ДА ТЕРПЕЛКУ надо держать в узде а то так и хочется спекульнуть
есть такое правило в нашей психологии - "хомо-обезьянок" только практикой - действиями (НО на базе правильных знаний) - нарабатывается навык... потом из нее уже автомат (чуйка)... Только так
да да как обычно задним числом, падали бы написал что вшортил)))
увы... это не проверить.... Вот металлург младец - сразу написал - шорхнул - теперь мы на будущее знаем За это + воткну - что заранее рассказал ..теперь только результат интересен на +сик или —сик
ДА ТЕРПЕЛКУ надо держать в узде а то так и хочется спекульнуть
есть такое правило в нашей психологии - "хомо-обезьянок" только практикой - действиями (НО на базе правильных знаний) - нарабатывается навык... потом из нее уже автомат (чуйка)... Только так
у каждого своя тактика и стратегия мне подходит среднесрок и долгосрок а тыкать пипсовать надоело да и время не всегда есть могу в одночастье сорваться
да да как обычно задним числом, падали бы написал что вшортил)))
увы... это не проверить.... Вот металлург младец - сразу написал - шорхнул - теперь мы на будущее знаем За это + воткну - что заранее рассказал ..теперь только результат интересен на +сик или —сик
в том то и дело сделки озвучивает этот типчик задним числом
есть такое правило в нашей психологии - "хомо-обезьянок" только практикой - действиями (НО на базе правильных знаний) - нарабатывается навык... потом из нее уже автомат (чуйка)... Только так
у каждого своя тактика и стратегия мне подходит среднесрок и долгосрок а тыкать пипсовать надоело да и время не всегда есть могу в одночастье сорваться
у каждого своя тактика и стратегия мне подходит среднесрок и долгосрок а тыкать пипсовать надоело да и время не всегда есть могу в одночастье сорваться
поняяяяяятное оправдание.....
нет я нарушил шорканул Русал пару % срубил, после этого вывел обратно на депозит деньги нефиг баловаться)))( короче вспомнил молодость)
увы... это не проверить.... Вот металлург младец - сразу написал - шорхнул - теперь мы на будущее знаем За это + воткну - что заранее рассказал ..теперь только результат интересен на +сик или —сик
в том то и дело сделки озвучивает этот типчик задним числом
Сука!! Ты похоже точно лизнуть рвёшься.!!! А пришёл вчера на ветку Сбера, лишь потому что купил немного Кассы!!! А вот твои 2% (2000р) от Русала никто не видел!!! Скрин в студию!!!!
в том то и дело сделки озвучивает этот типчик задним числом
Сука!! Ты похоже точно лизнуть рвёшься.!!! А пришёл вчера на ветку Сбера, лишь потому что купил немного Кассы!!! А вот твои 2% (2000р) от Русала никто не видел!!! Скрин в студию!!!!
да я вообще то озвучивал когда вошел когда вышел и не вчерашним числом а сразу писал, кое кто мне отвечал или уже склероз разыгрался???
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.