mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Лосяшь
17.01.2024 21:16
 
Сообщение удалено автором 17.01.2024 в 21:21.
босый ниндзя
17.01.2024 21:30
 
Теляш!...
"Критикуя - предлагай!" (с)
Куда ты предлагаешь вложить (весь?) мой кэш?
Валютные облиги не рассматривал?
Я "не люблю" валюту...
Это деньги враждебных других государств
Ну, у мамы есть долларовый вклад. Я решил: что "на семью" - нам хватит %)
Джу
17.01.2024 21:31
1
В яйца. Говорили же уже
Каждый день покупаю 1 куриное яйцо
Куда вложить 5..8М?
Варианта два, либо в рипл, либо в палладий.
босый ниндзя
17.01.2024 21:37
 
Каждый день покупаю 1 куриное яйцо
Куда вложить 5..8М?
Варианта два, либо в рипл, либо в палладий.
1. Pипл в гробу я видал

2. Куда мне в палладий?? Я даже золото не начинал ещё скупать...

P. S. Э-э... А "купить палладий" - это же купить "бумажный" палладий, да?
Нет. Не моë!
Только физический металл! Только физическая ценность (золото/серебро/"бетон") в руках! ≈%))
PRETORIAN
17.01.2024 21:38
2
Валютные облиги не рассматривал?
Я "не люблю" валюту...
Это деньги враждебных других государств
Ну, у мамы есть долларовый вклад. Я решил: что "на семью" - нам хватит %)
Я так понимаю,
что стать "инвестором" сбера можно не предлагать
Клава с топором
17.01.2024 21:40
1
мне подарили еще одну змею..
типа, как старым девам подкидывают кошек, мне теперь подкидывают змей)
дожила
PRETORIAN
17.01.2024 21:42
1
Варианта два, либо в рипл, либо в палладий.
1. Pипл в гробу я видал

2. Куда мне в палладий?? Я даже золото не начинал ещё скупать...

P. S. Э-э... А "купить палладий" - это же купить "бумажный" палладий, да?
Нет. Не моë!
Только физический металл! Только физическая ценность (золото/серебро/"бетон") в руках! ≈%))
Можно в слитках, в сбере есть.
https://www.sberbank.com/ru/quotes/bullions?met...
Эжен
17.01.2024 21:43
1
Э
Варианта два, либо в рипл, либо в палладий.
1. Pипл в гробу я видал

2. Куда мне в палладий?? Я даже золото не начинал ещё скупать...

P. S. Э-э... А "купить палладий" - это же купить "бумажный" палладий, да?
Нет. Не моë!
Только физический металл! Только физическая ценность (золото/серебро/"бетон") в руках! ≈%))
да держи на депозите
скоро ставка 30%
мороки ни какой
нервная система как у железного дровосека
но тоже до поры
ну а там уже либо ядерка тогда вообще думать не надо
либо муть страшная
там и подумаем..если живы будем конечно
Лосяшь
17.01.2024 21:44
 
Сообщение удалено автором 17.01.2024 в 21:54.
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.01.2024 21:47
 
мне подарили еще одну змею..
типа, как старым девам подкидывают кошек, мне теперь подкидывают змей)
дожила
У вас носовые платки остались еще?
У меня вдохновенье
PRETORIAN
17.01.2024 21:47
1
мне подарили еще одну змею..
типа, как старым девам подкидывают кошек, мне теперь подкидывают змей)
дожила
Хорошо не подкинули,
ядовитую к примеру.
Эжен
17.01.2024 21:47
 
Э
мне подарили еще одну змею..
типа, как старым девам подкидывают кошек, мне теперь подкидывают змей)
дожила
Клав а что за моветон змей держать
не лучше ли кошку
вот мой кот..настолько умён
он умнее многих держателей сбера
Эжен
17.01.2024 21:48
 
Э
мне подарили еще одну змею..
типа, как старым девам подкидывают кошек, мне теперь подкидывают змей)
дожила
У вас носовые платки остались еще?
У меня вдохновенье
крой Юр..не стесняйся
PRETORIAN
17.01.2024 21:51
2
мне подарили еще одну змею..
типа, как старым девам подкидывают кошек, мне теперь подкидывают змей)
дожила
Клав а что за моветон змей держать
не лучше ли кошку
вот мой кот..настолько умён
он умнее многих держателей сбера
Есть такое чувство,.
что меня сейчас дураком назвали
https://www.youtube.com/watch?v=HDvjbnjD5bI
Юра gsvl Prince of Scorpions
17.01.2024 21:51
 
У вас носовые платки остались еще?
У меня вдохновенье
крой Юр..не стесняйся
Утром
Эжен
17.01.2024 22:03
1
Э
Клав а что за моветон змей держать
не лучше ли кошку
вот мой кот..настолько умён
он умнее многих держателей сбера
Есть такое чувство,.
что меня сейчас дураком назвали
https://www.youtube.com/watch?v=HDvjbnjD5bI
краснобород
17.01.2024 22:05
 
В яйца. Говорили же уже
Каждый день покупаю 1 куриное яйцо
Куда вложить 5..8М?
Плтраться на бункер и спрячся туда ! Что б свои 2 яйца не потерять!
А то +1 -2 ! Всё равно в минусе останешься как не крути !
Эжен
17.01.2024 22:06
2
Э
мой кот ни когда не покупал на хаях акции сбера
и не будет покупать
я вас уверяю
Клава с топором
17.01.2024 22:07
 
мне подарили еще одну змею..
типа, как старым девам подкидывают кошек, мне теперь подкидывают змей)
дожила
У вас носовые платки остались еще?
У меня вдохновенье
жгите
оптом купила рулоны салфеток - есть у меня
Клава с топором
17.01.2024 22:08
 
мне подарили еще одну змею..
типа, как старым девам подкидывают кошек, мне теперь подкидывают змей)
дожила
Клав а что за моветон змей держать
не лучше ли кошку
вот мой кот..настолько умён
он умнее многих держателей сбера
у меня есть кот
прекрасный
умный
не говорит, к счастью
моветон - вешать ярлыки
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.73+2.8 (+0.93%)14:36
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.36+2.4 (+0.79%)14:36
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 307.96−212.92 (−8.45%)14:51
RTSI985.64−120.56 (−10.90%)14:51
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 381.41−56.44 (−0.54%)14:36
DAX 3024 867.03−272.66 (−1.08%)14:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.605+1.55 (+2.18%)14:36
ГАЗПРОМ ао100.43+1.27 (+1.28%)14:36
ГМКНорНик127.54−2.74 (−2.10%)14:36
ЛУКОЙЛ4 203.5+143.5 (+3.53%)14:36
Полюс1 989.8−4.8 (−0.24%)14:36
Роснефть310.6+10.1 (+3.36%)14:36
РусГидро0.3209+0.0023 (+0.72%)14:36
Сбербанк304.73+2.8 (+0.93%)14:36

Курсы валют

EUR1.13929−0.00345 (−0.30%)14:36
GBP1.3214−0.003 (−0.23%)14:36
JPY161.529−0.006 (0%)14:36
CAD1.4187+0.00288 (+0.20%)14:36
CHF0.80976+0.00155 (+0.19%)14:36
CNY6.7852+0.0112 (+0.17%)14:36
RUR74.74+0.5095 (+0.69%)14:34
EUR/RUB85.167+0.327 (+0.39%)14:35
AUD0.69421−0.00582 (−0.83%)14:36
HKD7.83975−0.00027 (0%)14:36
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.