mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Эжен
19.01.2024 12:53
1
Э
закон биржи гласит
или фиксишься ты
или избы зафиксят об твою голову
Mnw
19.01.2024 12:54
 
закон биржи гласит
или фиксишься ты
или избы зафиксят об твою голову
как придумал?
ну, процесс интересен
Славянин11
19.01.2024 13:07
4
братья
у кого ещё остался разум
не пора ли сливаться
разумные уже давно слились передали бразды правления таким как MNW))))))
Mnw
19.01.2024 13:12
 
братья
у кого ещё остался разум
не пора ли сливаться
разумные уже давно слились передали бразды правления таким как MNW))))))
верно говоришь
кто на 120, кто на 140, кто на 150 "разумные"
а потом глаза с размером с 5 рупий - "а чоито дальше рисуется, а ?"
"затарю-ка я рипл"
А мы - и туда, и сюда катаемся
Трудимся, считаем добросовестно
Анат20
19.01.2024 13:19
3
С Крещением Господним., православные. Всем хорошего настроения и удачного дня.
Джу
19.01.2024 13:35
 
Сообщение удалено автором 19.01.2024 в 13:39.
КОЙОТ
19.01.2024 14:09
 
Я так понял мы приколы любим ? Меня даже не дятлы так волнуют !
Как пенсия пришла без индексации! Ни на копеечку не повысили!
Капец весь конец года и мишустин и ВВП по первому гордо заявляли о рекоррдной индексации пенсии 1 января !
Надо было сено хот как Медведев в прошлый раз крылатую фразу сказать. Что б народ хоть не надеялся ! Ну ладно ! Я приколы тоже люблю !
Краснобород,опять жалуешься,что пенсию не добавили. Ты же как-то писал,что тебе пенсию перечисляют в конце месяца. В январе повысили страховую(людям,у кого есть стаж). Мне добавили 1100. Это я отказался от льготных лекарств. В феврале добавят рублей 300-350. (это ЕДВ и НСУ).У меня пенсия социальная. В апреле добавят где-то 1200. Ты зарабатываешь на бирже,не жалуйся.
босый ниндзя
19.01.2024 14:12
 
закон биржи гласит
или фиксишься ты
или избы зафиксят об твою голову
или умрёшь, или живёшь вечно!
всë верно) "или - или") закон Вселенной! ≈%))
босый ниндзя
19.01.2024 14:13
 
закон биржи гласит
или фиксишься ты
или избы зафиксят об твою голову
как придумал?
ну, процесс интересен
методичка
Таганрог.
19.01.2024 14:16
2
братья
у кого ещё остался разум
не пора ли сливаться
Предлагаешь мне аврально продать все мои ОФЗ-ПД...??!
Лучше деньги вернуть своему предприятию.
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.01.2024 14:16
2
братья
у кого ещё остался разум
не пора ли сливаться
разумные уже давно слились передали бразды правления таким как MNW))))))
все заглавные. признак большого уважения.
Славянин11
19.01.2024 14:24
1
разумные уже давно слились передали бразды правления таким как MNW))))))
все заглавные. признак большого уважения.
ну пусть позвездится чуток человечек)))
Славянин11
19.01.2024 14:25
2
Предлагаешь мне аврально продать все мои ОФЗ-ПД...??!
Лучше деньги вернуть своему предприятию.
ну ты чо не вынесет душа поэта)))
босый ниндзя
19.01.2024 14:30
 
Предлагаешь мне аврально продать все мои ОФЗ-ПД...??!
Лучше деньги вернуть своему предприятию.
ЗП я проедаю Нечего возвращать
Инвестирую прибыль от "семейного бизнеса"
Bankilla
19.01.2024 14:36
1
Ну вроде докупить дали! Поехали на 300
а 28го декабря не давали докупить по 268?
Mnw
19.01.2024 14:40
 
как придумал?
ну, процесс интересен
методичка
а можно мне такую же, чоб быть в курсе, чо там пипл впитывает?
Mnw
19.01.2024 14:40
 
разумные уже давно слились передали бразды правления таким как MNW))))))
все заглавные. признак большого уважения.

Таганрог.
19.01.2024 14:43
3
Лучше деньги вернуть своему предприятию.
ЗП я проедаю Нечего возвращать
Инвестирую прибыль от "семейного бизнеса"
Какой номер ОФЗ ПД купил?
99533
19.01.2024 14:46
 
9
Ну вроде докупить дали! Поехали на 300
а 28го декабря не давали докупить по 268?
Так я купил как 7 дней . Только зашел.
Bankilla
19.01.2024 14:53
1
а 28го декабря не давали докупить по 268?
Так я купил как 7 дней . Только зашел.
по 274,5 брал тогда или по 276,5?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.79−3.13 (−1.04%)19:26
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.93−3.06 (−1.01%)19:26
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 204.69+355.79 (+0.69%)19:26
S&P 5007 386.5+28.28 (+0.38%)19:26
NASDAQ Comp25 380.0137−96.6219 (−0.38%)19:26
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.035−0.42 (−0.59%)19:26
ГАЗПРОМ ао98.57+0.55 (+0.56%)19:26
ГМКНорНик122.74+0.26 (+0.21%)19:26
ЛУКОЙЛ4 151.5+42.5 (+1.03%)19:26
Полюс1 925.6+8.6 (+0.45%)19:26
Роснефть310.6+4.35 (+1.42%)19:26
РусГидро0.3029−0.0086 (−2.76%)19:26
Сбербанк298.79−3.13 (−1.04%)19:26

Курсы валют

EUR1.13839+0.00268 (+0.24%)19:26
GBP1.3217+0.0057 (+0.43%)19:26
JPY161.683−0.072 (−0.04%)19:26
CAD1.41807−0.00482 (−0.34%)19:26
CHF0.8092−0.00244 (−0.30%)19:26
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:26
EUR/RUB86.358+1.313 (+1.54%)19:26
AUD0.69247+0.00266 (+0.39%)19:26
HKD7.84+0.0009 (+0.01%)19:26
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.