Власти США провели консультации с миллиардером Уорреном Баффетом по банковскому кризису, узнал Bloomberg. По данным источников, стороны обсуждали возможность инвестиций Баффета в региональные банки.
мне вот что интересует! в пятницу на дивах сбера стр посетило 5 тыщ человек судя по графику! спршивается о статистике о которой пишут сми про рекордные заходы инвесторов на биржу ! судя по посещению акции держут единицы остальных всех вытряхнули!
А я и не торгую. Держу дивидендные бумаги и все. Вообще не очень понял суть тезиса про заставляют.
Ну ты же ноешь постоянно, зачем себя мучить? У тебя все плохо во всех постах. Есть хоть что то положительное по твоему на рынке?
Странное представление о фактических составляющих. Ноешь.) Во-первых, у меня нет ни одного нытья в моих постах. У меня все хорошо. Во-вторых, на рынке сегодня один сплошной позитив. Именно поэтому по некоторым бумагам будет перехай.
Ну ты же ноешь постоянно, зачем себя мучить? У тебя все плохо во всех постах. Есть хоть что то положительное по твоему на рынке?
Странное представление о фактических составляющих. Ноешь.) Во-первых, у меня нет ни одного нытья в моих постах. У меня все хорошо. Во-вторых, на рынке сегодня один сплошной позитив. Именно поэтому по некоторым бумагам будет перехай.
Ну потом ты пишешь, что ничего хорошего не будет после перехая.
Странное представление о фактических составляющих. Ноешь.) Во-первых, у меня нет ни одного нытья в моих постах. У меня все хорошо. Во-вторых, на рынке сегодня один сплошной позитив. Именно поэтому по некоторым бумагам будет перехай.
Ну потом ты пишешь, что ничего хорошего не будет после перехая.
Для рынка не будет ничего хорошего. Это точно. Циклы. Волны. Они в движении. Движение и есть жизнь. Перехаи вообще не могут закончиться чем то хорошим.) Странно, что вы этого не понимаете.
могу с тем же успехом задать вам другой вопрос! а вам не надоело терять деньги на бирже?
Судя по вашим прошлым постам вы очень опытный (старый) трейдер, из тех же постов знаем что денег у вас нет, позиций тоже нет, а живете вы на пенсию инвалида. Вывод: вы все просрали на бирже, боитесь теперь всего, и что не пост - то страшилка и мегадон. Если вы все потеряли, то и все всегда только теряют на бирже? Вывод 2: вы хреновый трейдер, и слушать вас = терять бабло. Я набирал сбер с 136 до 142, и еду до сих пор, продавать не буду ни по чем, упадет - удвоюсь, плеч нет, только свои. Так в чем мои потери уважаемый?
Ну потом ты пишешь, что ничего хорошего не будет после перехая.
Для рынка не будет ничего хорошего. Это точно. Циклы. Волны. Они в движении. Движение и есть жизнь. Перехаи вообще не могут закончиться чем то хорошим.) Странно, что вы этого не понимаете.
Ладно, понял я) а перехай это сколько? 400 и когда примерно будет?
могу с тем же успехом задать вам другой вопрос! а вам не надоело терять деньги на бирже?
Судя по вашим прошлым постам вы очень опытный (старый) трейдер, из тех же постов знаем что денег у вас нет, позиций тоже нет, а живете вы на пенсию инвалида. Вывод: вы все просрали на бирже, боитесь теперь всего, и что не пост - то страшилка и мегадон. Если вы все потеряли, то и все всегда только теряют на бирже? Вывод 2: вы хреновый трейдер, и слушать вас = терять бабло. Я набирал сбер с 136 до 142, и еду до сих пор, продавать не буду ни по чем, упадет - удвоюсь, плеч нет, только свои. Так в чем мои потери уважаемый?
Жалко инвалида, но здесь теряют не только инвалиды
А я и не торгую. Держу дивидендные бумаги и все. Вообще не очень понял суть тезиса про заставляют.
Ну ты же ноешь постоянно, зачем себя мучить? У тебя все плохо во всех постах. Есть хоть что то положительное по твоему на рынке?
Ноет постоянно тут другой, старый трейдер с красной бородой, сам не зарабатывает, и не хочет чтоб другие заработали, сняли наличку со счетов и держали под подушкой, а иначе отнимут , странный товарищ, или агент вносящий смуту.
Для рынка не будет ничего хорошего. Это точно. Циклы. Волны. Они в движении. Движение и есть жизнь. Перехаи вообще не могут закончиться чем то хорошим.) Странно, что вы этого не понимаете.
Ладно, понял я) а перехай это сколько? 400 и когда примерно будет?
могу с тем же успехом задать вам другой вопрос! а вам не надоело терять деньги на бирже?
"Ты уже перестал пить коньяк по утрам?!" (с)
Я не теряю деньги на бирже
ну я обобщил! рассмотрим ситуацию! судя по регистрации такой же инвестор как ты пришел на биржу в июле 2020 года ! купил акции сбера по 211 руб так они стоили в то время а деньги он взл наа сбер продав квартиру бабушки в москве цена метра тогда стоила около 211 тыщ за метр и что мы получаем на данный момент? акции сбера щас стоят на 9% дешевле покупки а цена на квартиру выросла тоже на 20% ! у меня есть несколько таких знакомых! и думаю такие случаи не единичны!
Ну ты же ноешь постоянно, зачем себя мучить? У тебя все плохо во всех постах. Есть хоть что то положительное по твоему на рынке?
Ноет постоянно тут другой, старый трейдер с красной бородой, сам не зарабатывает, и не хочет чтоб другие заработали, сняли наличку со счетов и держали под подушкой, а иначе отнимут , странный товарищ, или агент вносящий смуту.
могу с тем же успехом задать вам другой вопрос! а вам не надоело терять деньги на бирже?
Судя по вашим прошлым постам вы очень опытный (старый) трейдер, из тех же постов знаем что денег у вас нет, позиций тоже нет, а живете вы на пенсию инвалида. Вывод: вы все просрали на бирже, боитесь теперь всего, и что не пост - то страшилка и мегадон. Если вы все потеряли, то и все всегда только теряют на бирже? Вывод 2: вы хреновый трейдер, и слушать вас = терять бабло. Я набирал сбер с 136 до 142, и еду до сих пор, продавать не буду ни по чем, упадет - удвоюсь, плеч нет, только свои. Так в чем мои потери уважаемый?
не суди и не судим будишь1 хотя и сам люблю посудить!!
Советь, умтебя нет совести. Выпей 50 грамм хоть. До утра все выйдет
Не могу. У нас гайцы и самые коррумпированные. А права мне ещё пока нужны. И опять же, если я хлопну 50, то этим не дело не закончится. А если я завтра не встречу жену на вокзале, она расстроится.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.