Вышел из шорта, золотой стандарт по 2000 пунктов выполнен. Похоже завтра с открытия гэпанут в вверх, там посмотрим что замутят. Тестануть ~141р. снизу, то откуда пошло движение, вполне себе. А потом продолжаем план Веги курить.
Если смотреть на дневные свечи, то по хорошему тест 128-129 напрашивается... 3 черных вороны на графике.
Вышел из шорта, золотой стандарт по 2000 пунктов выполнен. Похоже завтра с открытия гэпанут в вверх, там посмотрим что замутят. Тестануть ~141р. снизу, то откуда пошло движение, вполне себе. А потом продолжаем план Веги курить.
Если смотреть на дневные свечи, то по хорошему тест 128-129 напрашивается... 3 черных вороны на графике.
нет там никаких 128-129. Там 131 и вверх...думаю должны 140 ткнуть...потом могут откатить...или нет...
А я сегодня окончательно скатился... Кажется, впервые за 3 последние года кровные 100k занёс не на биржу, а положил на депозит в РСХБ под 13.5% годовых. P. S. Меня начал сводить с ума запах бетона...
Не поздно недвижку покупать, она уже пипец отросла
Я покупаю недвижку по любой цене %)) Были бы деньги...,)
, он у них должен 2 года стоять на одном уровне... и ты читаешь такую чушь?
там же написано - Прогноз уточняется ежедневно. хотя чуть ниже есть прогноз до 2024г. я разве сказал, что читаю? - скорее просматриваю у кого какие прогнозы. сравниваю, прикидываю кто куда и как смотрит на рынок. не обязательно что они попадут в точку на 100%. но последние несколько дней направление движения у них было в кассу. пока все закрывают позиции по банкам, потому как Минфин рекомендовал банкам не платить дивы за 2021г. , если утвердят в банках то будет слив бумаг инвесторами.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.