mfd.ruФорум

Банк Санкт-Петербург (БСП)

Новое сообщение | Новая тема |
andrey061274
13.12.2023 08:06
 
вы в курcе, что тут цели 600-700 ?
Цели потом, сейчас интересует: где дно?
Всем привет!
2 Рубля
13.12.2023 08:54
 
вы в курcе, что тут цели 600-700 ?
Цели потом, сейчас интересует: где дно?
Всем привет!
180
Дедушка Scrooge
14.12.2023 14:58
 
Цели потом, сейчас интересует: где дно?
Всем привет!
180
Чем ниже тем лучше, очередная возможность закупится. Жаль что по 40 не получиться.
.Doc
15.12.2023 06:48
 
До 170 может сходить такими темпами.

Вооооот.
Золотой Китат
15.12.2023 11:23
2
До 170 может сходить такими темпами.

Вооооот.
330! каждому!
Золотой Китат
15.12.2023 13:24
1
кукл гони на 170 а затем на 330р. или зажмешь адла
Achilles
15.12.2023 15:29
1
на разворот пошла, со сбером должны сравняться + -
andrey061274
15.12.2023 17:58
 
Где-то Главный Орёлик потерялся.
Исторический разворот происходит, а его нет.
√eSёLыY㋛
16.12.2023 07:53
 
Присядем на 204. Не хотелось бы ниже.
√eSёLыY㋛
19.12.2023 14:52
 
Купил по 214 Я не хотел)) (
√eSёLыY㋛
19.12.2023 15:55
 
По 210 ещё давай)))
MATPOC888
19.12.2023 21:02
2
Купил по 214 Я не хотел)) (</blockquo
А по 213 купил?
√eSёLыY㋛
20.12.2023 09:35
 
Купил по 214 Я не хотел)) (</blockquo
А по 213 купил?
Нет. Заявка по маркету сработала. Не успел снять)) (
√eSёLыY㋛
20.12.2023 10:13
 
Продал на открытии.В сторонке покурю)) (
zevlad
20.12.2023 11:59
1
ГЭП всё равно придется закрывать, на минутку, это около +30% от текущей цены.
Банки в плюсе до середины следующего года, на них работает и ставка и льготная ипотека, и народ несёт деньги на депозиты. Наверное, за последние года три, банки никогда не купались в таких огромных деньгах. Делают деньги из воздуха, просто и легко. Вот бы мне так...
FI
20.12.2023 21:24
1
ГЭП всё равно придется закрывать, на минутку, это около +30% от текущей цены.
Банки в плюсе до середины следующего года, на них работает и ставка и льготная ипотека, и народ несёт деньги на депозиты. Наверное, за последние года три, банки никогда не купались в таких огромных деньгах. Делают деньги из воздуха, просто и легко. Вот бы мне так...
да палюбому сейчас новые позы врядли кто открывать будет.
Со следующей недели и ликвидность упадёт.
Если только шорты крыть.
кукл гони на 170 а затем на 330р. или зажмешь адла
Агонь!
zevlad
20.12.2023 22:20
1
ГЭП всё равно придется закрывать, на минутку, это около +30% от текущей цены.
Банки в плюсе до середины следующего года, на них работает и ставка и льготная ипотека, и народ несёт деньги на депозиты. Наверное, за последние года три, банки никогда не купались в таких огромных деньгах. Делают деньги из воздуха, просто и легко. Вот бы мне так...
да палюбому сейчас новые позы врядли кто открывать будет.
Со следующей недели и ликвидность упадёт.
Если только шорты крыть.
кукл гони на 170 а затем на 330р. или зажмешь адла
Агонь!
Рынок развернулся индекс пробил 3100, доллар пробил 91 рубль и всё в один день. Итогом станет рост до следующих отметок, у индекса 3200-3300 у доллара 95 руб.
А тут ГЭП открытый и надо закрыть, и до максимумов рукой подать, что наводит на мысль...
Да, и из всех папир из первого эшелона, эта папира самая лёгкая на подъём, для неё +10% в день это легко и просто.
Посмотрим, до НГ есть время, возможно и ГЭП успеем закрыть 😁
Три дня по +10% и готово. Осталось 7 торговых сессий
mr.Qwerty
21.12.2023 18:35
1
Решения совета директоров (наблюдательного совета) ПАО "Банк "Санкт-Петербург" от 21.12.2023 г.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
zevlad
21.12.2023 19:20
 
Решения совета директоров (наблюдательного совета) ПАО "Банк "Санкт-Петербург" от 21.12.2023 г.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Это хорошо или это нехорошо?
Ну посидели, ну приняли... Где деньги???
√eSёLыY㋛
21.12.2023 20:42
 
Подскажите пожалуйста, дивы за год - сколько %?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График БСП ао
БСП ао262.7+1.64 (+0.63%)11:29
График БСП ап
БСП ап32.05−0.65 (−1.99%)11:29
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 305.87−215.01 (−8.53%)11:44
RTSI984.75−121.45 (−10.98%)11:44
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 343.61−94.24 (−0.90%)11:29
DAX 3024 745.89−393.8 (−1.57%)11:29
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.035+0.98 (+1.38%)11:29
ГАЗПРОМ ао100.72+1.56 (+1.57%)11:29
ГМКНорНик128.54−1.74 (−1.34%)11:29
ЛУКОЙЛ4 141.5+81.5 (+2.01%)11:29
Полюс1 997.6+3 (+0.15%)11:29
Роснефть303.5+3 (+1.00%)11:29
РусГидро0.3261+0.0075 (+2.35%)11:29
Сбербанк304+2.07 (+0.69%)11:29

Курсы валют

EUR1.14057−0.00217 (−0.19%)11:29
GBP1.3219−0.0025 (−0.19%)11:29
JPY161.422−0.113 (−0.07%)11:29
CAD1.41773+0.00191 (+0.13%)11:29
CHF0.80964+0.00143 (+0.18%)11:29
CNY6.7857+0.0117 (+0.17%)11:27
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)11:25
EUR/RUB85.383+0.543 (+0.64%)11:26
AUD0.69438−0.00565 (−0.81%)11:29
HKD7.84012+0.0001 (0%)11:29

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.