mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Акул каракул
19.03.2023 18:48
1
А я и не торгую. Держу дивидендные бумаги и все. Вообще не очень понял суть тезиса про заставляют.
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 18:52
 
А я и не торгую. Держу дивидендные бумаги и все. Вообще не очень понял суть тезиса про заставляют.
Ну ты же ноешь постоянно, зачем себя мучить? У тебя все плохо во всех постах. Есть хоть что то положительное по твоему на рынке?
Testarossa
19.03.2023 18:53
 
Власти США провели консультации с миллиардером Уорреном Баффетом по банковскому кризису, узнал Bloomberg. По данным источников, стороны обсуждали возможность инвестиций Баффета в региональные банки.
краснобород
19.03.2023 18:55
 
https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/62075/statistics/

мне вот что интересует! в пятницу на дивах сбера стр посетило 5 тыщ человек судя по графику! спршивается о статистике о которой пишут сми про рекордные заходы инвесторов на биржу ! судя по посещению акции держут единицы остальных всех вытряхнули!
Акул каракул
19.03.2023 18:59
1
А я и не торгую. Держу дивидендные бумаги и все. Вообще не очень понял суть тезиса про заставляют.
Ну ты же ноешь постоянно, зачем себя мучить? У тебя все плохо во всех постах. Есть хоть что то положительное по твоему на рынке?
Странное представление о фактических составляющих. Ноешь.) Во-первых, у меня нет ни одного нытья в моих постах. У меня все хорошо. Во-вторых, на рынке сегодня один сплошной позитив. Именно поэтому по некоторым бумагам будет перехай.
босый ниндзя
19.03.2023 19:00
 
Тебе не надоело магедонить?
могу с тем же успехом задать вам другой вопрос! а вам не надоело терять деньги на бирже?
"Ты уже перестал пить коньяк по утрам?!" (с)

Я не теряю деньги на бирже
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 19:01
 
Ну ты же ноешь постоянно, зачем себя мучить? У тебя все плохо во всех постах. Есть хоть что то положительное по твоему на рынке?
Странное представление о фактических составляющих. Ноешь.) Во-первых, у меня нет ни одного нытья в моих постах. У меня все хорошо. Во-вторых, на рынке сегодня один сплошной позитив. Именно поэтому по некоторым бумагам будет перехай.
Ну потом ты пишешь, что ничего хорошего не будет после перехая.
Акул каракул
19.03.2023 19:03
2
Странное представление о фактических составляющих. Ноешь.) Во-первых, у меня нет ни одного нытья в моих постах. У меня все хорошо. Во-вторых, на рынке сегодня один сплошной позитив. Именно поэтому по некоторым бумагам будет перехай.
Ну потом ты пишешь, что ничего хорошего не будет после перехая.
Для рынка не будет ничего хорошего. Это точно. Циклы. Волны. Они в движении. Движение и есть жизнь. Перехаи вообще не могут закончиться чем то хорошим.) Странно, что вы этого не понимаете.
босый ниндзя
19.03.2023 19:03
1
За 2 месяца дефицит бюджета РФ составил ...
Тебе не надоело магедонить?
Остаюсь при своём мнении: [имярек] либо (1) и правда инвалид (причём, преимущественно "на голову"), либо (2) тонкий иноагент-провокатор %\
PRETORIAN
19.03.2023 19:04
3
Тебе не надоело магедонить?
могу с тем же успехом задать вам другой вопрос! а вам не надоело терять деньги на бирже?
Судя по вашим прошлым постам вы очень опытный (старый) трейдер, из тех же постов знаем что денег у вас нет, позиций тоже нет, а живете вы на пенсию инвалида.
Вывод: вы все просрали на бирже, боитесь теперь всего, и что не пост - то страшилка и мегадон.
Если вы все потеряли, то и все всегда только теряют на бирже?
Вывод 2: вы хреновый трейдер, и слушать вас = терять бабло.
Я набирал сбер с 136 до 142, и еду до сих пор, продавать не буду ни по чем, упадет - удвоюсь, плеч нет, только свои.
Так в чем мои потери уважаемый?
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 19:08
 
Ну потом ты пишешь, что ничего хорошего не будет после перехая.
Для рынка не будет ничего хорошего. Это точно. Циклы. Волны. Они в движении. Движение и есть жизнь. Перехаи вообще не могут закончиться чем то хорошим.) Странно, что вы этого не понимаете.
Ладно, понял я) а перехай это сколько? 400 и когда примерно будет?
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 19:10
 
могу с тем же успехом задать вам другой вопрос! а вам не надоело терять деньги на бирже?
Судя по вашим прошлым постам вы очень опытный (старый) трейдер, из тех же постов знаем что денег у вас нет, позиций тоже нет, а живете вы на пенсию инвалида.
Вывод: вы все просрали на бирже, боитесь теперь всего, и что не пост - то страшилка и мегадон.
Если вы все потеряли, то и все всегда только теряют на бирже?
Вывод 2: вы хреновый трейдер, и слушать вас = терять бабло.
Я набирал сбер с 136 до 142, и еду до сих пор, продавать не буду ни по чем, упадет - удвоюсь, плеч нет, только свои.
Так в чем мои потери уважаемый?
Жалко инвалида, но здесь теряют не только инвалиды
PRETORIAN
19.03.2023 19:11
3
А я и не торгую. Держу дивидендные бумаги и все. Вообще не очень понял суть тезиса про заставляют.
Ну ты же ноешь постоянно, зачем себя мучить? У тебя все плохо во всех постах. Есть хоть что то положительное по твоему на рынке?
Ноет постоянно тут другой, старый трейдер с красной бородой,
сам не зарабатывает, и не хочет чтоб другие заработали, сняли наличку со счетов и держали под подушкой, а иначе отнимут , странный товарищ, или агент вносящий смуту.
Акул каракул
19.03.2023 19:12
 
Для рынка не будет ничего хорошего. Это точно. Циклы. Волны. Они в движении. Движение и есть жизнь. Перехаи вообще не могут закончиться чем то хорошим.) Странно, что вы этого не понимаете.
Ладно, понял я) а перехай это сколько? 400 и когда примерно будет?
Да вроде писал, что не ванга. Перехай. 2024 год.
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.03.2023 19:24
1
Советь, умтебя нет совести.
Выпей 50 грамм хоть. До утра все выйдет
краснобород
19.03.2023 19:24
2
могу с тем же успехом задать вам другой вопрос! а вам не надоело терять деньги на бирже?
"Ты уже перестал пить коньяк по утрам?!" (с)

Я не теряю деньги на бирже
ну я обобщил! рассмотрим ситуацию! судя по регистрации такой же инвестор как ты пришел на биржу в июле 2020 года ! купил акции сбера по 211 руб так они стоили в то время а деньги он взл наа сбер продав квартиру бабушки в москве цена метра тогда стоила около 211 тыщ за метр и что мы получаем на данный момент? акции сбера щас стоят на 9% дешевле покупки а цена на квартиру выросла тоже на 20% ! у меня есть несколько таких знакомых! и думаю такие случаи не единичны!
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 19:25
 
Ну ты же ноешь постоянно, зачем себя мучить? У тебя все плохо во всех постах. Есть хоть что то положительное по твоему на рынке?
Ноет постоянно тут другой, старый трейдер с красной бородой,
сам не зарабатывает, и не хочет чтоб другие заработали, сняли наличку со счетов и держали под подушкой, а иначе отнимут , странный товарищ, или агент вносящий смуту.
Да блин я спутал видимо))
краснобород
19.03.2023 19:27
 
могу с тем же успехом задать вам другой вопрос! а вам не надоело терять деньги на бирже?
Судя по вашим прошлым постам вы очень опытный (старый) трейдер, из тех же постов знаем что денег у вас нет, позиций тоже нет, а живете вы на пенсию инвалида.
Вывод: вы все просрали на бирже, боитесь теперь всего, и что не пост - то страшилка и мегадон.
Если вы все потеряли, то и все всегда только теряют на бирже?
Вывод 2: вы хреновый трейдер, и слушать вас = терять бабло.
Я набирал сбер с 136 до 142, и еду до сих пор, продавать не буду ни по чем, упадет - удвоюсь, плеч нет, только свои.
Так в чем мои потери уважаемый?
не суди и не судим будишь1 хотя и сам люблю посудить!!
Dmitriy_Perviy
19.03.2023 19:28
 
Ладно, понял я) а перехай это сколько? 400 и когда примерно будет?
Да вроде писал, что не ванга. Перехай. 2024 год.
Но 400 примерно?
Акул каракул
19.03.2023 19:32
3
Советь, умтебя нет совести.
Выпей 50 грамм хоть. До утра все выйдет
Не могу. У нас гайцы и самые коррумпированные. А права мне ещё пока нужны.
И опять же, если я хлопну 50, то этим не дело не закончится. А если я завтра не встречу жену на вокзале, она расстроится.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.