| Не мечтай. Брокеры не обнуляют, а обслуживают клиентов, если ты не знаешь. Я обнулиться могу только своими действиями. Учи матчасть, молодой. А по поводу опыта, то ты его получишь в следующем году. И знаешь почему? Потому что ты в рынке не фига не понимаешь, имея новости, ты не можешь их анализировать. Ты тупо косишь бумаги, а дальше пытаешься подогнать новости под покупку и сидишь и молишься на свою позицию. |
| 16% получилось за день. Пока дохлый декабрь. Но посмотрим следующую неделю. Пока не решил, бакс играть или нет. Столько бабла лежит под ногами и без него.
Ты , наверное , богаче Баффета? |
| А я потерял почти 20% спекулятивного портфеля (от максимума в октябре). Знал что так делать нельзя, но азарту поддался(( Брал на плечи , шортил и т.д. Правда, Оак и Уралсиб просели от максимумов более чем 30% |
| ...похоже, рынок счастлив, что Пауэлл больше не использует термин «временный» для описания более высоких цен. Это признак того, что ФРС серьезно относится к инфляции. Крис Заккарелли, главный инвестиционный директор Independent Advisor Alliance, заявил в отчете, что «растущее инфляционное давление теперь рассматривается как более высокий приоритет, чем цели ФРС в области занятости». Майк Лёвенгарт, управляющий директор по инвестиционной стратегии E-Trade, добавил, что «на самом деле мы наблюдаем, как рынок приветствует вотум доверия ФРС к экономике, в отличие от роста стимулов, который он делал в течение прошлого года |
| НаиБулина так Брошкина. Сыграем. Ещё никогда бакс перед НГ не падал. А вдруг. Никогда такого не было...,,©️ Посмотрим, насколько ZenonZ безупречен в своих желаниях . |
| А я потерял почти 20% спекулятивного портфеля (от максимума в октябре). Знал что так делать нельзя, но азарту поддался(( Брал на плечи , шортил и т.д. Правда, Оак и Уралсиб просели от максимумов более чем 30%
Дался тебе Уралсиб. Так такие страсти были с йогами. Не знаю кому банчок после этого отошёл. Не экосистемы банки трупы. Нельг дело говорит. Только Голден Сакс и и банка с Менеджментом, укуренным в Лас-Вегасе. SB and TCS. |
| да смешно выглядит. вообще-то 126.5 рубля)) а это,чтобы вернуться,почти 50% роста надо показать. |
| да смешно выглядит. вообще-то 126.5 рубля)) а это,чтобы вернуться,почти 50% роста надо показать.
Меня это тоже веселит. Человек свои попады последнего месяца на спорах со мной пытается выместить. Бывает, он только не понимает, что я столько видел на рынке, и меня прошибить этим нереально) |
| Китай из кумира превращаeTcya в желтую тыкву Не Сдюжил против бледнолицых🎅🏼 Я накупил Дисней и Аpple. Буржуазно имперские бумаги + Dogecoin🌐🚀❤️ |
| Там Тайвань уже отжали. Но для видимости решили страдальцев поизображать. У амеров наоборот. Потеряли в 21 году 70% империи, а пиплу с вертолета дырку от бублика раздали. Так что тыква то в США, вернее АПОЖ. У Ханьцев все норм. |
| Конфабуляции😎 Ложные воспоминания Желаемое больные выдают за действительное Когда интерном был в Новгороде запомнил Веселое было время🍒☃️ К. Л. Кальбаум, немецкий психиатр, впервые описавший конфабуляции. https://youtu.be/gNUe7xvbNOg |
| А я потерял почти 20% спекулятивного портфеля (от максимума в октябре). Знал что так делать нельзя, но азарту поддался(( Брал на плечи , шортил и т.д. Правда, Оак и Уралсиб просели от максимумов более чем 30%
Дался тебе Уралсиб. Так такие страсти были с йогами. Не знаю кому банчок после этого отошёл. Позавчера он отскакивал на 20% Там у него ссуда беспроцентная от АСВ на 80 ярдов. Как санация закончится, так он вырастет в три раза.
|
| Дали хорошо закупиться. экспира на 160000.А времени всего ничего.
Все по плану лыткаринской нейросети |
| Трай опять новый хай, вот где ралли |
| Дали хорошо закупиться. экспира на 160000.А времени всего ничего.
Все по плану лыткаринской нейросети
Не писай против ветра, а ты это любишь |
| Не знаю, для чего мы это делаем, но надпись СССР на майках сборной по хоккею - это круто!)) В любом случае украинские нацики должны обосраться, а их европейские друзья завопить!)) |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму |
| Максим Орловский сказал по РБК : Сейчас отличнейшая возможность купить ВТБ,Сбер, Газпром! Не глядя на Зиму
Я Макса знаю лет 25, c тех времен, когда он скупал акции у физиков около депозитария. Он только покупает, другого он не может. Это типа Helgа. И сколько раз видел как он на среднем временном маштабе обсирался. |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 2 | | | Газпром | 3 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 6 | |
какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.1455 | −0.0013 (−0.11%) | 08:02 | | GBP | 1.3208 | −0.0024 (−0.18%) | 08:01 | | JPY | 161.677 | +0.397 (+0.25%) | 08:02 | | CAD | 1.41877 | +0.00387 (+0.27%) | 08:02 | | CHF | 0.80857 | +0.00217 (+0.27%) | 08:02 | | CNY | 6.778 | +0.0099 (+0.15%) | 08:01 | | RUR | 73.39 | +0.3981 (+0.55%) | 07:01 | | EUR/RUB | 84.091 | −0.208 (−0.25%) | 08:00 | | AUD | 0.70046 | −0.00064 (−0.09%) | 08:02 | | HKD | 7.83888 | +0.00208 (+0.03%) | 08:02 |
|