mfd.ruФорум

Наша ВЕТКА 👍

Флуд, легкий троллинг, секс, выпить, поболтать, поржать, поплакать не возбраняется.
Оскорбления кого-либо, чего-либо и выяснение отношений проходим лесом, полем.
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
21.02.2022 20:31
 
7 января, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, 4 ноября 2022 года для всех ценных бумаг, торги которыми в этот день не проводятся, будут рассчитаны и раскрыты все стандартные показатели, в том числе цена закрытия, признаваемая котировка, рыночные цены, в соответствии с действующими методиками.

а это как?...и зачем рассчитывать цену закрытия если торги проводится не будут???
Рассчитают, переставят ценник и в портфеле либо плюс, либо минус и с утра следующего дня - гэп
(аккаунт удален)
21.02.2022 20:34
Аккаунт пользователя удален
Лосяшь
21.02.2022 20:35
 
7 января, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, 4 ноября 2022 года для всех ценных бумаг, торги которыми в этот день не проводятся, будут рассчитаны и раскрыты все стандартные показатели, в том числе цена закрытия, признаваемая котировка, рыночные цены, в соответствии с действующими методиками.

а это как?...и зачем рассчитывать цену закрытия если торги проводится не будут???
Рассчитают, переставят ценник и в портфеле либо плюс, либо минус и с утра следующего дня - гэп
опять плечевиков окучивать будут???
Анонимный
21.02.2022 20:37
 
Рассчитают, переставят ценник и в портфеле либо плюс, либо минус и с утра следующего дня - гэп
опять плечевиков окучивать будут???
Да это предположение. Больше на шутку смахивает.

А вообще интересный вопрос был задан. Уточнить бы, что это за расчеты.
Chudok
21.02.2022 21:16
 
Simple Bird @ 21.02.2022 20:28  (сообщение удалено)
Не не... Навальный тоже мартышка с гранатой. Там на глаза достаточно посмотреть что б было ясно что из дцрки удрал. Ну нафиг...
Chudok
21.02.2022 21:17
1
Очень странное заявление 🤷🏻🤷🏻
7 января, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, 4 ноября 2022 года для всех ценных бумаг, торги которыми в этот день не проводятся, будут рассчитаны и раскрыты все стандартные показатели, в том числе цена закрытия, признаваемая котировка, рыночные цены, в соответствии с действующими методиками.

а это как?...и зачем рассчитывать цену закрытия если торги проводится не будут???
Chudok
21.02.2022 21:17
 
Во сколько царь вещает не сказали?
G@lka
21.02.2022 21:18
2
Во сколько царь вещает не сказали?
уже признали
G@lka
21.02.2022 21:18
 
Владимир Путин заявил канцлеру Германии и президенту Франции, что принял решение признать независимость ДНР и ЛНР. — СМИ
Simple Bird
21.02.2022 22:38
 
Сообщение удалено автором 27.02.2022 в 01:00.
Причина: too old
(аккаунт удален)
21.02.2022 22:42
Аккаунт пользователя удален
Лосяшь
21.02.2022 22:47
 
птиц а че при Навальном и Ходоре завалов на бирже не будет???..или биржи совсем не будет???
(аккаунт удален)
21.02.2022 22:48
Аккаунт пользователя удален
Лосяшь
21.02.2022 22:49
1
(аккаунт удален) @ 21.02.2022 22:48
дело не в фамилиях....тут кого ни поставь результат один и тот же будет
(аккаунт удален)
21.02.2022 22:50
Аккаунт пользователя удален
Лосяшь
21.02.2022 22:51
 
да попугай твой прогноз по втб ниже 30 сбылся блт
Лосяшь
21.02.2022 22:52
 
(аккаунт удален) @ 21.02.2022 22:50
сейчас уже совет старейшин приводит в движение...ну либо просто совет стариков маразматиков
(аккаунт удален)
21.02.2022 22:54
Аккаунт пользователя удален
Лосяшь
21.02.2022 22:56
 
(аккаунт удален) @ 21.02.2022 22:54
не на что уже...сидим на цирк смотрим
Simple Bird
21.02.2022 22:57
1
(аккаунт удален) @ 21.02.2022 22:42
10 процентов - размер прошлых див от текущей цены. А то что и Х5 и Магнита продажи практически не просядут - это более чем вероятно. Они пищевыми продуктами торгуют, а не бытовой техникой. Есть не перестанут.
(аккаунт удален) @ 21.02.2022 06:46
Ты вообще понимаешь, что пишешь какие-то малопонятные абзацы ? Как завязаны преимущества, то что какой-то банк что-то там захочет получить от комиссий и "отчёты" ? Я тебе уже отвечал на это, чем занимается Киви, это не только переводы через терминалы. Компания представлена, кстати, в разных странах, а не только в РФ.
И да, отчёты по Киви я смотрю постоянно, когда их выкладывают. Собственно на ветке Киви их после отчёта компании выкладывают по несколько раз. Тут хочешь - не хочешь, а посмотришь. Убытков от деятельности у компании нет, дивы платятся регулярно и хорошие. Есть большой объём нераспределёнки на счетах. Не смотря на уход части поступлений от ставок показатели компании практически не ухудшились. Если дальше что-то изменится , то надо думать как быть далее.
Киви вообще скоро исчезнет.Как исчезли Яндекс Деньги превратившись в Юмани и кто ими сейчас пользуется?Вебмани прекратил свою жизнь на днях в России вроде и Киви туда же дорога.Я вообще в шоке с Попугая,всегда считал его прозорливым персонажем...до этого в Соллерс вляпались вроде я читал...мда
А точно исчезнет, или ты так просто думаешь ? Вот я думаю, что нет. И да, ты путаешь одно с другим. Яндекс Деньги - часть платформы Яндекса, они никуда не исчезли, просто сделали "ребрендинг". Киви работает с реальными деньгами, какой-то своей внутренней валюты, на которую она делает основную ставку, у неё нет. WebMoney, кстати, "вроде" не закрыли. У банка, через который они проводили расчёты отозвали лицензию. Пока WebMoney ищет другой банк, для продолжения работы. Что дальше будет с ними - посмотрим. Впрочем я пользовался их услугами редко. А так - у меня 7 бумаг сейчас, две из них Киви и Соллерс. Киви покупал по 763, дивами Киви вернул уже чуть больше 80 руб. Соллерс - взят на перспективу. Средняя по бумаге где-то 260, с учётом перезаходов. Думаю эта бумага в достаточно близкой перспективе покажет 600-700 ( при умеренном прогнозе) и 800-900 при оптимистичном, если с китайцами договорятся о сотрудничестве. Тем более, что сама компания постоянно производит выкуп собственных акций. Так что поглядим.... хотя с учётом шизы в голове тех, кто сейчас руководит Россией возможен ещё более мощный провал в котирах.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владельцы: Chudok Иван Будько
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График RUR
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)28.06
График Palladium
Palladium1 206.602+23.556 (+1.99%)26.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)28.06
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)28.06
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)28.06
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)28.06
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)28.06
Роснефть327+7.5 (+2.35%)28.06
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)28.06
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)28.06

Курсы валют

EUR1.1383−0.00014 (−0.01%)00:21
GBP1.31920 (0%)00:20
JPY161.719−0.011 (−0.01%)00:21
CAD1.4178−0.0012 (−0.08%)00:20
CHF0.80986+0.00035 (+0.04%)00:20
CNY6.79750 (0%)28.06
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)28.06
EUR/RUB89.792+0.201 (+0.22%)00:17
AUD0.6889−0.0008 (−0.12%)00:20
HKD7.8414+0.0003 (0%)00:20
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.