Сука!! Ты похоже точно лизнуть рвёшься.!!! А пришёл вчера на ветку Сбера, лишь потому что купил немного Кассы!!! А вот твои 2% (2000р) от Русала никто не видел!!! Скрин в студию!!!!
да я вообще то озвучивал когда вошел когда вышел и не вчерашним числом а сразу писал, кое кто мне отвечал или уже склероз разыгрался???
Скрин!!! Делов-то!!!!! Никто не будет смеяться, над суммой сделки, но уже есть сомнения.
шустрые пальчики ммм... и мамба - тандем А металлург "жрать" ушел - не интересно говорит на котировки просто так пялиться, уйду... отобедаю... то ли красно, то ли зелено
Всë на мамбе крАсно... Будущее - верю! - прекрасно! Стало вдруг всë зЕлено... Отобедать велено! ≈%))
ДА ТЕРПЕЛКУ надо держать в узде а то так и хочется спекульнуть
есть такое правило в нашей психологии - "хомо-обезьянок" только практикой - действиями (НО на базе правильных знаний) - нарабатывается навык... потом из нее уже автомат (чуйка)... Только так
я кассу не шорчу, есть грешок по коллегам - угольщикам жду 400 и ниже, а кассу нельзя ... Греф не простит
в том то и дело сделки озвучивает этот типчик задним числом
Сука!! Ты похоже точно лизнуть рвёшься.!!! А пришёл вчера на ветку Сбера, лишь потому что купил немного Кассы!!! А вот твои 2% (2000р) от Русала никто не видел!!! Скрин в студию!!!!
"Выслушивая мнение Петра о Павле, мы узнаëм более о Петре нежели о Павле..." (с) Спиноза
есть такое правило в нашей психологии - "хомо-обезьянок" только практикой - действиями (НО на базе правильных знаний) - нарабатывается навык... потом из нее уже автомат (чуйка)... Только так
я кассу не шорчу, есть грешок по коллегам - угольщикам жду 400 и ниже, а кассу нельзя ... Греф не простит
да есть негласное правило НИКОГДА не шорти сберкассу
Скрин!!! Делов-то!!!!! Никто не будет смеяться, над суммой сделки, но уже есть сомнения.
может еще скрин выложить где ты пишешь что ты ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДУН? что у тебе нет ни одной сделки в минус???
У меня не менее 10 сделок в день, и три счёта, что именно нужно (и как сюда его вставить?) Жаль что нам не удалось увидеть, ту единственную за полгода! Может и правда у тебя уже нет страха, сделки совершать!
может еще скрин выложить где ты пишешь что ты ВЕЛИКИЙ ТРЕЙДУН? что у тебе нет ни одной сделки в минус???
У меня не менее 10 сделок в день, и три счёта, что именно нужно (и как сюда его вставить?) Жаль что нам не удалось увидеть, ту единственную за полгода! Может и правда у тебя уже нет страха, сделки совершать!
я не спекулирую не пипсую среднесрок и долгосрок, ну значит ты великий трейдун у тебя на всех счетах ни одной сделки в минус, это не мои слова ты писал
У меня не менее 10 сделок в день, и три счёта, что именно нужно (и как сюда его вставить?) Жаль что нам не удалось увидеть, ту единственную за полгода! Может и правда у тебя уже нет страха, сделки совершать!
я не спекулирую не пипсую среднесрок и долгосрок, ну значит ты великий трейдун у тебя на всех счетах ни одной сделки в минус, это не мои слова ты писал</ Да всё верно. На тех счетах, что открыл в ноябре, нет ни одной минусовой сделки . По Русалу с 26.12.23 + 6,25% . Помоему ничего великого тут нет🤦
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.