mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
Тюбукчанин
27.10.2021 09:55
1
Всем дня!
Вопрос, новогоднее ралли планируется перед дивами?
Конечно! От 16
mango
27.10.2021 10:05
1
Три перспективные акции российских металлургов( Финам от26/10)
ЖэКа
27.10.2021 10:10
 
Всем дня!
Вопрос, новогоднее ралли планируется перед дивами?
Так еще в честь народного единства ралли не отраллировали.
Немолодой уже
27.10.2021 10:17
 
Н
А ведь у меня был прогноз 22550 только еще на пятницу? Рано.
Paul1
27.10.2021 10:18
10
Сообщение удалено автором 30.10.2021 в 10:45.
Strannik
27.10.2021 10:18
 
Вопрос, новогоднее ралли планируется перед дивами?
Так еще в честь народного единства ралли не отраллировали.
Че то я сомневаюсь уже, видно этот месяц хотят закрыт молотом
Strannik
27.10.2021 10:19
 
А ведь у меня был прогноз 22550 только еще на пятницу? Рано.
А че там дальше? Полистай на пару страниц вперёд
Kamolof
27.10.2021 10:22
5
K
Фсем!
Краткий пересказ ветки
- Где дивы?
-Когда дивы?
- Будет новогоднее ралли?
- Дивы до нового года?
- Перспективные акцци

Индекс ММ перестал расти...Чувствуется неувереннность пассажиров с плечами
И это еще Бедросыч утром не вел воспитательных бесед и не читал лекций по психотрейдингу
Немолодой уже
27.10.2021 10:31
 
Сообщение удалено автором 27.10.2021 в 10:55.
Ko.Tyar
27.10.2021 10:37
 
Фсем!
Краткий пересказ ветки
- Где дивы?
-Когда дивы?
- Будет новогоднее ралли?
- Дивы до нового года?
- Перспективные акцци

Индекс ММ перестал расти...Чувствуется неувереннность пассажиров с плечами
И это еще Бедросыч утром не вел воспитательных бесед и не читал лекций по психотрейдингу
Надо чтить потёмки чужой души…
Zergil
27.10.2021 10:40
1
Z
Немолодой уже @ 27.10.2021 10:31  (сообщение удалено)
очень напоминает давилку на которой ехали вниз с 24 до 21... с утра тупо объемом на красное, и без всяких причин при этом... так что это видимо призовая игра для вновь присоединившихся, они еще в давилку не играли
vRS
27.10.2021 10:44
 
v
Лохотрон года акции НОРНИКЕЛЬ))) на див отсечке с этих уровней поедем на 19 тыс. ?))) неужели потя такой щедрый и дивы даст и закупиться по 19 .....
Vvvvv1
27.10.2021 10:45
1
Сообщение удалено автором 30.11.2021 в 06:39.
Kamolof
27.10.2021 10:48
 
K
Vvvvv1 @ 27.10.2021 10:45  (сообщение удалено)
Раз ты сюда пришел - значит давит ))))))
Ой как давит
Vvvvv1
27.10.2021 10:50
 
Сообщение удалено автором 01.12.2021 в 06:23.
Tyler
27.10.2021 10:53
9
Всем доброго утра) ✨💸

Дивы будут
Ралли будет
Индекс мм расти будет)
27к будет
19600 будет.

пс И вас вылечат и меня😅
Zergil
27.10.2021 11:01
1
Z
Vvvvv1 @ 27.10.2021 10:45  (сообщение удалено)
забей, тут таких людей много, это еще два три дня только падаем, будем неделю валиться тут они просто фестивалить начнут, зрелище интересное, но с ростом бумаги они все пропадают снова
ЖэКа
27.10.2021 11:03
 
Немолодой уже @ 27.10.2021 10:31  (сообщение удалено)
очень напоминает давилку на которой ехали вниз с 24 до 21... с утра тупо объемом на красное, и без всяких причин при этом... так что это видимо призовая игра для вновь присоединившихся, они еще в давилку не играли
Сралли на 19600 не отменили, просто отложили.
Дoбрый Волk -
27.10.2021 11:04
3
от участника забега 2008г. ))

Первым буревестником наступающего катаклизма по праву является ННикель.
Он это доказал накануне обвала 2008г.
С вершины близ 8т. он навернулся аккурат на 38% до 5 000р. И потом отрос почти на место на 7т.+ и долго месяцами маячил на высоте, дожидаясь общего шухера.

Сейчас без всякой паники пусть идёт на 18т. где 38% кора аж от 2008г.
и потом отрастёт на 27-28т. рублей с последущим через полгодика окончательным фиаско где-нибудь на 12-15 тыщ.
ЗАТЕМ
И начнётся новый цикл роста с выходом на полтинник.
Kamolof
27.10.2021 11:08
1
K
от участника забега 2008г. ))

Первым буревестником наступающего катаклизма по праву является ННикель.
Он это доказал накануне обвала 2008г.
С вершины близ 8т. он навернулся аккурат на 38% до 5 000р. И потом отрос почти на место на 7т.+ и долго месяцами маячил на высоте, дожидаясь общего шухера.

Сейчас без всякой паники пусть идёт на 18т. где 38% кора аж от 2008г.
и потом отрастёт на 27-28т. рублей с последущим через полгодика окончательным фиаско где-нибудь на 12-15 тыщ.
ЗАТЕМ
И начнётся новый цикл роста с выходом на полтинник.
Гэп на шэшнадцать!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГМКНорНик
ГМКНорНик128.04−2.24 (−1.72%)20:02
График Nickel
Nickel16 984.08−573.43 (−3.27%)20:02
График Palladium
Palladium1 242.466−23.625 (−1.87%)19:00
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 805.33+92.62 (+0.18%)20:02
S&P 5007 400.96−71.83 (−0.96%)20:02
NASDAQ Comp25 769.0135−397.5883 (−1.52%)20:02
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.785+1.73 (+2.43%)20:02
ГАЗПРОМ ао102.37+3.21 (+3.24%)20:02
ГМКНорНик128.04−2.24 (−1.72%)20:02
ЛУКОЙЛ4 274+214 (+5.27%)20:02
Полюс2 000.2+5.6 (+0.28%)20:02
Роснефть315.2+14.7 (+4.89%)20:02
РусГидро0.3278+0.0092 (+2.89%)20:03
Сбербанк308.45+6.52 (+2.16%)20:02

Курсы валют

EUR1.13787−0.00487 (−0.43%)20:02
GBP1.3188−0.0056 (−0.42%)20:02
JPY161.591+0.056 (+0.03%)20:02
CAD1.42071+0.00489 (+0.35%)20:02
CHF0.81031+0.0021 (+0.26%)20:02
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.5004+0.2699 (+0.36%)20:01
EUR/RUB84.761−0.079 (−0.09%)20:01
AUD0.69169−0.00834 (−1.19%)20:02
HKD7.84082+0.0008 (+0.01%)20:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.