| Cвоих подопечных за свой счет балуй. Но боюсь у тебя за три года и без них денег поубавится. |
| придется завтра поутру ту же схему наоборот повторить ха ха ха |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Школа не слепых. а тупых, людей которые смотрят тебе в рот и надеются что ты их не обманишь. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | побереги для себя - застрелишься им на 211 сбере. |
| Школа не слепых. а тупых, людей которые смотрят тебе в рот и надеются что ты их не обманишь.
откуда ж вы беретесь такие неграмотные |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Все умрем. Главное подняв голову, или склонив колени.
Доктор, я съел пиццу с упаковкой, я умру? - Все когда-нибудь умрут. - Боже, что я наделал! Все умрут |
| 16% получилось за день. Пока дохлый декабрь. Но посмотрим следующую неделю. Пока не решил, бакс играть или нет. Столько бабла лежит под ногами и без него. |
| До отдыха мне далеко...это не связано с рынком. Ты что, брокером работаешь? Так чего тогда своей пастве втираешь о 420 c 350? Ты ж пятый подающий за бонус. Cколько по дороге бойцов из своей армии потерял? На пипс выросли и перья раскрыл. Тебе только пари заключать и ставки ставить. Ты не боец на длинную дистанцию, да и как спринтер, ты - слабоват, |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | 16% получилось за день. Пока дохлый декабрь. Но посмотрим следующую неделю. Пока не решил, бакс играть или нет. Столько бабла лежит под ногами и без него.
Волмарт! Надо писать не 16, а 56 тогда будет почет и признание бакс надо играть |
| они просто понравились друг другу |
| А ведь каждый прав. Ну и скучно же без споров))) |
| 16% получилось за день. Пока дохлый декабрь. Но посмотрим следующую неделю. Пока не решил, бакс играть или нет. Столько бабла лежит под ногами и без него.
Волмарт! Надо писать не 16, а 56 тогда будет почет и признание бакс надо играть
Желание поставлено на исполнение. Но я пишу что есть. В ноябре рекорд 23% был. Но это пара часов свободных было. Сейчас столько дел в Сочи ( очень запущенный городишко), что потрейдерить некогда. Да и незачем. Все равно напишу учебник и сожгу. Да и есть уже книги про меня. Достаточно. Вот про СБН напишу. Издам под псевдонимом. Но тут дата нужна круглая или повод очень сильный. Лучше посмертно конечно . |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 6 | | | Газпром | 8 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 15 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.1344 | −0.00131 (−0.12%) | 14:08 | | GBP | 1.3165 | +0.0005 (+0.04%) | 14:08 | | JPY | 161.858 | +0.103 (+0.06%) | 14:08 | | CAD | 1.42431 | +0.00142 (+0.10%) | 14:08 | | CHF | 0.81255 | +0.00091 (+0.11%) | 14:08 | | CNY | 6.797 | −0.0131 (−0.19%) | 13:04 | | RUR | 75.69 | +0.8126 (+1.09%) | 14:06 | | EUR/RUB | 85.876 | +0.831 (+0.98%) | 14:06 | | AUD | 0.68919 | −0.00062 (−0.09%) | 14:08 | | HKD | 7.8402 | +0.0011 (+0.01%) | 14:08 |
|