mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
12.04.2022 20:33
 
Физика уже проиграла
медведебык
12.04.2022 20:35
 
Сообщение удалено автором 12.04.2022 в 20:38.
Хон Гиль Дон
12.04.2022 20:38
2
Хон Гиль Дон
12.04.2022 20:43
 
Как экономить в сложное время — 6 простых правил для семей с детьми
https://melfm.livejournal.com/113694.html

Шведскому любительскому оркестру пришлось отменить концерт из-за балалаек — «символа России»
https://www.rosbalt.ru/world/2022/04/12/1953165...
Хон Гиль Дон
12.04.2022 20:51
 
Ametril
12.04.2022 20:55
0
Вышел из шорта, золотой стандарт по 2000 пунктов выполнен.
Похоже завтра с открытия гэпанут в вверх, там посмотрим что замутят.
Тестануть ~141р. снизу, то откуда пошло движение, вполне себе.
А потом продолжаем план Веги курить.
Если смотреть на дневные свечи, то по хорошему тест 128-129 напрашивается...
3 черных вороны на графике.
перед воронами должен быть хай .
Хон Гиль Дон
12.04.2022 20:58
 
Ametril
12.04.2022 20:58
1
Не поздно недвижку покупать, она уже пипец отросла
Я покупаю недвижку по любой цене %))
Были бы деньги...,)
Продам недорого шикарнейшую квартиру-студию в элитном районе москвы с евроремонтом 2,5 млн руб 8,5кв\метров, есть душь и кухня, богатое спальное место 2300х1500,кондей, телевизор, стиралка и шкаф для пылесоса, турник. потолочное окно с видом на москва сити

Показать в полный размер
Alex-Msk
12.04.2022 21:19
 
A
Вышел из шорта, золотой стандарт по 2000 пунктов выполнен.
Похоже завтра с открытия гэпанут в вверх, там посмотрим что замутят.
Тестануть ~141р. снизу, то откуда пошло движение, вполне себе.
А потом продолжаем план Веги курить.
Если смотреть на дневные свечи, то по хорошему тест 128-129 напрашивается...
3 черных вороны на графике.
А не надо смотреть на дневные свечи
@VEGA@
12.04.2022 21:19
1
Вышел из шорта, золотой стандарт по 2000 пунктов выполнен.
Похоже завтра с открытия гэпанут в вверх, там посмотрим что замутят.
Тестануть ~141р. снизу, то откуда пошло движение, вполне себе.
А потом продолжаем план Веги курить.
Хороший движ поймал, рановато закрыл правда, ну и ладно...негативный фон снова "в деле", не думаю, что пора вверх, а гэпануть так вообще не на чем, кмк...поэтому, пока всё по графику, вернее по его уровням, остается всё в силе...медленно ползем к лою...хз
Пpyтик.
12.04.2022 21:36
2
Мужики вы где,,?
freddy
12.04.2022 21:37
 
f
, он у них должен 2 года стоять на одном уровне...
и ты читаешь такую чушь?
там же написано - Прогноз уточняется ежедневно.
хотя чуть ниже есть прогноз до 2024г.
я разве сказал, что читаю? - скорее просматриваю у кого какие прогнозы. сравниваю, прикидываю кто куда и как смотрит на рынок. не обязательно что они попадут в точку на 100%. но последние несколько дней направление движения у них было в кассу.
пока все закрывают позиции по банкам, потому как Минфин рекомендовал банкам не платить дивы за 2021г. , если утвердят в банках то будет слив бумаг инвесторами.
то что банки не заплатят давно в цене...ты много инвесторов нашел по этим ценам? только если покупали лет 10 назад, но они не продадут тем паче, т.к. дивами давно цену отбили
Пpyтик.
12.04.2022 21:38
 
Я не могу зайти на форум,, поэтому бедненькие вы так и не узнаете,, что мне сказал брокер,,
мне пришлось поехать в соседнюю деревню,, чтобы написать это сообщение,,
Пpyтик.
12.04.2022 21:39
 
там же написано - Прогноз уточняется ежедневно.
хотя чуть ниже есть прогноз до 2024г.
я разве сказал, что читаю? - скорее просматриваю у кого какие прогнозы. сравниваю, прикидываю кто куда и как смотрит на рынок. не обязательно что они попадут в точку на 100%. но последние несколько дней направление движения у них было в кассу.
пока все закрывают позиции по банкам, потому как Минфин рекомендовал банкам не платить дивы за 2021г. , если утвердят в банках то будет слив бумаг инвесторами.
то что банки не заплатят давно в цене...ты много инвесторов нашел по этим ценам? только если покупали лет 10 назад, но они не продадут тем паче, т.к. дивами давно цену отбили
Вот что ты орешь,,?
Джу
12.04.2022 21:42
 
Вышел из шорта, золотой стандарт по 2000 пунктов выполнен.
Похоже завтра с открытия гэпанут в вверх, там посмотрим что замутят.
Тестануть ~141р. снизу, то откуда пошло движение, вполне себе.
А потом продолжаем план Веги курить.
Если смотреть на дневные свечи, то по хорошему тест 128-129 напрашивается...
3 черных вороны на графике.
Есть такое.
Еще расскажу одну тему, которую еще давно подсмотрел у Гусева В.П.
Что после трех солдатов/ворон идет откат на 50% от пройденного движения этой формации.
И обычно эти 50% выпадают как раз на тест какой-то крупной зоны. И если в нашем случае мы возмем линейку от вершины теней дневок (именно экстремумов), то получаем 141р.
http://joxi.ru/n2Y1RMZukeQdp2
та-да, это как раз примерно нижняя граница боковика в котором стояли набирались почти 4 дня.
Джу
12.04.2022 21:45
1
Вышел из шорта, золотой стандарт по 2000 пунктов выполнен.
Похоже завтра с открытия гэпанут в вверх, там посмотрим что замутят.
Тестануть ~141р. снизу, то откуда пошло движение, вполне себе.
А потом продолжаем план Веги курить.
Хороший движ поймал, рановато закрыл правда, ну и ладно...негативный фон снова "в деле", не думаю, что пора вверх, а гэпануть так вообще не на чем, кмк...поэтому, пока всё по графику, вернее по его уровням, остается всё в силе...медленно ползем к лою...хз
Я хочу перезайти, причину озвучил выше. Это конечно не панацея и не Грааль, без проблем могут завтра продолжить валиться без отката, просто наблюдение.
Мне часто дают бу в последнее время. Хочется хоть чуть профита подержать в руках.
Ametril
12.04.2022 21:45
1
Я не могу зайти на форум,, поэтому бедненькие вы так и не узнаете,, что мне сказал брокер,,
мне пришлось поехать в соседнюю деревню,, чтобы написать это сообщение,,
ставь встроенный модуль vpn например browsec
Пpyтик.
12.04.2022 21:47
1
Если смотреть на дневные свечи, то по хорошему тест 128-129 напрашивается...
3 черных вороны на графике.
Есть такое.
Еще расскажу одну тему, которую еще давно подсмотрел у Гусева В.П.
Что после трех солдатов/ворон идет откат на 50% от пройденного движения этой формации.
И обычно эти 50% выпадают как раз на тест какой-то крупной зоны. И если в нашем случае мы возмем линейку от вершины теней дневок (именно экстремумов), то получаем 141р.
та-да, это как раз примерно нижняя граница боковика в котором стояли набирались почти 4 дня.
Проверим про солдат,, я не верю в солдат и в генералов не верю,, хоть бы завтра сломали парадигму и появился еще один солдат,, )
Пpyтик.
12.04.2022 21:50
1
Я не могу зайти на форум,, поэтому бедненькие вы так и не узнаете,, что мне сказал брокер,,
мне пришлось поехать в соседнюю деревню,, чтобы написать это сообщение,,
ставь встроенный модуль vpn например browsec
Я не умею,, боюсь что-нибудь испортить,, может скоро сайт вылечится,, мне плохо же без вас,, я даже не знаю продавать мне акции или покупать,, кто мне теперь все это подскажет,,
Джу
12.04.2022 21:50
1
Есть такое.
Еще расскажу одну тему, которую еще давно подсмотрел у Гусева В.П.
Что после трех солдатов/ворон идет откат на 50% от пройденного движения этой формации.
И обычно эти 50% выпадают как раз на тест какой-то крупной зоны. И если в нашем случае мы возмем линейку от вершины теней дневок (именно экстремумов), то получаем 141р.
та-да, это как раз примерно нижняя граница боковика в котором стояли набирались почти 4 дня.
Проверим про солдат,, я не верю в солдат и в генералов не верю,, хоть бы завтра сломали парадигму и появился еще один солдат,, )
Ждать не нужно. Бери и смотри похожие ситуации на истории.
Очень часто срабатывает, проблема в том, что 50% это примерно, могут сделать 40% отката или 60%, а могут и вообще тупо развернуться потому что это рынок, он всё может.
И это всё на дневках, с такими движениями ты нормальный стоп не поставишь, там пол депо можно потерять на нем. Поэтому я обычно жду подобного отката и уже на младшем ТФ ищу точки входа с более приемлемым стопом.

При этом сам откат не торгую, это против баланса. Против баланса торговля математически убыточна. Там всегда будет очень плохое соотношение риск/прибыль при повышенном риске.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.03−5.18 (−1.69%)23:03
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.31−5.91 (−1.92%)23:03
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 850.87+184.03 (+0.36%)23:03
S&P 5007 345.83−19.63 (−0.27%)23:03
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)23:00
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.475−1.225 (−1.69%)23:03
ГАЗПРОМ ао98.17−3.74 (−3.67%)23:03
ГМКНорНик122.26−5.54 (−4.33%)23:03
ЛУКОЙЛ4 100.5−172.5 (−4.04%)23:03
Полюс1 914.2−83.2 (−4.17%)23:03
Роснефть305.55−10.45 (−3.31%)23:03
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)23:03
Сбербанк302.03−5.18 (−1.69%)23:03

Курсы валют

EUR1.13538−0.0029 (−0.25%)23:03
GBP1.3162−0.0039 (−0.30%)23:03
JPY161.812+0.297 (+0.18%)23:03
CAD1.42333+0.00272 (+0.19%)23:03
CHF0.81272+0.00332 (+0.41%)23:03
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8974+0.3364 (+0.45%)23:00
EUR/RUB85.022+0.226 (+0.27%)23:00
AUD0.68934−0.00236 (−0.34%)23:03
HKD7.84017+0.00031 (0%)23:03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.