mfd.ruФорум

песни ,музыка стихи-для души...

Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
05.11.2023 23:08
 
Мне за стол пора...проголодаласЪ, баранинка манит
Я после 6 не ем уже года 3 как ! Ночь кошмары сняться иначе !
Добавку добавила...вкусно, как с русской печи...лимонного соку накропила...

Я после 6 не ем уже года 3 как
Было такое раз...когда за день до очередного юбилея...новый костюм приготовленный ранее...бёдрами не влез ...заскулила, но успела
...Да...и после 6-ти не ела...и дачный сезон подошёл.)

Ночь кошмары сняться иначе !...Может ещё фильмы нете на сон?

п.с. Я за своего друга беспокоюсь))) всё во сне воюетЪ....приходится прилетать к нему...с проверочкой...и пожелать ему спокойных добрых снов

Сны...сны...мои сны, но это отдельный разговор.)
краснобород
05.11.2023 23:17
1
Я после 6 не ем уже года 3 как ! Ночь кошмары сняться иначе !
Добавку добавила...вкусно, как с русской печи...лимонного соку накропила...

Я после 6 не ем уже года 3 как
Было такое раз...когда за день до очередного юбилея...новый костюм приготовленный ранее...бёдрами не влез ...заскулила, но успела
...Да...и после 6-ти не ела...и дачный сезон подошёл.)

Ночь кошмары сняться иначе !...Может ещё фильмы нете на сон?

п.с. Я за своего друга беспокоюсь))) всё во сне воюетЪ....приходится прилетать к нему...с проверочкой...и пожелать ему спокойных добрых снов

Сны...сны...мои сны, но это отдельный разговор.)
Анонимный
05.11.2023 23:25
 
Я уважаю тех мужчин, которые учатся всю жизнь...как завещал великий Ленин
А вотЪ
заумные
мне давно не интересны.)
Я бы в учителя .теоретики . Аналитики .инфоцигани пошел !
Пусть меня научат !
А справился бы?
Дааавненько мне муж сказал, правда не раз))) но уже окончательно! : "Надоела мне твоя банда на веточке форума, сяма-сяма
А какая была веточка ....часть жизни моей.)
Анонимный
05.11.2023 23:59
 
Добавку добавила...вкусно, как с русской печи...лимонного соку накропила...

Я после 6 не ем уже года 3 как
Было такое раз...когда за день до очередного юбилея...новый костюм приготовленный ранее...бёдрами не влез ...заскулила, но успела
...Да...и после 6-ти не ела...и дачный сезон подошёл.)
Ночь кошмары сняться иначе !...Может ещё фильмы нете на сон?
п.с. Я за своего друга беспокоюсь))) всё во сне воюетЪ....приходится прилетать к нему...с проверочкой...и пожелать ему спокойных добрых сновСны...сны...мои сны, но это отдельный разговор.)
Во дела
Не...всё нормально: тебе нра женщины в собственном соку
А я то Што....маленькая. почти почти стерлядка
Показать в полный размер
беспомощн...а вотЪ нетЪ ....скОко народу зашло, а там и мои друзья есЪ...и всё видят
Анонимный
06.11.2023 00:03
 
...)))...хватит ли мест в маленьком кинотеатре?
Анонимный
06.11.2023 00:07
 
Показать в полный размер
Показать в полный размер
Анонимный
06.11.2023 00:11
 
Из мужчин...самые любимые и надёжные
Показать в полный размер
Анонимный
06.11.2023 00:12
 
Ну как я могу забытЪ об...да смотришь смотришЪ
Показать в полный размер
Анонимный
06.11.2023 00:21
 
Показать в полный размер
Пора...стоит и остановиться...))) а то действительно кого случайно засвечу
Показать в полный размер

))
Анонимный
06.11.2023 00:33
 
Случайно кнопку нажала
Не остановиться ж...с задором...

Ну тогдА получай
https://youtu.be/SDVcxzd99xg

А если серьёзно, то скучаем по дяяяя С.С.
...)))несколько раз покидал форум...надежда возвращения есть?!
Анонимный
06.11.2023 00:45
 
Из мужчин...самые любимые и надёжные
/////
...Опасаюсь, что не узнают себя сами...
я о бережном отношении ко мне
Анонимный
06.11.2023 00:56
1
Из мужчин...самые любимые и надёжные
Показать в полный размер
)))))))
Больше всех эта картинка привлекательная...
Анонимный
06.11.2023 01:02
1
...
Показать в полный размер
...
И эта)))
Милашка
Бусинка
Анонимный
06.11.2023 01:25
 
Из мужчин...самые любимые и надёжные
))
Больше всех эта картинка привлекательная...
+++++
Это моё душевное восприятие, чувствую иж поддержку, слышу их голос и знаю их в лицо...как то так
Анонимный
06.11.2023 01:43
 
...
...
И эта)))
Милашка
Бусинка


Показать в полный размер
Анонимный
06.11.2023 01:55
 
День ничегошеньки не зависало...добралась до фоток-картинок избранного (потереть)...нЭт поплыл...значит я на правильном пути?...немного жаль, что сейчас нет возможности поделиться....посидеть вместе...ну конечно не со всей Ивановской...)))
Анонимный
06.11.2023 15:10
1
Дельный совет: Оставляйте телефон возле работающего телевизора , пускай слушает новости
https://youtu.be/uFRVyT1SIbQ
https://www.youtube.com/channel/UCrd-LNR2Ub4c9L...
https://www.youtube.com/channel/UCrd-LNR2Ub4c9L...
Анонимный
08.11.2023 22:20
 
С самого начала Леночку послушаю за завтраком
https://youtu.be/j1QXdrnF5n0
Анонимный
09.11.2023 16:26
 
дар пропал
стихи не пишу
больше с сиренами
я не дружу

Легчайшим дыханьем щекочет нам ушко:
Слова и катрены находит подружка.
Зависла в безвремье над правым плечом
И гонит поэта ремённым бичом.

И томно глаза поднимая в пространство,
Летит он в порыве в небесное царство,
Ловя второпях ускользающий сон,
Стремится обЪять мирозданья закон.

С.Б.
Анонимный
09.11.2023 16:28
 
Из несерьёзного

С Сонькой мы гуляли
В Лиговском саду.
Лучше этой крали
Вряд ли я найду.

Сжав сигару зубом
-Трость наперевес;
Шел вальяжно с Сонькой,
Мимо церкви в лес.

Там один шатался
Мальчик-хулиган:
Нам продать пытался
Краденый наган.

Может постреляем
Белок у пруда?
В общем жизнь шальная
Полная голда.


С.Б
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 210.35−310.53 (−12.32%)11:42
RTSI920.62−185.58 (−16.78%)11:42
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 481.1−48.79 (−0.46%)11:26
DAX 3024 799.8−195.03 (−0.78%)11:26
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.61−0.175 (−0.25%)11:26
ГАЗПРОМ ао96.7−1.37 (−1.40%)11:26
ГМКНорНик119.9−1.04 (−0.86%)11:26
ЛУКОЙЛ4 122−10.5 (−0.25%)11:26
Полюс1 903.6−14.2 (−0.74%)11:27
Роснефть307.25−2.1 (−0.68%)11:26
РусГидро0.2951−0.0064 (−2.12%)11:26
Сбербанк291.11−4.05 (−1.37%)11:27

Курсы валют

EUR1.13967+0.00261 (+0.23%)11:26
GBP1.3208+0.0017 (+0.13%)11:26
JPY161.565−0.196 (−0.12%)11:26
CAD1.41851−0.00099 (−0.07%)11:26
CHF0.80801−0.00159 (−0.20%)11:26
CNY6.7997+0.0026 (+0.04%)11:27
RUR76.84+1 (+1.32%)11:26
EUR/RUB87.585+1.308 (+1.52%)11:26
AUD0.68948−0.00132 (−0.19%)11:26
HKD7.84152+0.00212 (+0.03%)11:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.