mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
25.04.2023 14:01
 
Ч
Ты там и мысль уловил?
Абракодабра...(((
Я смог понять
Завидую. Круче только китаянка излагала!)
Белый Кирпич
25.04.2023 14:02
 
Привет Лунтик! Денег становится всё больше и больше, пока всё таки в ожидании. Хочу инвестором стать. Ну или пошортить, ещё решение не принял.
Определись, что главенствует - сохранить или просрать?
Там брок и до контракта доберется...
Хотя, иногда выгоднее контракт и заложить, чем исполнять.)))
да я же сказал, думаю пока. решение не принял. Что тебе непонятно?
Чужой босяк
25.04.2023 14:04
 
Ч
Если не падает, значит будет расти.
Разворота не было.
Что, долго нарисовать разворот?
Два мазка на асфальте...
Вот и картина в современном и модном стиле будет.(((
Чужой босяк
25.04.2023 14:05
1
Ч
Определись, что главенствует - сохранить или просрать?
Там брок и до контракта доберется...
Хотя, иногда выгоднее контракт и заложить, чем исполнять.)))
да я же сказал, думаю пока. решение не принял. Что тебе непонятно?
Выключи кнопку "Зануда")
Поделись с новичками опытом. Не все же понимают, что для тебя, 2 часа в бумаге - инвестиции...)))
Золотой чел
25.04.2023 14:08
 
В шорт нужно сейчас набирать отсечка от 180 будет.
Белый Кирпич
25.04.2023 14:09
 
Я смог понять
Завидую. Круче только китаянка излагала!)
Не завидуй. У меня в жизни помню было "начальник управления грузчиками"
Ну то есть я студент, находил клиента кто перезжает и с целью экономии ещё и сам мебель таскал вместе с нанятыми алкашами. Один раз так было. Вру. два раза
Чужой босяк
25.04.2023 14:13
 
Ч
Завидую. Круче только китаянка излагала!)
Не завидуй. У меня в жизни помню было "начальник управления грузчиками"
Ну то есть я студент, находил клиента кто перезжает и с целью экономии ещё и сам мебель таскал вместе с нанятыми алкашами. Один раз так было. Вру. два раза
)))))))))))))))))))))
Рассмешил!!!
И вагоны не разгружал по ночам? Скучно жил, пройдоха.(((
Белый Кирпич
25.04.2023 14:17
1
да я же сказал, думаю пока. решение не принял. Что тебе непонятно?
Выключи кнопку "Зануда")
Поделись с новичками опытом. Не все же понимают, что для тебя, 2 часа в бумаге - инвестиции...)))
Им не поможет мой опыт. И даже твой, им только свой опыт им нужен.
Вначале обязательно нужно обжечься, и потерять часть денег.
Как это мой опыт может им помочь?
Никак. Тем более, что за счёт их первых ошибок как раз мне их деньги достаются.
Любую дорогу даже длинную, начинать надо с первого шага.
PRETORIAN
25.04.2023 14:18
3
В шорт нужно сейчас набирать отсечка от 180 будет.
Медведи все мечтами живут
Пиши уже от 90 отсечка, мечтать так мечтать, чего на мелочи размениваться
Славянин11
25.04.2023 14:19
1
82.85 взял жижки)))
Золотой чел
25.04.2023 14:23
 
В шорт нужно сейчас набирать отсечка от 180 будет.
Медведи все мечтами живут
Пиши уже от 90 отсечка, мечтать так мечтать, чего на мелочи размениваться
Газпром прошлый год. Посчитайте дивдоху которая была
Белый Кирпич
25.04.2023 14:27
 
Не завидуй. У меня в жизни помню было "начальник управления грузчиками"
Ну то есть я студент, находил клиента кто перезжает и с целью экономии ещё и сам мебель таскал вместе с нанятыми алкашами. Один раз так было. Вру. два раза
)))))))))))))))))))))
Рассмешил!!!
И вагоны не разгружал по ночам? Скучно жил, пройдоха.(((
нее, систематизация знаний привела к тому, что вагоны разгружали другие люди. Я к этому процессу уже теоретически не имел отношения.
босый ниндзя
25.04.2023 14:27
 
Товарищи, если торпеда или PVP ответят, готовьте попкорн
Коропулю придумал?
*Краснополь
босый ниндзя
25.04.2023 14:32
 
что-то в сургуте боятся что див не дадут.
у Ниндзи квартира под бой уходит
У меня уже денег - на полторы квартиры
И куда там "моя квартира" уходит?...
босый ниндзя
25.04.2023 14:36
 
Кабзда! ...
Правильно!
Пришла кабзда - открывай ворота..
Пришла кабзда - продавай дрозда!
Эжен
25.04.2023 14:37
 
Э
у Ниндзи квартира под бой уходит
У меня уже денег - на полторы квартиры
И куда там "моя квартира" уходит?...
это шахматный термин
например ладья стоит под боем
а тут помягче..уходит под бой
шучу
Эжен
25.04.2023 14:40
 
Э
у Ниндзи квартира под бой уходит
У меня уже денег - на полторы квартиры
И куда там "моя квартира" уходит?...
Белый Кирпич
25.04.2023 14:40
 
Странное такое чувсво что у ниндзи какое то оригинальное своеобразное чуство юмора
босый ниндзя
25.04.2023 14:41
 
Давайте эту тему разобьем на две.
1. ...
Ты там и мысль уловил?
Абракодабра...(((
*абракада́бра
Чужой босяк
25.04.2023 14:43
 
Ч
)))))))))))))))))))))
Рассмешил!!!
И вагоны не разгружал по ночам? Скучно жил, пройдоха.(((
нее, систематизация знаний привела к тому, что вагоны разгружали другие люди. Я к этому процессу уже теоретически не имел отношения.
Ой, Вы у нас теоретик?)))
Не попробовав сам, сразу органайзером стал?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14262−0.00012 (−0.01%)02:34
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)02:33
JPY161.564+0.029 (+0.02%)02:34
CAD1.41562−0.0002 (−0.01%)02:34
CHF0.80881+0.0006 (+0.07%)02:34
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.135−0.0955 (−0.13%)02:33
EUR/RUB84.789−0.051 (−0.06%)02:31
AUD0.69973−0.0003 (−0.04%)02:34
HKD7.8392−0.00082 (−0.01%)02:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.