| Cвоих подопечных за свой счет балуй. Но боюсь у тебя за три года и без них денег поубавится. |
| придется завтра поутру ту же схему наоборот повторить ха ха ха |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Школа не слепых. а тупых, людей которые смотрят тебе в рот и надеются что ты их не обманишь. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | побереги для себя - застрелишься им на 211 сбере. |
| Школа не слепых. а тупых, людей которые смотрят тебе в рот и надеются что ты их не обманишь.
откуда ж вы беретесь такие неграмотные |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Все умрем. Главное подняв голову, или склонив колени.
Доктор, я съел пиццу с упаковкой, я умру? - Все когда-нибудь умрут. - Боже, что я наделал! Все умрут |
| 16% получилось за день. Пока дохлый декабрь. Но посмотрим следующую неделю. Пока не решил, бакс играть или нет. Столько бабла лежит под ногами и без него. |
| До отдыха мне далеко...это не связано с рынком. Ты что, брокером работаешь? Так чего тогда своей пастве втираешь о 420 c 350? Ты ж пятый подающий за бонус. Cколько по дороге бойцов из своей армии потерял? На пипс выросли и перья раскрыл. Тебе только пари заключать и ставки ставить. Ты не боец на длинную дистанцию, да и как спринтер, ты - слабоват, |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | 16% получилось за день. Пока дохлый декабрь. Но посмотрим следующую неделю. Пока не решил, бакс играть или нет. Столько бабла лежит под ногами и без него.
Волмарт! Надо писать не 16, а 56 тогда будет почет и признание бакс надо играть |
| они просто понравились друг другу |
| А ведь каждый прав. Ну и скучно же без споров))) |
| 16% получилось за день. Пока дохлый декабрь. Но посмотрим следующую неделю. Пока не решил, бакс играть или нет. Столько бабла лежит под ногами и без него.
Волмарт! Надо писать не 16, а 56 тогда будет почет и признание бакс надо играть
Желание поставлено на исполнение. Но я пишу что есть. В ноябре рекорд 23% был. Но это пара часов свободных было. Сейчас столько дел в Сочи ( очень запущенный городишко), что потрейдерить некогда. Да и незачем. Все равно напишу учебник и сожгу. Да и есть уже книги про меня. Достаточно. Вот про СБН напишу. Издам под псевдонимом. Но тут дата нужна круглая или повод очень сильный. Лучше посмертно конечно . |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 6 | | | Газпром | 7 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 14 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13549 | −0.00022 (−0.02%) | 09:37 | | GBP | 1.3168 | +0.0008 (+0.06%) | 09:37 | | JPY | 161.835 | +0.08 (+0.05%) | 09:37 | | CAD | 1.4239 | +0.00101 (+0.07%) | 09:37 | | CHF | 0.81202 | +0.00038 (+0.05%) | 09:37 | | CNY | 6.8055 | −0.0046 (−0.07%) | 09:36 | | RUR | 75.09 | +0.2126 (+0.28%) | 09:31 | | EUR/RUB | 85.288 | +0.243 (+0.29%) | 09:36 | | AUD | 0.68882 | −0.00099 (−0.14%) | 09:37 | | HKD | 7.8403 | +0.0012 (+0.02%) | 09:37 |
|