2000р) от Русала никто не видел!!! Скрин в студию!!!!
да я вообще то озвучивал когда вошел когда вышел и не вчерашним числом а сразу писал, кое кто мне отвечал или уже склероз разыгрался???
Скрин!!! Делов-то!!!!! Никто не будет смеяться, над суммой сделки, но уже есть сомнения.
босый ниндзя
23.01.2024 12:54
1
шустрые пальчики
ммм...
и мамба - тандем
А металлург "жрать" ушел - не интересно говорит на котировки просто так пялиться, уйду... отобедаю...
то ли красно, то ли зелено
Всë на мамбе крАсно...
Будущее - верю! - прекрасно!
Стало вдруг всë зЕлено...
Отобедать велено! ≈%))
босый ниндзя
23.01.2024 13:00
 
шорт!!!
век воли не видать
ну вот же вот!
а то все пузо набиваешь...
Скушал за обедом торт -
Можно смело трейдить "шорт"!
АрхiАнгельск
23.01.2024 13:04
1
Привет добрые друзья..
босый ниндзя
23.01.2024 13:04
 
есть такое правило ...
... могу в одночастье сорваться
*одночасье (без "т")

буквально: "один час"
Metallurg-74
23.01.2024 13:05
 
ДА ТЕРПЕЛКУ надо держать в узде а то так и хочется спекульнуть
есть такое правило в нашей психологии - "хомо-обезьянок"
только практикой - действиями (НО на базе правильных знаний) - нарабатывается навык... потом из нее уже автомат (чуйка)...
Только так
я кассу не шорчу,
есть грешок по коллегам - угольщикам
жду 400 и ниже, а кассу нельзя ... Греф не простит
босый ниндзя
23.01.2024 13:06
1
У нас есть здесь самурай местного разлива,знаю точно он со ,,стала" будет не согласен...
Ниндзи не самураи.
Киллеры.
Могут в уборной прятаться, потом как выскочат.
всë верно
босый ниндзя
23.01.2024 13:10
2
в том то и дело сделки озвучивает этот типчик задним числом
Сука!! Ты похоже точно лизнуть рвёшься.!!! А пришёл вчера на ветку Сбера, лишь потому что купил немного Кассы!!! А вот твои 2% (2000р) от Русала никто не видел!!! Скрин в студию!!!!
"Выслушивая мнение Петра о Павле, мы узнаëм более о Петре нежели о Павле..." (с) Спиноза
Славянин11
23.01.2024 13:10
 
да я вообще то озвучивал когда вошел когда вышел и не вчерашним числом а сразу писал, кое кто мне отвечал или уже склероз разыгрался???
Скрин!!! Делов-то!!!!! Никто не будет смеяться, над суммой сделки, но уже есть сомнения.
скрин не пускает смотри сообщения 11.01.2024 в 13.51 и там выше твои сообщения будут, как ты топишь за рост на 38 потом на 36 переметнулся))))
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8...
Славянин11
23.01.2024 13:11
 
есть такое правило в нашей психологии - "хомо-обезьянок"
только практикой - действиями (НО на базе правильных знаний) - нарабатывается навык... потом из нее уже автомат (чуйка)...
Только так
я кассу не шорчу,
есть грешок по коллегам - угольщикам
жду 400 и ниже, а кассу нельзя ... Греф не простит
да есть негласное правило НИКОГДА не шорти сберкассу
босый ниндзя
23.01.2024 13:11
 
Пердоне порфоворе Дон Алехандро!
мощно...
мощно "пeрдоне"...?
Славянин11
23.01.2024 13:21
 
да я вообще то озвучивал когда вошел когда вышел и не вчерашним числом а сразу писал, кое кто мне отвечал или уже склероз разыгрался???
Скрин!!! Делов-то!!!!! Никто не будет смеяться, над суммой сделки, но уже есть сомнения.
может еще скрин выложить где ты пишешь что ты ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДУН? что у тебе нет ни одной сделки в минус???
BOY-1976
23.01.2024 13:28
 
Скрин!!! Делов-то!!!!! Никто не будет смеяться, над суммой сделки, но уже есть сомнения.
может еще скрин выложить где ты пишешь что ты ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДУН? что у тебе нет ни одной сделки в минус???
У меня не менее 10 сделок в день, и три счёта, что именно нужно (и как сюда его вставить?) Жаль что нам не удалось увидеть, ту единственную за полгода! Может и правда у тебя уже нет страха, сделки совершать!
99533
23.01.2024 13:33
 
Сообщение удалено автором 23.01.2024 в 14:03.
99533
23.01.2024 13:33
 
Сообщение удалено автором 23.01.2024 в 14:03.
Славянин11
23.01.2024 13:35
 
может еще скрин выложить где ты пишешь что ты ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДУН? что у тебе нет ни одной сделки в минус???
У меня не менее 10 сделок в день, и три счёта, что именно нужно (и как сюда его вставить?) Жаль что нам не удалось увидеть, ту единственную за полгода! Может и правда у тебя уже нет страха, сделки совершать!
я не спекулирую не пипсую среднесрок и долгосрок, ну значит ты великий трейдун у тебя на всех счетах ни одной сделки в минус, это не мои слова ты писал
BOY-1976
23.01.2024 13:51
 
У меня не менее 10 сделок в день, и три счёта, что именно нужно (и как сюда его вставить?) Жаль что нам не удалось увидеть, ту единственную за полгода! Может и правда у тебя уже нет страха, сделки совершать!
я не спекулирую не пипсую среднесрок и долгосрок, ну значит ты великий трейдун у тебя на всех счетах ни одной сделки в минус, это не мои слова ты писал</
Да всё верно. На тех счетах, что открыл в ноябре, нет ни одной минусовой сделки . По Русалу с 26.12.23 + 6,25% . Помоему ничего великого тут нет🤦
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.88+5.72 (+1.94%)16:08
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.08+4.72 (+1.59%)16:08
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие7
 
Всего голосов:26 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 301.15−219.73 (−8.72%)16:24
RTSI958.44−147.76 (−13.36%)16:24
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 418.31−111.58 (−1.06%)16:09
DAX 3024 626.3−368.53 (−1.47%)16:09
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.33+1.545 (+2.18%)16:08
ГАЗПРОМ ао99.96+1.89 (+1.93%)16:08
ГМКНорНик126.54+5.6 (+4.63%)16:08
ЛУКОЙЛ4 363.5+231 (+5.59%)16:08
Полюс1 943.6+25.8 (+1.35%)16:08
Роснефть322.65+13.3 (+4.30%)16:08
РусГидро0.3112+0.0097 (+3.22%)16:08
Сбербанк300.88+5.72 (+1.94%)16:08

Курсы валют

EUR1.1422+0.00514 (+0.45%)16:09
GBP1.3218+0.0027 (+0.20%)16:09
JPY161.652−0.109 (−0.07%)16:09
CAD1.41774−0.00176 (−0.12%)16:09
CHF0.8071−0.0025 (−0.31%)16:09
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.19+2.35 (+3.10%)16:08
EUR/RUB89.338+3.061 (+3.55%)16:06
AUD0.69038−0.00042 (−0.06%)16:09
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)16:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.